*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 2

 

Постоянные посетители - вероятно, не будет плохой идеей, если у нас будут дальнейшие комментарии по этому поводу, идти медленно; возможно, размещать по одному в день. Если вы уловили мою мысль. ;-)

Может быть, это даже хорошая тема, на которой можно было бы вести светскую беседу, узнать, какая погода и т.д.


CB

 

Разочарование время от времени охватывает всех нас, и небольшая вентиляция и размышления время от времени полезны --- это дает новую перспективу. И, с моей точки зрения, вы, ребята, делаете отличную работу по продвижению знаний о MQL4. Мне потребовалось около 5 месяцев усилий, прежде чем я смог программировать с некоторой уверенностью. Я, конечно, ценю усилия и интеллект, которые CB, fbj и jjc привносят на этот форум. Сейчас я стараюсь отвечать на простые вопросы и немного облегчить нагрузку, чтобы вы, ребята с продвинутыми знаниями, не так уставали от ответов на простые вещи и имели время для решения более сложных вопросов, если вы решите это сделать.


Я провел 25 лет в местных органах власти. Просьбы о предоставлении услуг и улучшениях не прекращаются. Массы людей (не все люди) склонны ожидать большего, чем они по праву заслуживают, или они просят об этом в унизительной или снисходительной форме, и это время от времени заставляет вас уставать. Преодоление этой проблемы делает вас лучшим человеком в долгосрочной перспективе.


Будьте здоровы и продолжайте в том же духе, ребята!

 

Структура форума и средства поиска менее чем идеальны.

Я часто нахожу ответ на вопрос в окне советов, которое появляется после того, как я написал сообщение. Я не нашел способа получить результат поиска, эквивалентный этому списку советов, пока не сделаю сообщение!

Отличным примером является моя последняя тема о нескольких возвращаемых значениях функции - вы должны быть в состоянии легко найти ее с помощью поиска, но если это не удастся, вы можете воспользоваться советами ниже, я уверен :)

В том сообщении появилась подсказка о передаче аргументов по ссылке, которая, хотя и не идеальна, но обеспечивает гораздо лучшее решение для обработки нескольких возвращаемых значений, чем использование переменных области видимости файла. Если бы я нашел это в поиске, то наверняка избежал бы своего поста.


Если вы не можете легко расширить возможности поиска, чтобы он работал так же, как и советы, возможно, я мог бы предложить свои знания в области веб-программирования, чтобы помочь?

 

Raft

> Я, конечно, ценю усилия и интеллект, которые привносят CB, fbj и jjc.

Я тоже, и давайте не будем забывать о мистере Phy, который способен починить сам MT!

-BB-

 

Cloud breaker, я просмотрел поиск (по моему запросу), но не смог понять, на что я смотрю, я оставил сообщение для barrowboy, который даже не потрудился подтвердить его, иногда коды просто вываливаются на доску и не расширяются ничем другим, неудивительно ли, что нам, новичкам, приходится постоянно писать, чтобы найти ответ, вы также должны понимать, что мы не все программисты, и для некоторых трудно найти свой путь, так что помните об этом, когда вы просто бросаете сообщение о загромождении доски, это то, для чего она предназначена, вопросы, ...

 
robbo:

Cloud breaker, я просмотрел поиск (по моему запросу), но не смог понять, на что я смотрю, я оставил сообщение для barrowboy, который даже не потрудился подтвердить его, иногда есть коды, просто брошенные на доску и без расширения на что-либо еще, неудивительно ли, что мы, новички, должны продолжать писать, чтобы найти ответ, вы также должны понимать, что мы не все программисты и для некоторых трудно найти свой путь, так что помните это, когда вы просто бросаете сообщение о загромождении доски, это то, для чего она предназначена, вопросы, ...


Роббо, большое спасибо, что снова подняли эту тему на вершину форума :-)

Не стесняйтесь прислать мне свой вопрос, и я помогу, если смогу.

BB хорош - но в его защиту скажу, что у всех нас есть свои особенности, и есть определенные области, которые я предпочитаю оставить для других, которые знают больше, чем я.


CB

 
cloudbreaker wrote >>

Это сообщение адресовано в первую очередь новым участникам.

В последнее время я обнаружил, что я (и, как я заметил, некоторые другие программисты) отвечаю на одни и те же вопросы раз за разом.

Совершенно очевидно, что многие новые пользователи задают свои вопросы без поиска на форуме или использования документации.

Вот некоторые из повторяющихся вопросов:

- Я получаю ошибку 130

- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?

- Мой цикл для закрытия ордеров работает ненадежно

- Как узнать, закрыт ли ордер

- Как использовать магические числа

- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается

- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов).

Этот форум загроможден и в лучшие времена.

Пожалуйста, используйте функцию ПОИСК.

Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией здесь:

https://docs.mql4.com//

Спасибо,

CB

Хотя я новый член, и я многому научился за короткое время, я согласен в некоторой степени. Да, я считаю, как и на многих других форумах по другим интересам, что человек должен искать, прежде чем писать. Проблема в том, что функция поиска на этом форуме не соответствует уровню других. Плохо то, что здесь больше жизненно важной информации, чем на других. Я не могу сосчитать, сколько раз я искал здесь общую тему и не мог ее найти. За время, проведенное здесь, я научился продолжать искать, вручную пролистывая страницы, потому что просьбы ни к чему хорошему не приведут, если у вас нет какого-то успешного кода, который, возможно, кто-то сможет у вас получить. У меня пока нет успешного кода, который я мог бы предложить, чтобы заинтересовать кого-либо, потому что я все еще на огромной кривой обучения. По теме, посмотрите на это с другой стороны, я могу потратить 2 дня, щелкая пальцами здесь, или могу найти это в Google за 5 минут, чтобы найти это в другом месте. Разве это не источник?

 

Я понимаю вас, CB, я нахожусь по обе стороны забора. Я знаю достаточно, чтобы попасть в неприятности, а потом приходится задавать глупые вопросы, чтобы выбраться из них. Я также очень хорошо владею многими компьютерными языками и обнаруживаю, что слишком много помогаю, а на себя времени не хватает.

Спасибо за все случаи, когда вы мне помогали, я очень ценю это. Сейчас я создал около 5 различных советников и начинаю в них разбираться. У меня все еще есть некоторые серьезные проблемы с ними, но в то же время я рад, что получил помощь от вас.

 
cloudbreaker wrote >>

BB хорош - но в его защиту скажу, что у всех нас есть свои особенности...

Хорошо известно, что я делаю легкие ;)

-BB-

 

Смущает то, что в настоящее время поиск, похоже, не работает. Или это только у меня?


CB

Причина обращения: