*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 6

 

Эта неделя была особенно насыщена "обычными подозреваемыми" в том, что касается вопросов.


Новые пользователи - пожалуйста, используйте функцию поиска (или Google) для поиска информации на этом форуме, прежде чем задавать вопросы. Как новый программист MQL, подумайте сами:


Задаю ли я вопрос, который может повлиять на других людей?

Если да, то насколько вероятно, что я буду ПЕРВЫМ, кто обнаружит проблему, учитывая, что я только начал?


CB

 
cloudbreaker:

Эта неделя была особенно насыщена "обычными подозреваемыми" в том, что касается вопросов.


Новые пользователи - пожалуйста, используйте функцию поиска (или Google) для поиска информации на этом форуме, прежде чем задавать вопросы. Как новый программист MQL, подумайте сами:


Задаю ли я вопрос, который может повлиять на других людей?

Если да, то насколько вероятно, что я буду ПЕРВЫМ, кто обнаружит проблему, учитывая, что я только начал?


CB


С самого начала... этот сайт был в первую очередь посвящен образованию... согласно администраторам сайта и их комментариям с течением времени. Поисковые возможности здесь не всегда были лучшими. Я не думаю, что кто-то может обвинить меня в том, что я не провел исследование, прежде чем задать вопрос на форуме. Проверьте мои комментарии, если хотите. Мой опыт показывает, что во многих случаях при поиске я получаю страницы и страницы не относящейся к делу информации... которую я продирался сквозь них. Так стоит ли удивляться, что новичок может осмелиться задать вопрос, который уже задавался раньше? И что плохого в том, что общие вопросы время от времени всплывают на поверхность, чтобы форум мог их пересмотреть? Иногда в таких ситуациях появляется новая информация или лучшие решения... не предполагая, что все, что нужно знать, уже есть в книгах.


Однако, если человек хочет сделать замечание другим, побуждая их к исследованию, я не возражаю против этого.


С другой стороны, самоназначенные мстители сайта, которые начинают составлять не более чем списки новичков, задающих глупые вопросы... Я нахожу это оскорбительным и считаю, что это подрывает цель сайта, заявленную администраторами. Я могу ошибаться, и, возможно, они хотят, чтобы вы начали управлять сайтом за них... Лично я считаю, что мстителям сайта нужно завести свой собственный сайт, чтобы они могли пользоваться властью, на которую они чувствуют себя вправе, и создавать столько списков людей, которые, по их мнению, должны пострадать от их позора, сколько захотят... а затем посмотреть, сколько посетителей действительно придут на их сайт...


Вы уже более чем высказались по этому "вопросу", так что это мои два цента!

 

Никто из нас не возражает против того, что общие вопросы время от времени всплывают на поверхность.

Многократное повторение в день - даже если аналогичные вопросы есть в нескольких постах ниже по списку - вот что надоедает.

Совет для вас - если вы не можете найти ответ с помощью поиска по сайту, то, возможно, вам поможет поиск по сайту с помощью Google (используя оператор inurl:). Мы знаем, что система категоризации и поиска не самая лучшая. Тем не менее, я обычно считаю поиск полезным, даже если мне приходится немного прокручивать страницу, чтобы найти то, что я ищу.

Что это за люди ведут списки - впервые слышу об этом? Кто этим занимается?

Спасибо, что снова подняли эту тему на вершину :-)


CB

 
cloudbreaker:

Никто из нас не возражает против того, что общие вопросы время от времени всплывают на поверхность.

Многократное повторение в день - даже если аналогичные вопросы есть в нескольких постах ниже по списку - вот что надоедает.

Совет для вас - если вы не можете найти ответ с помощью поиска по сайту, то, возможно, вам поможет поиск по сайту с помощью Google (используя оператор inurl:). Мы знаем, что система категоризации и поиска не самая лучшая. Тем не менее, я обычно считаю поиск полезным, даже если мне приходится немного прокручивать страницу, чтобы найти то, что я ищу.

Что это за люди ведут списки - впервые слышу об этом? Кто этим занимается?

Спасибо, что снова подняли эту тему на вершину :-)


CB


Привет, CB!

Очевидно, вы не смогли провести исследование! Если бы вы изучили мои комментарии, вы бы знали, что я не нуждаюсь в ваших советах!

Вот список, который вы опубликовали:

Некоторые из повторяющихся вопросов таковы:

- Я получаю ошибку 130
- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?
- Мой цикл для закрытия ордеров не работает надежно
- Как узнать, закрыт ли ордер
- Как использовать магические числа
- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается
- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов).


Теперь ни один из этих людей, задающих вопросы, не является вашей мишенью для смущения, не так ли? Балаган!


Вы начинаете сжигать больше ресурсов сайта контентом, не имеющим отношения к MQL4, чем люди, на которых Вы ориентируетесь, которые, по крайней мере, задают вопросы, которые могут задать и другие новички. А некоторые из тех, на кого вы влияете, размещают ссылки для пользы людей, задающих вопросы... однако в некоторых из этих случаев ссылки на самом деле не ведут к ответу на конкретный вопрос, и это просто вводит в заблуждение людей, которые могли бы ответить на вопрос, думая, что на него уже был дан ответ. Поэтому, когда новичок не получает ответа на вопрос, а вместо этого подвергается насмешкам в процессе задавания вопроса.... ну, вы и ваши друзья, вероятно, получите сайт в свое распоряжение, если будете продолжать в том же духе, и я надеюсь, что настоящие администраторы сайта здесь примут это к сведению и положат конец этому вашему бдительности сайта. Думаю, мы все увидим, кто на самом деле управляет этим сайтом и что они считают важным публиковать... может быть, вы победите, а может быть, вам пора переходить к другим "проблемам".

Не трудитесь больше отвечать мне лично. Чтобы попытаться предотвратить это, я собираюсь повторить, я сделал точку зрения, и чувствую, что это должно остаться на этом... мои два цента стоит, если вы не чувствуете себя вынужденным преследовать меня за оказание мнения.... и это было бы типично для сайта мститель или интернет хулиган, если вам нравится.

Никто не должен стесняться задавать здесь вопрос о MQL4. В интересах MetaQuotes Corporations продвигать свой продукт, привлекать и обслуживать как можно больше новых пользователей, и я надеюсь, что они не упустят это из виду из-за вас.

Я больше не буду отвечать вам лично, между нами уже был один комментарий и одно опровержение, и я чувствую, что этот вопрос исчерпал себя и является пустой тратой ресурсов сайта. Я надеюсь, что вы поймете и уважите это, но почему-то мне кажется, что вы этого не сделаете. Однако я буду очень рад, если вы докажете, что я ошибаюсь! Я рад, что на данный момент это тоже находится в списке тем, и надеюсь, что вся эта тема скоро будет закрыта.

 
Wiley:


Привет, CB!

Очевидно, вы не смогли провести исследование! Если бы вы изучили мои комментарии, вы бы знали, что мне не нужны ваши советы!

Вот список, который вы опубликовали:

Некоторые из повторяющихся вопросов таковы:

- I'm getting Error 130
- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?
- Мой цикл для закрытия ордеров не работает надежно
- Как узнать, закрыт ли ордер
- Как использовать магические числа
- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается
- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов).


Теперь ни один из этих людей, задающих вопросы, не является вашей мишенью для смущения, не так ли? Балаган!


Вы начинаете сжигать больше ресурсов сайта контентом, не имеющим отношения к MQL4, чем люди, на которых Вы ориентируетесь, которые, по крайней мере, задают вопросы, которые могут задать и другие новички. А некоторые из тех, на кого вы влияете, размещают ссылки для пользы людей, задающих вопросы... однако в некоторых из этих случаев ссылки на самом деле не ведут к ответу на конкретный вопрос, и это просто вводит в заблуждение людей, которые могли бы ответить на вопрос, думая, что на него уже был дан ответ. Поэтому, когда новичок не получает ответа на вопрос, а вместо этого подвергается насмешкам в процессе задавания вопроса.... ну, вы и ваши друзья, вероятно, получите сайт в свое распоряжение, если будете продолжать в том же духе, и я надеюсь, что настоящие администраторы сайта здесь примут это к сведению и положат конец этому вашему бдительности сайта. Думаю, мы все увидим, кто на самом деле управляет этим сайтом и что они считают важным публиковать... может быть, вы победите, а может быть, вам пора переходить к другим "проблемам".

Не трудитесь больше отвечать мне лично. Чтобы попытаться предотвратить это, я собираюсь повторить, я сделал точку зрения, и чувствую, что это должно остаться на этом... мои два цента стоит, если вы не чувствуете себя вынужденным преследовать меня за высказывание мнения.... и это было бы типично для сайта мститель или интернет хулиган, если вам нравится.

Никто не должен стесняться задавать здесь вопрос о MQL4. В интересах MetaQuotes Corporations продвигать свой продукт, привлекать и обслуживать как можно больше новых пользователей, и я надеюсь, что они не упустят это из виду из-за вас.

Я больше не буду отвечать вам лично, между нами уже был один комментарий и одно опровержение, и я чувствую, что этот вопрос исчерпал себя и является пустой тратой ресурсов сайта. Я надеюсь, что вы поймете и уважите это, но почему-то мне кажется, что вы этого не сделаете. Однако я буду очень рад, если вы докажете, что я ошибаюсь! Я рад, что на данный момент это тоже находится на вершине списка тем, и надеюсь, что вся эта тема скоро будет закрыта.

вы пишете глупости.

кто отвечает на большее количество вопросов на форуме?

такие люди, как CB, Phy и все остальные или Рош?

 
meikel:

ты пишешь глупости.

кто отвечает на большее количество вопросов на форуме ?

такие люди как CB, Phy и все остальные или Rosh ?


Они сделали это очень профессионально, задолго до того, как появились вы или CB, чтобы раздуть свое эго и сделать сайт удобным для вас, как вы это видите, а не в интересах помочь новичкам подняться по кривой обучения.
 
Wiley:


Они тоже проделали очень профессиональную работу, задолго до того, как появились вы или CB, чтобы раздуть свое эго и сделать сайт удобным для вас, как вы это видите, а не в интересах помощи новичкам подняться по кривой обучения.

еще один тупой ответ.

да, рош и разработчики проделали огромную работу по написанию документации и т.д.

а ваши любимые друзья, тупые новички плюют на эту работу, не читают это и пишут свои тупые и ленивые вопросы на форуме.

Так к чему вы клоните?

 
meikel:

еще один тупой ответ.

да, рош и разработчики проделали огромную работу по написанию документации и т.д.

а ваши любимые друзья, тупые новички плюют на эту работу, не читают это и задают свои тупые и ленивые вопросы на форуме.

Так к чему вы клоните?


Мстители всегда преувеличивают свои проблемы, чтобы оправдать оскорбление других... продолжайте в том же духе!

Теперь, у нас с вами было одно заявление и одно опровержение... пора двигаться дальше, верно?

 
meikel wrote >>

еще один тупой ответ.

да, рош и разработчики проделали большую работу по написанию документации и т.д.

а ваши любимые друзья, тупые новички плюют на эту работу.

Wiley

Пожалуйста, завязывайте уже с этим. Вы начинаете звучать как интернет-хулиган, на которого вы ссылаетесь, и в процессе вы рискуете потерять отличного участника этого форума. Я готов учиться у такого человека, как CB, в любой день недели. В то же время я полностью понимаю его разочарование по поводу лени. CB - один из тех людей (среди прочих на этом форуме), которые всегда отвечают на вопросы, и он всегда готов помочь. Все, о чем он просит, это чтобы человек, который спрашивает, был готов помочь себе в процессе. Никто на этом форуме (включая новичков) не является младенцем, которому все нужно делать за него.

 

У меня нет проблем, если вы уедете очень далеко.

За последние недели я прочитал больше ответов от CB, Phy и всех остальных, чем от вас.

И несмотря на то, что некоторым из них скучно, они давали ответы людям, которые действительно хотят учиться, а не просто хотят играть в игры wasicu.

" Никто на этом форуме (включая новичков) не является младенцем, которому нужно, чтобы за него все делали."

Ваше восприятие полностью отличается от моего.

Я читал вопросы, на которые мог бы ответить 12-летний ребенок.

Причина обращения: