Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 14

 
TradeZone wrote >>

Привет, Рупаро!

Проверьте свою электронную почту!

С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, не могли бы вы отправить мне API также... пытаюсь скачать и получаю поврежденный zip файл...

моя почта: svlad1983 [at] hotmail (dot) com

 
qm00:

Здравствуйте, Tradezone,


Есть ли у вас англоязычная веб-страница с деталями калькуляции стоимости вашего MT4 API? В противном случае, не могли бы вы отправить детали по электронной почте. Мой e-mail smforex2000-fx@yahoo.com.au Спасибо.


Также, какие именно "ограничения" есть в бесплатной версии, предложенной в декабре?


С уважением,


QM

Привет qm00!


Ограничение - это, по сути, 10-минутное окно. 10 минут принимаем заказы, 10 минут не принимаем заказы, 10 минут принимаем заказы и так далее.


Информация о стоимости была доставлена на ваш электронный адрес.


С наилучшими пожеланиями!

 
svlad198:

Здравствуйте, не могли бы вы отправить мне API также... пытаюсь скачать и получаю поврежденный zip файл...

моя почта: svlad1983 [at] hotmail (dot) com

Привет, svlad198!


Только что отправил!


С уважением!

 
mikechau:

Привет, TradeZone,

Сколько вы будете взимать? Это будет разовая или ежемесячная подписка?

Привет, Майк!


Подробности о гордости вы можете получить, отправив письмо на suporte@itevolution.com.br.

Но я могу сказать, что это единовременная плата, а не ежемесячная подписка.


С уважением!

 
qingyang2005:

привет, TradeZone,

большое спасибо, это сработало для меня.

Но в то же время, я обнаружил ошибку: Он не может получить цену символа, когда символ типа "EURJPY.", символы с сервера FXIM Turbo(Multibank).

Их символы имеют точку. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте qingyang2005!


Мы установили Ikon Turbo Meta FXIM turbo server.... В конце символа нет . А TZMT4API работает нормально.


С уважением!

 
TradeZone:

Привет qm00!


Ограничение - это, по сути, 10-минутное окно. 10 минут принимаем заказы, 10 минут не принимаем заказы, 10 минут принимаем заказы и так далее.


Информация о стоимости была доставлена на Ваш электронный адрес.


С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, TradeZone,


Я получил письмо от suporte@itevolution.com.br с деталями расчета стоимости, но они еще не сказали мне, как произвести оплату. Paypal?


Не могли бы вы выслать по электронной почте реквизиты для оплаты (smforex2000-fx@yahoo.com.au). Спасибо.


С уважением,

QM

 

Привет!


Вышла версия 4.0.0.7! Получите ее! ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip )


В этой версии продлен бесплатный демо-период до 2008-12-12.

Таким образом, вы получите больше времени для приобретения лицензии, предотвращая прекращение работы приложения в период покупки.

Добавлено предупреждающее окно, позволяющее пройти процедуру регистрации.


После 2008-12-12, в качестве ограничения демо-версии, будет установлено 10-минутное окно, позволяющее вам 10 минут использовать приложение, затем 10 минут не принимать запросы, 10 минут работать и так далее.


Исправлена ошибка с TickAdd.


Кроме Delphi добавлены короткие примеры на C++, C#, Vb.Net.


Всего самого доброго и прибыльных сделок,

Команда Tradezone.

 
qm00:

Здравствуйте, TradeZone,


Я получил письмо от suporte@itevolution.com.br с деталями расчета стоимости, но они еще не сказали мне, как произвести оплату. Paypal?


Не могли бы вы выслать по электронной почте реквизиты для оплаты (smforex2000-fx@yahoo.com.au). Спасибо.


С уважением,

QM

Привет qm00!


Мы отправим вам это сегодня по адресу smforex2000-fx@yahoo.com.au.


С уважением!

 
TradeZone:

Привет!


Вышла версия 4.0.0.7! Получите ее! ( http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip )


В этой версии продлен бесплатный демо-период до 2008-12-12.

Таким образом, вы получите больше времени для приобретения лицензии, предотвращая прекращение работы приложения в период покупки.

Добавлено предупреждающее окно, позволяющее пройти процедуру регистрации.


После 2008-12-12, в качестве ограничения демо-версии, будет установлено 10-минутное окно, позволяющее вам 10 минут использовать приложение, затем 10 минут не принимать запросы, 10 минут работать и так далее.


Исправлена ошибка с TickAdd.


Кроме Delphi добавлены короткие примеры на C++, C#, Vb.Net.


Всего самого доброго и прибыльных сделок,

Команда Tradezone.

TradeZone,


Спасибо за обновленный файл! Я ценю примеры на C, которые вы включили. Я скоро приобрету лицензию.


Не могли бы вы привести пример того, как LogIn_MT4() подключается и создает свой хэндл? Я хотел бы знать, как это работает.


Спасибо,



-wolfe


xxxxwolfe@gmail.com

 
TradeZone:

Привет qm00!


Мы отправим вам это сегодня на smforex2000-fx@yahoo.com.au.


С уважением!


Здравствуйте, TradeZone,



Еще один вопрос.


Я хотел бы установить API на 3 моих собственных компьютера. Если я приобрету "Персональную лицензию", смогу ли я это сделать? Или каждая лицензия ограничена одним ПК, т.е. мне придется приобрести 3 лицензии. Я заметил, что над кодом активации есть поле "Идентификатор компьютера".


С уважением,


QM

Причина обращения: