Купил товар, а его заблокировали

 
Всем привет. Я  в марките приобрел несколько торговых роботов. Ниже я прикладываю ссылки на двух из них.

***

Ни одной активации я не успел использовать, и на странице товара написано, что он не доступен. Я в курсе, что продавец этого товара был заблокирован вами, и меня это вообще никак не интересует. Я, будучи клиентом MQL, покупая на их сайте, хочу быть уверен, что я получу товар за который заплатил.

В связи с этим я прошу:
1) Разблокировать аккаунт продавца или вернуть мои деньги на счет MQL.

2) Обяснить причину блокировки продавца, в связи с которой проблемы возникают у тысяч пользователей, которые покупали у него товары.
 
Kirill Afzalutdinov:
Всем привет. Я  в марките приобрел несколько торговых роботов. Ниже я прикладываю ссылки на двух из них.

***

Ни одной активации я не успел использовать, и на странице товара написано, что он не доступен. Я в курсе, что продавец этого товара был заблокирован вами, и меня это вообще никак не интересует. Я, будучи клиентом MQL, покупая на их сайте, хочу быть уверен, что я получу товар за который заплатил.

В связи с этим я прошу:
1) Разблокировать аккаунт продавца или вернуть мои деньги на счет MQL.

2) Обяснить причину блокировки продавца, в связи с которой проблемы возникают у тысяч пользователей, которые покупали у него товары.
Вам необходимо залогиниться в вашем мт4 или мт5 и купленный вами продукт должен отобразиться в разделе покупок в терминале
 
Denis Nikolaev:
Вам необходимо залогиниться в вашем мт4 или мт5 и купленный вами продукт должен отобразиться в разделе покупок в терминале
+++ все верно 
Был в такой ситуации, в терминале все покупки сохранены, без проблем можно устанавливать 
 
Kirill Afzalutdinov:
Всем привет. Я  в марките приобрел несколько торговых роботов. Ниже я прикладываю ссылки на двух из них.

***

Ни одной активации я не успел использовать, и на странице товара написано, что он не доступен. Я в курсе, что продавец этого товара был заблокирован вами, и меня это вообще никак не интересует. Я, будучи клиентом MQL, покупая на их сайте, хочу быть уверен, что я получу товар за который заплатил.

В связи с этим я прошу:
1) Разблокировать аккаунт продавца или вернуть мои деньги на счет MQL.

2) Обяснить причину блокировки продавца, в связи с которой проблемы возникают у тысяч пользователей, которые покупали у него товары.

Блокировки и баны продавцов происходят регулярно уже как минимум 7 лет, и это совершенно обыденная ситуация.
Не публичная (на форум постить бесполезно), но обычная. То есть, это не какое-то экстраординарное событие, по которому нужно открывать пост на форуме.

И никаких проблем у покупателей быть не может.
Так как, если продукт удален с Маркета, а вы его купили до этого, то он все равно есть в вашем Метатрейдере, готовый для установки.
Подробнее - см эту страницу https://www.mql5.com/ru/forum/625/page158

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • 2021.02.12
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Если продукт ни разу не активирован, деньги можно вернуть.
Причина обращения: