ОПЫТНЫЕ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРЫ/ЭА ПРОГРАММИСТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! возможно ли получить портфель 50%+ всего за 5 дней? Это кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой... - страница 3

 

Спасибо ukt... ваша "стратегия" кажется наиболее логичной. Я последую вашему совету и больше не буду тратить время на "мартингалы".

Спасибо

Shayne

 

Shayne, как и вы, я и, вероятно, 99.99999...% людей, которые смотрят на график и которые хотя бы знают основы того, что показывает движение цены, скажем, в форме свечи, всегда могут видеть большие движения - повсюду, черт возьми, звучит знакомо? Неважно, какой график, таймфрейм, символ или рынок...

Каждый день проходит, и меня "сносит крышу" от того, что я вижу эти ценовые движения повсюду. Затем появляется такой метод управления капиталом, как мартингейл, который предлагает вселенную - но по ужасающей цене, если "мартингейл-буги" придет в город - lol. Вкупе с автоматической торговлей, и, как никогда ранее, можно с уверенностью сказать, что последует крах.

О да, я уверен, что есть те, кому это удалось, но "количество жертв" просто не стоит того, имхо.

Я звучу как "подавленный" и прошу прощения за это, но, опять же, я бы лучше стоял на углу любой улицы и раздавал банкноты "очевидно" нуждающимся душам, проходящим мимо... по крайней мере, я бы получил несколько замечательных улыбок, которые заставили бы меня чувствовать себя хорошо.

Может быть, это звучит мягко, но я действительно сочувствую людям, которые хотят добиться успеха в финансовой торговле. Их причины, по которым они хотят "сделать это", должны быть для некоторых совершенно душераздирающими, и вот они здесь... приземлившись на автобус для зарабатывания денег на валютном рынке, и все они вскоре оказываются в плену "видений" быстрой наживы и жизни на легкой улице...

Мы все, я уверен, можем написать все до боли знакомые и похожие концовки - мне уже 10 лет, а мои глаза все еще блестят от удивления, когда я смотрю на графики. Трудно удержаться, я думаю.

Мое отношение к валюте как к бизнесу - это противоядие от этой приманки, этой идеи легкой улицы. Доходы + расходы... Это "промывание мозгов" было принято совсем недавно, но эффект для меня самого огромен. Я стал более "ответственным" в отношении к своим целям финансовой свободы. Я понимаю, что от меня зависит "не облажаться" из-за того, что я не вижу ясно и начинаю звездиться, когда графики (столь очевидные задним числом ;) кричат мне о том, как все просто... Если бы!

Некоторые, я уверен, просто умнее/умнее меня, и они действительно легко притягивают к себе валютный доход. Я учусь "принимать" себя... с изъянами и все такое. Понимать, что ладно... может быть, у меня за плечами многие десятилетия работы в области компьютерных технологий и все такое - бла-бла-бла... но в конце концов - я такой же, как и все остальные... все равно! Так что где-то здесь должно быть послание - lol

Да - сообщение в том, что я все еще НЕ ПОНИМАЮ - ROTFL

.

Я прилагаю счастье для всех читателей... в конце концов, улыбка действительно генерирует некоторые действительно классные эндорфины (никогда не знаешь! может стать привычкой тоже;)

http://www.smileofthedecade.co.uk/

<(-_-)>

 

Хорошо сказано. Я тоже хотел бы однажды заняться этим на полную ставку, но мне предстоит долгий путь, я думаю. А пока я застрял в корпоративном вакууме, что, по крайней мере, терпимо. Однако интересно смотреть на графики и размышлять о возможностях.


Спасибо

Shayne

 

"До тех пор я застрял в корпоративном вакууме, который, по крайней мере, терпим".

Вам действительно повезло - пожалуйста, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной здесь, в конце концов, наш "ментальный настрой", используемый в каждый момент, действительно может сделать жизнь в любой момент "терпимой".

Возможности... о да! это действительно хорошее развлечение, для меня это причина, по которой я продолжаю "пробовать", как говорится.

Очень здорово, что платформа MetaQuotes предлагает бесплатные демо-счета - снова и снова, и... снова - lol

Так что, да... все это очень интересно и тоже возможно!

С уважением,

 
sequity:

Привет, друзья, я тестировал множество систем (советников) и после многих, многих неубедительных результатов и полных неудач я пришел к одной, которая дает хорошие результаты. Это было довольно сложной задачей. Я не верю в бэктестинг, поэтому я просто тестирую, запуская демо-версию в реальном времени и играя на движениях таким образом.

....................
Привет, SEQ, могу ли я торговать советниками с вами, я бы хотел протестировать ваше "кредитное плечо 1-100" и поделиться некоторыми своими результатами. Email: dubmaster@hotmail.com
 

Привет,



Я решил поделиться с вами своими мыслями как опытный трейдер.

Прежде всего, я считаю, что советники - это лучший путь по сравнению с дискреционной торговлей из-за давления и многих других факторов. Но позвольте мне сразу перейти к сути вашего советника. Я, честно говоря, думаю, что очень трудно найти очень последовательный советник в течение ... лет, а здесь вы говорите о периоде в 2 дня!!! С кредитным плечом и некоторой удачей любой может написать советника, который может вернуть 50, 100% за 2 дня, без проблем, но система должна быть надежной в долгосрочной перспективе.



163 сделки за 2 дня с использованием Мартингейла на небольшом счете, я уверен, что он рано или поздно лопнет, причина в том, что он слишком часто входит в рынок, и я предполагаю, что он также слишком часто удваивается, а это является звоночком опасности для больших движений рынка. Теперь, я не знаю вашей цели с деньгами, на которые вы играете. Если вам все равно, то вы можете попытаться удвоиться, сделать первую инвестицию и рискнуть "домашними деньгами", если нет, то вы можете пожалеть об этом очень скоро.



Я думаю, что Мартингейл может работать, если у вас очень глубокие карманы (и я имею в виду очень глубокие, такие, которые могут позволить вам использовать институционального брокера, где спреды являются меньшим фактором), и даже при этом вы хотите быть, цитируя старого владельца известного хедж-фонда, который лопнул в конце 90-х (LTCM), вы хотите быть гигантским вакуумом и не хотите быть слишком жадным, иначе даже с глубокими карманами вы столкнетесь с проблемой ликвидности.



Если вы хотите обсудить это подробнее, latiz01 at yahoo dot com... и, возможно, я смогу взглянуть на ваш код и помочь вам тоже.



Будьте здоровы.

 

Небольшое обновление, друзья. Я запустил один экземпляр этого советника, используя .01 лот на микросчете. (Изначально я использовал .1 лот, и счет был убит). Через месяц он принес 25% общей прибыли без маржин-колла или падения счета. Очевидно, что уменьшение ставки до 1/10 от первоначального размера лота позволяет получить гораздо больше "двойных падений", поэтому я буду продолжать тестирование в течение нескольких месяцев. Система мартингейла может работать нормально, если будут соблюдаться две вещи...

A.) Вы делаете ставки очень маленькими лотами

B.) У вас есть глубокие карманы, чтобы добавить денег, если понадобится.

Пока рано говорить об этом, но я бы согласился на 25% прибыли в месяц в любой день.

Ваше здоровье

Шейн

 
sequity:

A quick update folks. I let one instance of this EA run using .01 lots on a Micro Account. (I was originally using .1 lots and the account got killed). After one month it yielded a 25% total return with no margin call or account implosion. Obviously reducing the bet to 1/10th of the origianl psoition sizing allows you many more "double downs" so I will keep forward testing for a few months. A martingale system may do OK if the two things are practiced...

A.) You bet with very small lot sizes

B.) You have deep pockets to add money if you need to.

Too early to tell but I would take a 25% return a month any day.

Cheers

Shayne


sequity
wrote
>>

Небольшое обновление, друзья. Я запустил один экземпляр этого советника, используя .01 лот на микросчете. (Изначально я использовал .1 лот, и счет был убит). Через месяц он принес 25% общей прибыли без маржин-колла или падения счета. Очевидно, что уменьшение ставки до 1/10 от первоначального размера лота позволяет получить гораздо больше "двойных падений", поэтому я буду продолжать тестирование в течение нескольких месяцев. Система мартингейла может работать нормально, если будут соблюдаться две вещи...

A.) Вы делаете ставки очень маленькими лотами

B.) У вас есть глубокие карманы, чтобы добавить денег, если понадобится.

Пока рано говорить, но я бы в любой день согласился на 25% прибыли в месяц.

Cheersit ...

Shayne

Hello sequity can you forward this so I can test as well and see, try and help with it, this is my email jeffhonfor@yahoo.com i will be expecting....

 
ukt wrote >>

да - на полном серьезе, не используйте ее, и ваш депозит поблагодарит вас за эту простую стратегию.

В Мартингейле заложена опасность - он был создан для азартных игр - финансовая торговля должна рассматриваться как бизнес - серьезные предприятия не играют в азартные игры - у них есть расходы и доходы...

Пожалуйста, рассмотрите возможность получения дохода менее рискованным способом...

попробуйте закодировать ea с функцией "максимальный убыток в день", это ограничит максимальное количество убыточных сделок в день, 1 или 2 и т.д.

спасибо, forex9

 
forex9:

попробуйте закодировать ea с функцией "max loss per day", это ограничит максимальное количество убыточных сделок в день, 1 или 2 и т.д.

спасибо, forex9

Это не совсем подходит для Мартингейла. Вся причина, почему Мартингейл не работает, заключается в том, что вы рискуете X^Y единицами только для того, чтобы получить одну единицу. Поэтому, даже с функцией "максимальный убыток", вы просто окажетесь в огромной дыре. Конечно, вы остановите кровотечение, но неужели вы хотите опуститься на 10 единиц (или сколько там еще), прежде чем это сделать?

Причина обращения: