Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 19

 
Я заинтересован в... Пожалуйста, свяжитесь со мной по этой почте red.line@fxmail.ru... Потому что все письма, которые я посылал вам, возвращаются. :(((
 
Возможна ли оплата по WebMoney?
 
oEE wrote >>
Возможна ли оплата через WebMoney?

Здравствуйте,

Мы обнаружили некоторые проблемы, в основном связанные с безопасностью (модель лицензии). По этой причине мы прекращаем продажу API до решения этих проблем.


С уважением,
Tradezone's Team

 
TradeZone:

Здравствуйте,

Мы обнаружили некоторые проблемы, в основном связанные с безопасностью (модель лицензии). По этой причине мы прекращаем продажу API до решения этих проблем.


С уважением,
Tradezone's Team

Здравствуйте. Не могли бы вы сообщить, будет ли доступен api в ближайшее время? Спасибо

 

Кто-нибудь решил проблему с Vista 32 и VS2008? Я пытаюсь просто войти в систему и каждый раз возникает исключение.

Спасибо, Дафко

 
TradeZone wrote >>

Здравствуйте, друзья!

Мы разработали dll, способную обрабатывать несколько экземпляров клиентского терминала MT4 в фоновом режиме, позволяя входить в несколько счетов и несколько брокеров одновременно (MAX. 32).

Основная цель, которую мы имели в виду, разрабатывая этот API - это возможность обработки ордеров в брокерах MetaTrader из других программ, например, MetaStock.

Данный API содержит более 55 функций, которые позволяют получить информацию о:

  • Символах и истории;
  • Счетах, включая поддержку AccountFreeMarginCheck();
  • Ордера, чтение исторических/открытых ордеров, отправка любого их вида (покупка/продажа, лимит/стоп, ...), а также изменение тейк-профита, стоп-лосса и т.д.;
  • Market Info, используется в основном для получения Bid/Ask;
  • Ошибки, произошедшие на каждом счете;
  • и некоторые проверочные функции.

Эта установка заархивирована и доступна для загрузки по адресу http://www.itevolution.com.br/tz/files/TZMT4API.zip.

Вы можете использовать ее на любой платформе. Внутри инсталляции есть текст (<TZAPIFolder>\Developer), описывающий все функции и его заголовок на C, а также заголовок для Delphi.

Этот API также может быть использован в MT4, как пример кода ниже.

С наилучшими пожеланиями и прибыльной торговли!

Новый MetaTrader API для .NET от Amplefile

http://www.dotnetremoting.com/dow.aspx
запросы : support@dotnetremoting.com

 

Здравствуйте, TradeZone . Можете ли вы загрузить пробную версию, которая будет работать до сентября 2009 года? Текущий релиз имеет дату остановки - 2008/12/12

 
Здравствуйте! Хотел узнать - библиотека уже доступна? Ссылка не работает, но она мне очень нужна. Как я могу получить эту библиотеку?
 
Я не вижу никакой рабочей ссылки с действительным API MP4, может кто-нибудь прислать мне правильную ссылку или больше информации через PM? Большое спасибо.
 
Новая версия, неограниченное количество пользователей, если вам нужно связаться со мной, предложение ограниченной копии. respbc@hotmail.com
Причина обращения: