Узнайте больше о других пользователях! - страница 2

 
tonny:
Я позаимствовал это с другого форума. Мне показалось, что это хорошая идея. Пользователи могут размещать здесь свои фотографии, семейные фотографии, веселые фотографии и т.д. И пусть другие узнают о них немного больше. Фотографии говорят громче, в конце концов!

Я согласен с комментарием RAPTOR'а: этот сайт больше технический сайт и сайт для людей, которые имеют общие интересы. Было бы лучше, если бы этот сайт оставался в центре внимания!

В конце концов, если люди хотят больше узнать о других пользователях, для этого и существуют профили пользователей, и даже там я бы предпочел, чтобы пользователи делились информацией о торговых вопросах и своем опыте, а не рассказывали, что они ели на обед или выкладывали фотографии своего последнего курорта.

Итак, друзья... используйте свои профили пользователей, размещайте в них более значимую информацию о своем опыте и интересе к сфере торговли, но, пожалуйста, не делайте их местом для обмена всеми теми повседневными фактами, которые "интересны" только людям, которых вы знаете очень лично. На самом деле, я бы даже посоветовал администратору форума полностью удалить эту новую тему, потому что это приведет к множеству проблем с модерацией! Давайте оставим этот форум для того, для чего он предназначен: ТОРГОВЫЕ ВОПРОСЫ!

 
Видеть заговор. Когда кто-то начинал шутить, админы никогда не жаловались, но как только я что-то пишу, это сразу же отрицается админами, и именно поэтому я исчез с этого форума. И если это продолжится, я уйду навсегда и сосредоточусь на других разделах, потому что похоже, что этот форум только для диктаторских администраторов, издевающихся над другими пользователями, пока некоторые бьют маржин-колл и все еще дают торговые советы новичкам без доказательств торговли.
 
TheMoneyWizz:

Я согласен с комментарием RAPTOR'а: этот сайт больше технический сайт и сайт для людей, которые имеют общие интересы. Было бы лучше, если бы этот сайт оставался в центре внимания!

В конце концов, если люди хотят больше узнать о других пользователях, для этого и существуют профили пользователей, и даже там я бы предпочел, чтобы пользователи делились информацией о торговых вопросах и своем опыте, а не рассказывали, что они ели на обед или выкладывали фотографии своего последнего курорта.

Итак, друзья... используйте свои профили пользователей, размещайте в них более значимую информацию о своем опыте и интересе в области трейдинга, но, пожалуйста, не делайте их местом для обмена всеми теми повседневными фактами, которые "интересны" только людям, которых вы знаете очень лично. На самом деле, я бы даже посоветовал администратору форума полностью удалить эту новую тему, потому что это приведет к множеству проблем с модерацией! Давайте оставим этот форум для того, для чего он создан: ТОРГОВЫЕ ВОПРОСЫ!

Сайт, с которого я взял эту идею, также является сайтом кодирования, и это делает его веселым.
 
tonny:
Видеть заговор. Когда кто-то начинал шутить, админы никогда не жаловались, но как только я что-то пишу, это сразу же отрицается админами, и именно поэтому я исчез с этого форума. И если это продолжится, я уйду навсегда и сосредоточусь на других разделах, потому что похоже, что этот форум только для диктаторских администраторов, издевающихся над другими пользователями, пока некоторые бьют маржин-колл и все еще дают торговые советы новичкам без доказательств торговли.
Одной темы с шутками трейдеров достаточно для форума. Вторая будет "слишком много", извините. Это опыт любого форекс форума.
 

TheMoneyWizz:

... Итак, друзья... используйте свои профили пользователей, размещайте на них более релевантную информацию, касающуюся вашего опыта и интереса в области торговли...

Именно так. Я полностью согласен с этим.
 
tonny:
Видеть заговор. Когда кто-то начал торговать в шутку, админы никогда не жаловались.

Неправильно, я пожаловался, как только наткнулся на эту тему, мои сообщения с тех пор были удалены.

 
tonny:
Как новая цифровая фотография, напечатанная на компьютере, он не может доказать, что торговал на mt4, но это разрешено, так что этот пост - как дополнительный альбом профиля.
Никаких моих личных фотографий в "том альбоме" (я думаю - вы говорите о шутливой теме трейдеров, верно?). Насчет профиля - оформите свой профиль так же, как это сделал CEO Metaquotes, например, здесь (имя, местоположение + фото). Почему бы и нет?
 
Моя идея связана с этим сайтом, вы не можете сравнивать его с трейдерами, шутя.
 
RaptorUK:

Неправильно, я пожаловался, как только наткнулся на эту тему, мои сообщения с тех пор были удалены.

То есть вы, как модератор, признаете, что шутки трейдеров незаконны, но никаких мер не было принято, потому что это было размещено модератором, в то время как каждый день тонны сообщений удаляются и люди забанены за якобы размещение не относящихся к делу вещей?
 
tonny:
Моя идея связана с этим сайтом, вы не можете сравнивать ее с трейдерскими шутками.

Одной "не относящейся к форуму темы обсуждения" достаточно для форума, поэтому я полностью против вашей идеи, если она касается только форума. Используйте шутливую тему трейдеров, или используйте свой профиль.

Любой профиль, любая лента новостей, любое достижение, любая работа и любые рыночные продукты любого человека видны любому человеку из любого профиля, даже если этот человек не зарегистрирован (гость, например).

Причина обращения: