Продать свой код - страница 3

 
PCWalker:

Если у вас все хорошо и благополучно с доходами и финансовым прогрессом и стабильностью, я полагаю, вы делаете много денег на рынке MQL.

Но если это не так, то я предлагаю еще раз посмотреть на 100 продуктов из всех 6000 советников, выбранных случайно, и сказать мне, если есть 6000 продуктов, логически, что это значит, что есть так много идей, атакующих рынок, и если вы посмотрите внимательно, есть только 2-4 сигнала, которые выживают более 3-5 месяцев. Я говорю не о ручных сигналах, а о сигналах советников, которые были использованы по крайней мере 10-20 клиентами с доказанными результатами. Если бы такие советники существовали, то они были бы уже известны.

Если вы все еще думаете, что я говорю ерунду, я думаю, что вы так сильно зависите от веры в то, что вы придете к лучшим результатам, и я молю бога, чтобы вы могли это сделать, но не в то время, которое вы считаете своим свободным временем.


И снова вместо доказательств вы просите меня провести исследование на рынке.

Зачем? Если вы это сделали, то приведите факты, подтверждающие ваши утверждения.

Ваша единственная "попытка" доказать что-то - это утверждение, что нет известных советников.

И это не является большим доказательством.

  • Как вы измеряете популярность советника?
  • Как вы получили эти данные?
  • Сколько советников вы включили в свое исследование?

Да, я все еще думаю, что вы несете чушь, потому что в этом сообщении вы снова призываете меня найти доказательства, которые вы должны были предоставить в первую очередь.

Я могу быть зависимым от любого вида заблуждения, но вам все равно придется предоставить хотя бы крупицу доказательств, подтверждающих ваше утверждение, прежде чем я куплюсь на него.

 
Marco vd Heijden:

Это просто то, как работают такие вещи.

Здесь нет места для бессмысленных заявлений.

Если для вас важно ваше время, и 20 работ, которые вы сделали на рынке, делают вас счастливым, и именно так вы видите форекс бизнес, я думаю, через 5-8 лет вы будете более реалистичны.

И тогда, пожалуйста, не забывайте эту тему на форуме, возвращайтесь и делитесь своими успехами с советниками.

 

Мои намерения определенно не совпадают с вашими, а вы продолжаете совершать одни и те же ошибки снова и снова.

 
Marco vd Heijden:

Мои намерения определенно не совпадают с вашими, и вы продолжаете делать одни и те же ошибки снова и снова.

Если вы посмотрите на многих советников, вы увидите комментарии от моего имени, что я наблюдал за многими советниками.

Почему вы думаете, что я буду делать такие заявления, если есть хорошо работающие советники?

Вы думаете, что это логично, и если бы это было так, вы бы показали нам всем хотя бы 5 примеров прибыльных советников, которые имеют более 10-20 клиентов, которые показывают реальные доказательства успеха советника. Вы отвечаете только предложениями, которые хотят проигнорировать мои просьбы, и единственной причиной может быть то, что у вас нет таких примеров.

 

На мой взгляд, невозможно измерить эффективность советников, созданных этим сообществом, потому что существует информационная предвзятость.

На этом форуме есть три группы людей:


1e: Я считаю, что лучшие советники не видны широкой публике. Эти люди создают собственных роботов, индикаторы или торговые стратегии и торгуют на свои деньги, не публикуя советника.

2e: Но с другой стороны, есть и плохо работающие советники или сигналы, которые всегда продаются/публикуются на этом сайте, потому что разработчик не рискует своими деньгами, но надеется, что вы будете рисковать своими деньгами, покупая его продукцию. Это большинство продуктов на этом сайте.

3e: Есть еще одна небольшая категория людей, которые разработали успешного робота, но не имеют денег для торговли на большом счете. Они публикуют сигналы советника, чтобы заработать немного дополнительных денег. это немногие успешные сигналы, доступные на этом сайте.

 
Snelle Moda:

На мой взгляд, невозможно измерить эффективность советников, созданных этим сообществом, потому что существует информационная предвзятость.

Я думаю, что лучшие советники не видны публике. Эти люди создают собственных роботов, индикаторы или торговые стратегии и торгуют на свои деньги без публикации советника, сигнала или только временно публикуют сигнал для советника, чтобы заработать немного дополнительных денег.

Но с другой стороны. Это плохо работающие советники или сигналы, которые всегда продаются/публикуются на этом сайте, потому что разработчик не рискует своими собственными деньгами, но надеется, что вы будете рисковать своими деньгами, покупая его вещи.

Именно, хорошие программисты должны создавать курсы, как Udemy, на этом сайте, и делиться своими знаниями, которые позволят создать реальные продукты, которые улучшат общие условия восприятия людьми истинной идеи и успеха на этом рынке.
 
Если советник плох (как вы утверждаете), зачем вам нужен его исходный код?
 

Когда дело доходит до программирования, на этом форуме есть много людей, помогающих другим с небольшими примерами кода или исправлением мелких ошибок.

У меня всего 3 года навыков программирования на c++, и я стараюсь помочь как можно большему количеству людей небольшими примерами кода.

Но если вы хотите добиться успеха в этой области (фондовый/форекс рынок) или в целом, у меня есть один очень простой совет:

ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ СОБСТВЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И СДЕЛАТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО! А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

 
Lorentzos Roussos:
Если советник плох (как вы утверждаете), зачем вам нужен его исходный код?

Некоторые люди публикуют скриншоты бэктестов советника с "чрезмерно оптимизированными" результатами бэктестов, пытаясь убедить вас, что их продукт хорош, но в реальных рыночных условиях с реальными деньгами эти советники терпят неудачу.


На мой взгляд. Можно разработать советник, который сможет стабильно зарабатывать деньги на рынке. Но для этого нужно много боли, времени и усилий. И если говорить очень просто:

 
Snelle Moda:
Некоторые люди публикуют скриншоты бэктестов советника с "чрезмерно оптимизированными" результатами бэктестов, пытаясь убедить вас, что их продукт хорош, но в реальных рыночных условиях с реальными деньгами эти советники терпят неудачу.
Чтобы подтвердить это, нужно иметь более высокий уровень понимания - как программного, так и фундаментального - чем у продавца.
Происходит то, о чем говорил товарищ PCWalker, когда вы скептически относитесь к советнику, покупаете исходный код за полцены, потому что хотите подтвердить свои подозрения.
потому что хотите подтвердить свои подозрения, и обнаруживаете, что так оно и есть. Вы все равно потеряли деньги.
Я могу понять запрос исходного кода для типов программ, которые основаны на обнаружении технических
краев рынка по единственной причине, что ваш опыт может позволить вам улучшить их.
Причина обращения: