Элитные показатели :) - страница 60

 

Еще одни часы

Я размещаю его здесь (в разделе индикаторов), даже если он закодирован как эксперт.

Это часы, которые не ждут тика, чтобы показать время, когда свеча истечет, и могут быть настроены на предупреждение, если истекает свеча на другом таймфрейме.

Когда вы получаете что-то вроде случая на картинке (красное время), это означает, что свеча уже истекла и сигнал запаздывает.

PS:

Это эксперт, поэтому не размещайте его на графике, где активен эксперт.

Скопируйте его в папку experts, а не в папку indicators

Также, этот эксперт не нуждается в опции "эксперт включен" (он работает в бесконечном цикле)

Файлы:
clock.gif  22 kb
eclock.mq4  8 kb
 
GreatYves:
Я тоже пытаюсь торговать исключительно фибо и меня очень интересуют все индикаторы, связанные с фибо.

Чем я могу вам помочь?

 

Запрос: Ищу индикатор

Работаю над новой стратегией, но мне не хватает одного важного индикатора, который мог бы очень помочь.

Я ищу индикатор Average Range, который будет отображаться в верхнем углу (или выбираемом углу):

==========================================================

AvgRange: Вчера Неделя Месяц 180Дней "X" дней

PIPS: pp ppp ppp ppp ppp ppp ppp pppp

==========================================================

Сегодняшний максимум: pppp ADR High: pppp

Сегодняшний минимум: pppp ADR Low: pppp

Пипсы к сегодняшнему максимуму: pp Пипсы к максимуму АДР: pppp

Пипсы к сегодняшнему минимуму: pp Пипсы к минимуму АДР: pppp

==========================================================

1. Расчеты ADR следующие:

"X" дней = является переменной, например, 3,4,5

вычисление дневного торгового диапазона и средних значений;

Дневной максимум - Дневной минимум = Дневной диапазон

Дневные диапазоны суммируются и делятся на количество дней для получения ADR простого периода.

2. Число "ADR High" - это самая высокая цена за период "X".

3. "ADR Low" - самая низкая цена за период "X".

4. остальные поля не требуют пояснений.

Кто-нибудь видел что-нибудь подобное?

В наши дни многие банковские трейдеры уделяют больше внимания диапазонам, поэтому я думаю, что информация будет довольно полезной...

спасибо!

 

Это может помочь: https://www.mql5.com/en/forum/173392 и эта тема https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 
Linuxser:
Чем я могу вам помочь?

Дайте мне святой Грааль!

Серьезно...

Я бы хотел, EOD (конец дня), фибо индикатор, как fibocalv31, но фиксированный, который бы менял стратегию в зависимости от состояния рынка. Сейчас fibocalc работает на трендовом рынке, но было бы хорошо, чтобы если мы находимся на рынке с диапазоном, чтобы он менял свою стратегию на другой метод торговли, это может быть что-то вроде 23,6-76,4 канальной торговли или что-то подобное. Диапазон или тренд можно было бы определять по уровню adx или по кроссу adx-adxr, или по какому-то лучшему фильтру, если таковой имеется. Он также должен иметь возможность бэктестинга. Также индикатор может предложить более 2 торговых методов, в зависимости от "глубины" диапазона или силы тренда. Возможно, это не святой Грааль, но мне было бы интересно протестировать его.

Может быть, он уже существует, коммерчески или нет, может быть, нет, я не знаю. Может быть, на какой-то другой платформе, нежели MT4.

Я не программист, но если бы я мог, это был бы мой проект.

 

помощь, 123 паттерн

Я хотел бы знать, может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором. это 123 паттерн Барри Сандера и он не истекает. проблема в том, что он не работает на всех парах. плюс, я хотел бы знать, можно ли изменить его так, чтобы часть fib была необязательной. так как я абсолютно ничего не знаю о кодировании... я надеюсь, что кто-нибудь сможет посмотреть на это для меня. также, кажется, он не работает на 5m tf (хотя это не так важно).

Мне нравится использовать паттерн 123 для торговли, этот индикатор хороший или есть лучше. мои глаза еще не достаточно хороши, чтобы быстро определять паттерны...... спасибо ....vince

Хорошо, только что нашел, как устранить волокна, lol

Файлы:
 
Linuxser:
Это может помочь: https://www.mql5.com/en/forum/173392 и эта тема https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Спасибо за информацию - я взглянул, но это не совсем то, что мне нужно. Я продолжу поиски.

еще раз спасибо!!!

всего хорошего.

Дэйв

 

Обратите внимание на последнюю версию AllAverages (v2.3).

В коллекцию добавлена основная часть Jurik MA (MA_Method = 20).

Это что-то вроде фильтра Калмана с тройным сглаживанием.

Так что теперь у каждого из вас есть возможность создать собственный адаптивный фильтр Калмана на основе сглаживания Jurik.

С уважением,

Игорь

Файлы:
 

Спасибо Игорьад, этот индикатор очень впечатляет!

 

Отлично!

igorad:
Пожалуйста, обратите внимание на последнюю версию AllAverages (v2.3).

Основная часть Jurik MA добавлена в коллекцию (MA_Method = 20).

Это что-то вроде фильтра Калмана с тройным сглаживанием.

Так что теперь у каждого из вас есть возможность создать собственный адаптивный фильтр Калмана на основе сглаживания Jurik.

С уважением,

Игорь

Это выглядит замечательно, Игорь. Я хотел спросить, можно ли добавить к нему значение фильтра?

Спасибо.

Причина обращения: