Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 26

 

привет всем
Я хочу получить объем, который находится в ряду.

например картинка, которую я отправил
в лучшей цене 4472746 объем в ряду я хотел это число как я могу получить эти данные с помощью кода mql5?

Файлы:
EC.JPG  21 kb
 
я не показываю баланс на моей платформе mt5 хочу скопировать другого трейдера
 
Я не могу загрузить файл, отправленный мне в модуле личных сообщений. Когда я нажимаю на файл, вся страница как будто обновляется, а затем ничего не происходит, файл не загружается. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
 
senan Fuchedzhiev:
Я не могу загрузить файл, отправленный мне в модуле личных сообщений. Когда я нажимаю на файл, вся страница как будто обновляется, а затем ничего не происходит, файл не загружается. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Я никогда не скачиваю файлы из ЛС... но в любом случае - вы можете использовать следующий способ:
щелкните правой кнопкой мыши на файле - "Сохранить как" (или аналогичный).
 
привет, ребята. Кто знает, почему в моем mt5 на ПК с Windows 7 нет рынка в терминале? Это потому что это Windows 7?
 
Tifetoni:
привет, ребята. Кто знает, почему в моем mt5 на ПК с Windows 7 нет рынка в терминале? Это потому что у вас Windows 7?
Скорее всего - это потому что у вас старая сборка MT5, или у вас на компьютере не установлен Internet Explorer последней версии.
 
Пожалуйста, исправьте мое английское имя на Ching-shun Chen. Спасибо~
 
Qing Shun Chen:
Пожалуйста, исправьте мое английское имя на Ching-shun Chen. Спасибо~
Мы - пользователи форума, и мы не можем ничего исправить (особенно для проверенных продавцов).
Вы можете написать в службу поддержки и попросить у них совета, например.
 
Привет, как дела, мне нужна небольшая помощь, я активировал 1 активацию на брокера fxtm на моем том же ПК, а затем я установил ту же ea на том же компьютере с новым брокером icmarket, он использует еще 1 активацию, можете ли вы, пожалуйста, прояснить, почему это произошло и еще одна вещь, что произошло, если вы потеряете все активации, могу ли я по-прежнему использовать усталые vps партии, нужно ли мне обновить мою активацию?
 
Lockdown:
Привет, как дела, мне нужна небольшая помощь, я активировал 1 активацию на брокера fxtm на моем том же компьютере, а затем я установил ту же ea на том же компьютере с новым брокером icmarket, он использует еще 1 активацию, не могли бы вы прояснить, почему это произошло и еще одна вещь, что произошло, если вы потеряете все активации, могу ли я по-прежнему использовать усталые vps стороны, нужно ли мне обновить мою активацию.
Активация происходит на аппаратное обеспечение с ОС.
Это означает: одна активация на один компьютер.
Но если Windows была обновлена, то может потребоваться дополнительная активация.
прочитайте эту тему для получения дополнительной информации: https://www.mql5.com/en/forum/356363.
EA dosend start after Windows 10 update
EA dosend start after Windows 10 update
  • 2020.11.23
  • www.mql5.com
Hello , After the windows update, I can no longer start the Geasy Rider on MT 4 and MT 5 on my computer...
Причина обращения: