Спрашивайте! - страница 120

 

Как наложить RSI другой валюты на график, чтобы RSI обеих валют отображался на графике? Чтобы RSI EURUSD и GBPUSD отображался на графике EURUSD?

Дэйв

 

Индикатор находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/178416

 

Привет, друзья,

Я ищу код, который будет отправлять мне копию моей выписки за заданный период, например, раз в неделю или раз в месяц. Он должен быть в состоянии отправить его на адрес, который я введу в коде, если это возможно.

Я нашел этот кусок кода здесь на форуме, может ли кто-нибудь показать мне, как сделать так, чтобы он отправлял мою выписку на любой адрес.

bool mail;

int start(){

if (Hour()>=23 && !mail){

SendMail("DLMod1", "Account Balance is-"+DoubleToStr(AccountBalance(),2)+"_Account Equity is-"+DoubleToStr(AccountEquity(),2)+

"_Прибыль счета - "+DoubleToStr(AccountProfit(),2)+"_Маржа счета - "+DoubleToStr(AccountMargin(),2)+

"_Account Free Margin is-"+DoubleToStr(AccountFreeMargin(),2));

mail=true;

}

if(Hour()<23)mail=false;

}

 
newdigital:
Индикатор находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/178416

Большое спасибо NewDigital!

Дэйв

 

Нужна небольшая помощь

У меня есть советник типа мартингейла, который был написан не мной, и я хотел бы изменить способ, которым он размещает ордера. Вот как советник работает сейчас. Допустим, он открывает ордер на покупку .10 лотов для GBP по цене 1.9700. Затем он будет открывать ордера через заданные пользователем интервалы. Например, я указываю интервал в 50 пунктов. Затем он откроет еще один ордер на покупку на .20, когда цена достигнет 1.9650, и на .30 лотов на 1.9600 и так далее.

Я хочу, чтобы вместо этого он использовал стоп-бай. Например, после открытия первого ордера на 1.9700 я хочу, чтобы он разместил отложенный ордер на 1.9650, как только цена опустится на 25 пунктов ниже 1.9650. Таким образом, когда цена достигнет 1,9625, будет установлен отложенный ордер buy stop на .20 лотов по 1,9650. Если цена затем снова поднимется до 1,9650, то покупка будет выполнена. Это не позволит советнику накапливать убыточные позиции, если цена резко пойдет против первой позиции. Я хотел бы указать количество пипсов от цены для ввода отложенного ордера.

Мне нужно знать, какой код мне нужно изменить или добавить, чтобы добиться этого. Если нужно, я могу предоставить советника. Спасибо за любую помощь.

Кевин

 

Программное обновление индикатора перерисовки

Здравствуйте,

Я ищу способ обновлять индикатор перерисовки каждые x минут.

Единственный способ обновить его в настоящее время - это щелкнуть по индикатору на графике, а затем нажать "ОК". Можно ли автоматизировать это с помощью кода MQL4?

Я нашел кое-что на сайте codersguru, Programmatically Refresh your charts | www.metatrader.info, но, кажется, это не работает для меня. Или есть кто-нибудь, кто пробовал это и получил другой результат (работает)?

Спасибо

 

Изменить цвет фона

Я адаптировал существующий индикатор тренда, чтобы создать объект на экране, который отображает UP, DOWN или HOLD при изменении тренда. Для улучшения наглядности я задаюсь вопросом, можно ли также изменить весь фон графика, чтобы он служил более заметным предупреждением, когда тренд достигает уровня HOLD.

Есть ли часть кода, которую я могу использовать для этого? Я просмотрел руководство и пока ничего не нашел.

 
Pussy Galore:
Я адаптировал существующий трендовый индикатор, чтобы создать объект на экране, который отображает UP, DOWN или HOLD по мере изменения тренда. Для улучшения наглядности я задаюсь вопросом, можно ли также изменить весь фон графика, чтобы он служил более заметным предупреждением, когда тренд достигает уровня HOLD. Есть ли часть кода, которую я могу использовать для этого? Я просмотрел руководство и пока ничего не нашел.

Не уверен, что это возможно, но решением было бы построить цветной прямоугольник (в полный размер экрана).

FerruFx

 

пожалуйста, помогите мне

почему не работает код этой ea?

extern int MaxOpenTime_BUY = 100; //время для максимального открытия позиции LONG

extern int MaxOpenTime_SELL = 100; //время для максимального открытия позиции SHORT

не работает этот фильтр

что не так?

Файлы:
 
FerruFx:
Не уверен, что это возможно, но решением было бы построить цветной прямоугольник (в полный размер экрана).

Это блестящее решение, FerruFX, которое я сейчас внедрил, и оно работает отлично. Большое спасибо.

Причина обращения: