Элитные показатели :) - страница 975

 
mladen:
zaf Вы имеете в виду использовать другие средние вместо ema, которые он использует для расчета?

Простите, моя ошибка...

Я пытаюсь найти любое решение, как в приложении.

еще один вопрос: ваш Блау - эргодический tsi & дивергенция 2.02 nmc; Период 3 - скользящая средняя, правильно?

спасибо

zaf

Файлы:
 

Уважаемый mladen

Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение, поскольку я больше не получаю уведомлений и использую метод обновления, чтобы следить за разными потоками, надеюсь, что вы или Mrtools поможете в этом вопросе.

Кроме того, я впечатлен вашим постом.

mladen:
Кико

Вот версия для мультитаймфреймов: stepma_pdf_4_mtf.ex4

_____________

PS: на мой взгляд, из-за природы индикатора step ma pdf (периоды одинаковых значений) квадратичная интерполяция исказила бы эту часть индикатора (она пыталась бы "округлить" значения даже там, где это совсем не нужно), и поэтому она не добавлена в него.

PPS: верхний пример работает на текущем таймфрейме. Нижний пример работает на 30-минутном таймфрейме (это мультитаймфреймовый пример).

Индикатор выглядит очень красиво, надеюсь в последующих версиях добавить стрелки (и линии в случае гистограммной версии) с опцией onfirstbar.

Спасибо

 
zafmy:
Извините, моя ошибка...

Я пытаюсь найти любое решение, как во вложении.

еще вопрос: ваш Blau - ergodic tsi & divergence 2.02 nmc; Период 3 - скользящая средняя, правильно?

спасибо

zaf

zaf

Период 3 используется для сигнальной линии (это тоже ema).

 
talaate:
Привет, Младен Можете ли вы сделать это в виде гистограммы?

OK

Будет сделано

 
mladen:
zaf Период 3 используется для сигнальной линии (это тоже ema)

Спасибо за ваше подтверждение.

zaf

 

48 часов+два сообщения в (свяжитесь с нами) и администратору сайта TSD, ни ответа, как я должен жаловаться и кому.

У меня серьезная проблема с тем, что я не получаю никаких почтовых уведомлений ни от одной темы и ни от одного пользователя, и я считаю, что что-то не так со стороны страницы TSD.

Следующие фотографии взяты из "безопасный и блокировать отправителя" outlook.com (hotmail) моего аккаунта, это очевидно, что администратор TSD в безопасных регионах и не блокировать аккаунт вообще, также нет никаких доказательств того, что tsd письма пошли в нежелательную почту, а также я получаю обычные письма с разных сайтов нормально.

Надеюсь, что кто-нибудь из технических специалистов сможет решить эту проблему.

Я остаюсь,

Файлы:
03.jpg  113 kb
04.jpg  84 kb
05.jpg  98 kb
06.jpg  95 kb
07.jpg  116 kb
 
talaate:
48 часов+два сообщения в (свяжитесь с нами) и администратору сайта TSD, так и не ответили, как мне жаловаться и кому.

У меня есть серьезная проблема не получать никаких уведомлений о почте в любой теме и от любого пользователя, я считаю, что что-то не так со стороны TSD.

Следующие фотографии взяты из "безопасный и блокировать отправителя" outlook.com (hotmail) моей учетной записи, это очевидно, что администратор TSD в безопасных регионах и нет блокировки счета вообще, также нет никаких доказательств, что tsd письма пошли в нежелательную почту, а также я получаю обычные письма с различных сайтов нормально.

Надеюсь, что какой-нибудь технический специалист сможет решить эту проблему.

Остаюсь,

Талаат Е

Я сообщил об этой проблеме разработчикам, они протестировали ее и сказали, что все в порядке.

Я сообщу еще раз

 

Step ma pdf 4

Step ma pdf 4 - версия для баров (это уже версия для нескольких таймфреймов) : stepma_pdf_4_bars.ex4

 
mladen:
Талаат Е

Я сообщил о проблеме разработчикам, они протестировали ее и сказали, что все в порядке.

Сообщу снова

Спасибо Младен

но, как вы можете видеть на фотографиях, с моей учетной записью все в порядке, я предоставил им свои доказательства того, что с моей стороны до сих пор ничего не произошло,

Последняя попытка, которую я сделаю, это: сменить адрес почты, так как у меня уже есть один в "yahoo" (сменить с моего аккаунта TSD), тогда если я не получу никакого уведомления снова, тогда и наверняка без всяких сомнений, проблема будет доказана от TSD,

Я сделаю это через час после этого, и давайте подождем, что произойдет.

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы добавить в StepMaPDF 4 версии гистограммы и бара, а также MTF с квадратичной интерполяцией и опции стрелок. Я был бы очень признателен. Большое спасибо. Кико

Кико

Вот версия гистограммы: stepma_pdf_4_histo.ex4

Файлы:
Причина обращения: