Брокеры против очень прибыльных роботов? - страница 3

 
tovan wrote >>

CB предлагает вам использовать GetLastError(), чтобы выяснить, почему ваша сделка не удалась, и улучшить свой код, чтобы это не повторилось. Брокеры не отклоняют ваши ордера только для того, чтобы поиздеваться над вами. Это происходит из-за технических проблем с доставкой или временем исполнения ордера. Поэтому прислушайтесь к советам и постарайтесь извлечь уроки из своих неудач в исполнении.

- Тован

Reqote, торговый контекст занят, брокер занят, проблемы происходят потому, что брокеры возились с ордерами советника. Я почти уверен в этом. Мы действительно ничего не можем сделать, кроме как снова выставить рыночный ордер. Такое поведение полностью портит советники для скальпинга.

 
jyforex wrote >>

Reqote, торговый контекст занят, брокер занят, проблемы возникают из-за того, что брокеры возились с ордерами советника. Я почти уверен в этом. Мы ничего не можем сделать, кроме как снова выставить рыночный ордер. Такое поведение полностью портит советники для скальпинга.

Подобные ошибки будут возникать и при ручной торговле. Это не специфическая проблема советника. Вам просто нужно добавить некоторый код восстановления ошибок, чтобы вы могли восстановиться, когда рынок не идеален. Некоторые брокеры лучше других, но эти ошибки, которые вы перечислили выше, встречаются часто, и остальные придумали, как с ними справиться, а не сдаваться и обвинять всех подряд. Скальпинг - это тяжелый бизнес, поскольку лучшее время для скальпирования - это когда торговый контекст наиболее оживлен.

 
tovan wrote >>

Подобные ошибки будут возникать и при ручной торговле. Это не специфическая проблема советника. Вам просто нужно добавить некоторый код восстановления ошибок, чтобы вы могли восстановиться, когда рынок не идеален. Некоторые брокеры лучше других, но эти ошибки, которые вы перечислили выше, встречаются часто, и остальные придумали, как с ними справиться, а не сдаваться и обвинять всех подряд. Скальпинг - это сложный бизнес, поскольку лучшее время для скальпирования - это когда торговый контекст наиболее оживлен.

Вы всегда можете оправиться от любой ошибки, но в советнике вы теряете условия для хорошей торговли. Когда вы торгуете вручную, даже после ошибки вы можете использовать свое суждение для повторной попытки. В советнике нам нужно обеспечить более жесткие условия для входа, и поэтому в большинстве случаев мы пропускаем сделку после ошибок или задержек. Я абсолютно уверен, что брокеры не справляются с ордерами советников, либо задерживая их, либо допуская больше ошибок, чем при обычной торговле. В любом случае, есть некоторые ECN брокеры, которых я знаю, у которых НИКОГДА не было проблем с реквотами!!! Один и тот же советник на одном и том же таймфрейме на одной и той же паре пропускает некоторые ордера у одного брокера и прекрасно проходит у другого. Предположим, вы запускаете высокоскальпирующий советник с двумя брокерами, разница в количестве ордеров между двумя брокерами для данной пары довольно велика.

 
jyforex:

Предположим, вы запускаете высокоскальпирующий советник с двумя брокерами, и разница в количестве ордеров между двумя брокерами для данной пары довольно велика.

Это предположение, или вы провели тесты, подтверждающие, что проблемы не в вашем (проблемном) коде?




Я могу предложить, как провести тестирование:

A - пусть советник работает так, как он работал у вашего брокера

B - Поставьте советник работать на демо-счете вашего брокера

C - поставить советника на демо-счет у известного брокера, например, у тех, которых вы найдете, если нажмете на Championship выше на этой странице.


Оценка:

Если вы найдете те же проблемы в A, B, C, тогда вы должны улучшить свой код.

если вы находите проблемы в А, но не в В, то ...

если вы нашли проблемы в A и B, но не в C, то ....

 
jyforex:

Торговый контекст занят, происходит потому, что брокеры возиться с ордерами советника. Я в этом абсолютно уверен.

Я только что прочитал некоторые из ваших недавних комментариев в этой теме и должен сказать, что вы неточны.

Возьмем в качестве примера вышеуказанную ошибку "Trade Context Busy".

Это не имеет абсолютно никакого отношения к брокеру.

Это происходит потому, что каждый экземпляр платформы MT4 представляет один "торговый контекст".

Если в этом экземпляре запущен только один советник, то вы не получите ошибки "Trade Context Busy".

Если же в этом экземпляре запущено несколько советников (т.е. по одному на каждом из нескольких графиков), то у вас есть вероятность получить ошибку "Trade Context Busy". Обычно это происходит, если из-за нового тика, поступающего одновременно на более чем один график/советник, несколько торговых сообщений попадают в экземпляр MT4 вместе.

Как правильно отмечает Tovan, использование GetLastError() подскажет вашему советнику, какая ошибка только что произошла. Ваш советник (благодаря умному предвосхищающему программированию) решит, что делать с конкретной возникшей ошибкой.

В случае с "Trade Context Busy" (и некоторыми другими ошибками) лучшим вариантом действий будет повторение ордера (возможно, после случайного отката).


Тем временем, jyforex, у меня к вам пара вопросов. Читали ли вы "Путь черепахи" Кертиса Фейта? Если да, то каково ваше впечатление?


CB

 
abstract_mind wrote >>

Это предположение, или вы провели тесты, подтверждающие, что проблемы не в вашем (проблемном) коде?

Я могу предложить, как провести тестирование:

A - пусть советник работает так, как он работал у вашего брокера

B - Поставьте советник работать на демо-счет вашего брокера

C - поставить советника на демо-счет у известного брокера, например, таких, которые вы найдете, если нажмете на Championship выше на этой странице.

Оценка:

Если вы нашли те же проблемы в A, B, C, то вы должны улучшить свой код.

Если вы нашли проблемы в A, но не в B, то ...

если вы нашли проблемы в A и B, но не в C, то .....

Я пытаюсь разработать советника для скальпинга, который работает на таймфрейме M1. Я протестировал советника на одном из лучших мировых брокеров (я не могу раскрыть название, так как менеджер хедж-фонда, для которого я разработал советника, попросил меня не делать этого). Код советника делает сотни ордеров за день. Я запустил тот же советник в нескольких других розничных брокерских компаниях, и разница в количестве ордеров всегда была довольно высокой. Я провел эксперименты A, B и C, о которых вы говорили выше, к сожалению, я не могу раскрыть детали, поскольку у меня есть соглашение с менеджером хедж-фонда. Разница в брокерах становится довольно очевидной на низком таймфрейме M1.

 
jyforex:

Я пытаюсь разработать советника для скальпинга, который работает на таймфрейме M1. Я протестировал советника на одном из лучших мировых брокеров (я не могу раскрыть название, так как менеджер хедж-фонда, для которого я разработал советника, попросил меня не делать этого). Код советника делает сотни ордеров за день. Я запустил тот же советник в нескольких других розничных брокерских компаниях, и разница в количестве ордеров всегда была довольно высокой. Я провел эксперименты A, B и C, о которых вы говорили выше, к сожалению, я не могу раскрыть детали, поскольку у меня есть соглашение с менеджером хедж-фонда. Разница в брокерах становится довольно очевидной на низком таймфрейме M1.

Ну, мне интересно, если какой-нибудь брокер будет принимать 100's ордеров в день. Вы пробовали на реальном счете. Хотя бы на микро? Большой ли у вас размер лота? Я думаю, что размер лота также очень важен при реальной торговле.

 
navodar wrote >>

Мне интересно, будет ли какой-нибудь брокер принимать 100's ордеров в день. Вы пробовали на реальном счете. Хотя бы на микро? Большой ли у вас размер лота? Я думаю, что размер лота также очень важен при реальной торговле.

Я полагаю, что это должно быть нормально. Да, я пробовал на реальном счете. Смотрите скриншот и количество одинаковых ошибок на одном баре M1.

Файлы:
 
jyforex:


Некоторые брокеры просто нечестные... другие - отличные. Плохие используют программу, написанную Boston Technologies, которая препятствует исполнению ордеров. Она может отложить его, или потребовать, чтобы человек одобрил его, или просто заблокировать вас.....

IBFX, FXCM - худшие.

 

Привет,

Я нашел сайт http://www.FreeForexRobots.com, который предлагает бесплатного робота всем, кто зарегистрировался.

Через несколько часов мне позвонил продавец и предложил мне торговать с его компанией и получить бесплатного робота за их счет, и он сказал мне, что я могу выбрать любого советника, которого захочу, и они вернут мне стоимость.

Так что, если у вас есть проблемы с брокерами, которые не допускают роботов или определенных роботов, я советую вам попробовать этот сайт.



Причина обращения: