Как использовать processsthreadsapi.mqh в MQL5 / MQL4? - страница 3

 
Vladimir Simakov :

Осталось только придумать, как указатель на функцию передать(((

Возможно, вы можете предложить пример того, как мы можем это сделать. Это поможет всем.

 
Научите писать программы? 
 
Renat Fatkhullin :

Это не является проблемой.

Мы сделали большую работу по упрощению жизни разработчиков и этого достаточно в вопросе поддержки WinAPI.

jaffer wilson:

Возможно, вы можете поделиться любым примером того, как я могу его использовать. Это скромная просьба.

Помоги мне с этим, пожалуйста.

ХА!

 
Speculator :
Научите писать программы? 

Привет, спасибо за совет. Но я знаю, как написать программу.

Единственный факт - это то, что я пытаюсь понять, как использовать библиотеку, доступную в MetaTrader.

Теперь, как я узнаю об использовании, если нет документации и нет примера?

Если вы знаете что-нибудь, не стесняйтесь поделиться с нами. Здесь все будут в восторге, если вы предложите код, который его использует.

Я надеюсь, что вы получили то, что хотите, пожалуйста, дайте мне то, что я хочу.

 
jaffer wilson:

Я обязательно буду ждать вашего ответа. Пожалуйста, поделитесь кодом и методом. Не исполняемый файл.

Я не давал вам исполняемый файл. Я показал вам, КАК можно реализовать то, что вы хотите.

Но делать за вас я этого не буду.

 
Andrey Khatimlianskii :

Я не давал вам исполняемый файл. Я показал вам, КАК можно реализовать то, что вы хотите.

Но делать за вас я этого не буду.

Я буду более благодарен, что рад получить ваш совет. Пожалуйста, поделитесь со мной.

Я знаю, что есть способ с помощью функции OrderCloseBy (). Но если вы можете себе представить, я должен открыть две сделки с одним лотом. И я использую советник. Так что это очень сложно. Я не могу построить стратегию, если свободная маржа становится отрицательной.

Открытие двух сделок одновременно сложно. Пожалуйста, дайте мне знать, что я могу сделать. Я буду ждать вашего совета.

 
jaffer wilson:

Я буду более благодарен, что рад получить ваш совет. Пожалуйста, поделитесь со мной.

Я знаю, что есть способ с помощью функции OrderCloseBy (). Но если вы можете себе представить, я должен открыть две сделки с одним лотом. И я использую советник. Так что это очень сложно. Я не могу построить стратегию, если свободная маржа становится отрицательной.

Открытие двух сделок одновременно сложно. Пожалуйста, дайте мне знать, что я могу сделать. Я буду ждать вашего совета.

Я показал вам пример без OrderCloseBy() — торгуйте одновременно с нескольких графиков (несколькими советниками).

Как реализовать обмен данными между советниками — вопрос совсем другой. И я не вижу ваших попыток в нем разобраться.

Начните действовать, не ждите готового решения.

 
Andrey Khatimlianskii :

Я показал вам пример без OrderCloseBy() — торгуйте одновременно  с нескольких графиков (несколькими советниками).

Как реализовать обмен данными между советниками — вопрос совсем другой. И я не вижу ваших попыток в нем разобраться.

Начните действовать, не ждите готового решения.

Я не держу свои руки до сих пор. Я только что сказал, что подожду, если у вас есть решение, я посмотрю на него. Но это не значит, что я жду только вашего решения. Предложение от везде хорошо. Но, наконец, вы должны делать то, что должны.

Следовательно, я нахожусь на своих путях. Но если есть что-то фантастическое, то почему бы не попробовать. Ты не думаешь так же?

 
jaffer wilson:

Я не держу свои руки до сих пор. Я только что сказал, что подожду, если у вас есть решение, я посмотрю на него. Но это не значит, что я жду только вашего решения. Предложение от везде хорошо. Но, наконец, вы должны делать то, что должны.

Следовательно, я нахожусь на своих путях. Но если есть что-то фантастическое, то почему бы не попробовать. Ты не думаешь так же?

Переводчик сильно искажает смысл.

Я думаю, что незачем просить о помощи, если потом ей не пользоваться.

Причина обращения: