Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 8

 
qingyang2005 wrote >>

dll info000.dll, info001.dll были потеряны! и версия все еще v4.0.0.5

Опс!

пожалуйста, скачайте снова.

 
peer2k:

Ребята,

У меня есть подобная интеграция, хорошо работающая и протестированная (не этот код). Она сделана через эксперта, и раскрывает функциональность через C++/ Managed C++ в модуль .NET. Она позволяет плавно управлять сделками, сообщает об ошибках, предоставляет котировки в реальном времени и т.д. Связь осуществляется через TCP, поэтому она быстрая и надежная.

Он будет выложен полностью бесплатно с открытым исходным кодом как часть новой торговой платформы с открытым исходным кодом (на базе .NET, он может использовать MT4 для получения данных или выполнения ордеров). Вы можете использовать платформу или просто небольшую часть интеграции - все зависит от вас.

Если вы заинтересованы, поднимите руки, и я расскажу вам больше деталей :).

Запуск платформы планируется через несколько дней (примерно 15.10).

Привет Peer - я очень заинтересован в этом, не могли бы вы прислать мне больше информации на support@usaskiclub.com?


Спасибо!

 
thejoeshmoe:

Эй, Пир - я очень заинтересован в этом, не могли бы вы прислать мне больше информации на support@usaskiclub.com?


Спасибо!

Здравствуйте, thejoeshmoe


Конечно. Дата релиза была перенесена на пару дней, но теперь все готово. Я вышлю подробности на вашу почту в ближайшие пару дней.



 
peer2k:

Привет, Джошмо


Конечно. Дата релиза была перенесена на пару дней, но теперь все готово. Я вышлю подробности на вашу почту в ближайшие пару дней.



Здравствуйте, Peer, мне бы тоже был очень интересен ваш код. Может быть, вы могли бы прислать мне копию на jsunz(at)gmx[dot]net.

Или вы могли бы опубликовать ist на sourceforge, я думаю, что там сейчас довольно много людей, которые заинтересованы.


Спасибо

Стефан

 

Peer - Я очень заинтересован в этом проекте, не могли бы вы прислать мне информацию на vrs-666[at]ya.ru?


Большое спасибо!

 
deepmind:

Peer - Я очень заинтересован в этом проекте, не могли бы вы прислать мне информацию на vrs-666[at]ya.ru?


Большое спасибо!


Paony, deepming


у вас есть электронная почта.

 

Здравствуйте,

Проводится опрос в контексте эволюции советников.

Для заполнения формы требуется менее 2 минут.

Вы будете автоматически зарегистрированы в розыгрыше iPhone 16GB.

Результаты могут быть опубликованы на MorningNews.com и FinancialTimes.com

Для участия: http://expertadvisor.questionform.com/public/Expert-Advisor
 
peer2k:


Paony, deepming


у вас есть электронная почта.

Привет Peer


У меня проблемы с TZ - не могли бы вы прислать подробности о вашей альтернативе.


на andydoc1[at]googlemail.com

 
TradeZone:

Опс!

пожалуйста, скачайте еще раз.

TradeZone,


Была ли уже добавлена функция IsTradeAllowed() в dll?


Также, когда ваш продукт будет доступен для покупки?


С уважением,


-wolfe





 

Приведенная выше ссылка на версию 4.0.0.6 ведет к поврежденному zip-файлу? Не могли бы вы проверить его, пожалуйста.


Я использовал предыдущую версию, но продолжал получать ошибку при логине =0 с последовательными разными учетными записями. Я не могу ничего с ней сделать и нуждаюсь в новой версии.

Причина обращения: