*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 8

 
Jellybean:

Спасибо, CB/Rosh.

Это сработало на некоторое время, но я снова получаю ту же ошибку. Ключевые слова или символы в поисковой строке игнорируются, так как они были слишком короткими или неправильными

Может быть, это тайный заговор, чтобы держать эту тему на вершине списка ;-)

Jellybean


Это очень неудобно. Извините, мы исправим это как можно скорее.

 
Rosh:


Это очень неудобно. Извините, мы исправим это как можно скорее.

Торопиться некуда - все-таки Рождество:-)

Jellybean

 

Разделы форума или категории тем нужны, несомненно. Я многому учусь у замечательных авторов тем и замечательных вопросов, и я согласен, что в последнее время их не так много.

Последнее, чего мы хотим, это чтобы великие кодеры и трейдеры устали отвечать на вопросы...:(

 

... или если это слишком хлопотно для смотрителя форума (учтите, что они заняты подготовкой mt5 :)). Может просто добавить сортировку по количеству ответов/просмотров.

с уважением,

 
cameofx wrote >>

...последнее, чего мы хотим, это чтобы великие кодеры и трейдеры устали отвечать на вопросы...

Я не думаю, что кто-то возражает против ответов на вопросы, просто когда одни и те же вопросы постоянно появляются...

Да, разделы форума были бы очень полезны, как и потенциальные постеры, использующие Поиск;)

-BB-

 
Я полагаю, что для экспертов помощь на этом сайте сродни работе учителя начальной школы. Новые дети еще не умеют читать и писать, поэтому им приходится задавать вопросы, чтобы получить ответы в письменном виде. Возможно, у многих людей английский не является основным языком, поэтому проще спросить, чем читать ответы. Конечно, это относится не ко всем.
 

Функция поиска по форуму не работает сегодня, она будет исправлена в понедельник.

Поэтому... на данный момент используйте Google или другую поисковую систему для поиска ответов на вопросы.

-BB-

 

Мне просто обидно, что Вайли не ответил взаимностью на мои поздравления с Рождеством на предыдущей странице :-)


CB

 

Aw shucks CB - сходите на консультацию, почувствуйте себя лучше в ближайшее время :)

Что касается всех остальных - Поиск теперь работает!

-BB-

 

Поиск не работает!

Модераторы, как насчет внедрения поиска google на вашем сайте...

Причина обращения: