MT4-Java API - страница 6

 

Если сравнивать ваше решение (XXXXXXXXXXXXXXXX ) с www.mt4api.net, в чем основные различия - кроме того, что одно изначально написано на Java, а другое на .Net:-) ? Я имею в виду различия с точки зрения пользователя?


a) предлагает DDE канал связи между .Net приложением и терминалом MT4, который не достаточно масштабируется.
б) требует запуска и настройки терминала МТ4 вручную
c) отображает ненужные методы MQ4 (например, StrToInteger) и данные (например, массивы Bid/Ask) в .Net
d) не предоставляет приложению финансовые инструменты брокера
e) не представляет метрики производительности
f) имеет более высокую ($450) цену
NJ4X (версия JFX API для библиотеки доступа к метатрейдеру на C#)
a) предлагает TCP/UDP каналы связи между .Net / Java приложениями и терминалами MT4. Обеспечивает высокомасштабируемую архитектуру развертывания
б) конечный пользователь вообще не беспокоится о терминалах MT4
c) отображение методов MQ4 имеет более точный дизайн
г) метрики производительности и потребления ресурсов общедоступны
д) профессиональная версия на $100 дешевле
 

JFX 1.5.3 очень быстро подключается к терминалам MT4 (не подключается? - попробуйте еще раз!).

XXXXXXXXXXXXXX

 
v1.5.5 - включает бесплатный полноскоростной привод для зарегистрированных BOXID (аппаратных идентификаторов)
 
XXXXXXXXXXXXXXXX (видео)
 
Демо-приложение MT4 Account Copier готово к загрузке на сайте XXXXXXXXXXXXXXXXC# исходный код включен
 

Возможно, вы пропустили это при регистрации. ...

Посмотрите здесь: https://www.mql5.com/en/users/register

Там сказано... "4. Размещение рекламных сообщений запрещено".

 
RaptorUK:

Возможно, вы пропустили это при регистрации. ...

Посмотрите здесь: https://www.mql5.com/en/users/register

Там сказано... "4. Размещение рекламных сообщений запрещено".

Теперь понял, спасибо!
 

Здравствуйте,

Я хочу создать java приложение, которое будет отправлять ордер, когда я хочу, вручную, делая некоторую проверку через код перед отправкой ордера.

Я читал, что ваш api выполняет метод ("coordinate") каждый тик. Есть ли способ отправить ордер, когда я хочу, независимо от наступления нового тика?

 
antony84:

Здравствуйте,

Я хочу создать java приложение, которое будет отправлять ордер, когда я хочу, вручную, делая некоторую проверку через код перед отправкой ордера.

Я читал, что ваш api выполняет метод ("coordinate") каждый тик. Есть ли способ отправить ордер, когда я хочу, независимо от наступления нового тика?

Абсолютно верно, вы не ограничены торговлей внутри метода coordinate(), вызовы MT4 могут быть сделаны из любого места вашей программы, примеры есть btw.
 
rgerasimen:
Можно я размещу здесь ссылку на твиттер?...
Зачем? Чтобы рекламировать? Пожалуйста, прекратите это...
Причина обращения: