20.35% в 1-й месяц.(ForexFortune) - страница 3

 
Привет, медведь, что произошло сегодня? Потеря 646,94 после непрерывного роста?
 

Жаль разочаровывать тех, кто действительно верил, что это можно сделать. Эта система делает только одну вещь..... смотрит в будущее. Если она торгует последнюю часть 15-минутной свечи, она входит в сделку в этот период, но как только свеча закрывается, она больше не показывает сделку, если условия изменились. Таким образом, у вас есть открытая позиция, а у системы нет... и так вы получаете идеальную кривую эквити... нужно быть осторожным с программированием.

удачной реальной торговли.

Rajob

 
Itachi:

Имеет смысл, кто-нибудь еще пробовал и опубликовал результаты?

Это результат работы моего клиента: http://2643767.mt4stats.com/.


С наилучшими пожеланиями,

Дэн

 
Rajob:

Жаль разочаровывать тех, кто действительно верил, что это можно сделать. Эта система делает только одну вещь..... смотрит в будущее. Если она торгует последнюю часть 15-минутной свечи, она входит в сделку в этот период, но как только свеча закрывается, она больше не показывает сделку, если условия изменились. Таким образом, у вас есть открытая позиция, а у системы нет... и так вы получаете идеальную кривую эквити... нужно быть осторожным с программированием.

удачной реальной торговли.

Rajob

Я так не думаю, если вы войдете в систему с указанным паролем, то увидите, что все операции положительные, кроме сегодняшней.

 
grandemario:
Привет, медведь, что случилось сегодня? Потеря 646,94 после непрерывного роста?

Привет, Марио, как дела, брат?


Проблема была с моим VPS(авария). Но я очень спокоен и доволен этим, потому что я знаю потенциал моего советника. Нет ни одного советника, который не проиграл бы 1 раз в реальном времени. А большие потери (600 долларов) были потому, что я изменил риск инвестирования. Раньше я использовал 10%, а теперь я использую 20% риска. Риск идет рядом с прибылью.

Однако, не беда, я знаю, что через 1 неделю мой советник возместит потери.


С наилучшими пожеланиями!

Дэн

 
bearnaked:

Привет, Марио, как дела, брат?


Проблема была с моим VPS (авария). Но я очень спокоен и доволен этим, потому что я знаю потенциал моего советника. Нет ни одного советника, который не проиграл бы 1 раз в реальном времени. А большие потери (600 долларов) были потому, что я изменил риск инвестирования. Раньше я использовал 10%, а теперь я использую 20% риска. Риск идет рядом с прибылью.

Однако, не беда, я знаю, что через 1 неделю мой советник возместит потери.


С наилучшими пожеланиями!

Дэн

Я в порядке, Дэн, а ты? Я знаю, что невозможно построить идеальную денежную машину, я просто слежу за вашим советником и был удивлен потерями сегодня утром. Я уверен, что ты восстановишься.

Я разработал хорошую торговую систему или ea, как вам нравится, но для другой платформы, и я пытаюсь перевести ее на mt4, а пока я ищу идеи на форуме. Я ищу функцию, которая вычисляет точку разворота и связанные с ней поддержку и сопротивление, если кто-то может мне подсказать, я буду рад.

Чао

 
Rajob:

Жаль разочаровывать тех, кто действительно верил, что это можно сделать. Эта система делает только одну вещь..... смотрит в будущее. Если она торгует последнюю часть 15-минутной свечи, она входит в сделку в этот период, но как только свеча закрывается, она больше не показывает сделку, если условия изменились. Таким образом, у вас есть открытая позиция, а у системы нет... и так вы получаете идеальную кривую эквити... нужно быть осторожным с программированием.

удачной реальной торговли.

Rajob

Здравствуйте, господин Раджоб,


Проблема с этим графиком в том, что MT4 не показывает дни, когда советник не совершал сделок. Например, на этом рисунке красным цветом показаны периоды, когда система не работала.




Вы можете увидеть другую кривую здесь, где лот не фиксирован:

 
Только сделки на покупку? Это интересно... очень странно.
 
ggekko:
Только сделки на покупку? Это интересно... очень странно.

Нет, нет... Это из-за параметра. Я могу выбрать только покупку, только продажу или оба варианта.

 
bearnaked:

Нет, нет... Это из-за параметра. Я могу выбрать только покупку, только продажу или оба варианта.

Другая интересная вещь, но никто не комментирует, это то, что 3 дня назад (на истории) система заработала 342,23 доллара... с тех пор, как я изменил риск с 10% до 20%. Это причина, почему я не беспокоюсь.

Причина обращения: