MT4-Java API - страница 2

 

Поздравляю, это выглядит как очень хорошая и полезная вещь для профессиональных программистов, но я не могу найти советник JFX MQL4, вы забыли его или я что-то упустил?


EDIT* OK, я что-то упустил. Хорошая работа.

 
31 14:30:03 | pool-2-thread-2 | WARN | Запросите 'jfx_activation_key' для вашего bo
x: id=325523725345
31 14:30:03 | pool-2-thread-2 | WARN | Функциональность JFX ограничена: API метод
будут отвечать с произвольной задержкой.
 

Привет, rgerasimen,


спасибо за ваш API, давно ждал этого!!!

Что именно означает сообщение jfx_activation_key?


Я заметил, что когда вы вызываете метод API в стратегии, например accountBalance(), то ответ занимает ~ 3-4 секунды. Нельзя ли сделать эти вызовы в терминальном клиенте MT быстрее?


Еще один вопрос:


можем ли мы подключить более 1 стратегии к одному терминальному клиенту. Кажется, что только 1 стратегия может быть подключена к 1 терминалу в одно и то же время.


Спасибо!

 
chin_pum:

Поздравляю, это выглядит как очень хорошая и полезная вещь для профессиональных программистов, но я не могу найти советник JFX MQL4, вы забыли его или я что-то упустил?


EDIT* OK, я что-то упустил..... хорошая работа



Файлы:
jfx.ex4  49 kb
 
chin_pum:

Поздравляю, это выглядит как очень хорошая и полезная вещь для профессиональных программистов, но я не могу найти советник JFX MQL4, вы забыли его или я что-то упустил?


EDIT* OK, я что-то упустил..... хорошая работа



DLL

 
cschockaert:

Привет, rgerasimen,


спасибо за ваш API, давно ждал этого!!!

Что именно означает сообщение jfx_activation_key?


Я заметил, что когда вы вызываете метод API в стратегии, например accountBalance(), то ответ занимает ~ 3-4 секунды. Нельзя ли сделать эти вызовы в терминальном клиенте MT быстрее?


Еще один вопрос:


можно ли подключить более 1 стратегии к одному терминальному клиенту? Кажется, что только 1 стратегия может быть подключена к 1 терминалу в одно и то же время.


Спасибо!

A1. В этой _демо-версии у вас будут такие случайные задержки в ответах.


A2. Да, вы можете иметь несколько стратегий, работающих с одним терминалом MT4, но в этом случае вам нужно будет инициировать их из терминала: просто запустите несколько советников jfx.ex4.


 

Здравствуйте,

Планируете ли вы сделать бесплатную версию без ограничений по времени?

спасибо.

 
cschockaert:

Здравствуйте,

Планируете ли вы сделать бесплатную версию без ограничений по времени?

спасибо.

К сожалению, я не планирую делать ее бесплатной.

Если людям нужен MT4 Java API, то заплатить за него не проблема.

Как часть более крупного проекта, этот API был хорошо протестирован и готов к коммерческому использованию.

 
Новая версия, поддерживающая тестер совет ников MT4
Файлы:
jfxx1.2.4.zip  3615 kb
 
... и примеры
Файлы:
Причина обращения: