50 долларов США ежедневно

 

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя

 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя


Начните со $100 каждый день. Я знаю многих трейдеров, которые могут превратить это в $50 каждый день!

извините, не удержался :D
 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя

Привет Женя,

Есть много способов заработать деньги на Форекс. Но есть еще больше способов потерять деньги со скоростью света. Вы можете найти тонны стратегий...

Мой совет - изучайте рынок как можно больше, пока не найдете стратегию, которая наиболее соответствует вашей личности и стилю торговли.

Я не доверяю стратегиям, которые обещают +1000%/год, а в итоге оказываются чрезмерно завышенными и сжигают счета...

Возвращаясь к вашему вопросу, имхо опытный и квалифицированный трейдер может легко и безопасно делать 20/30%/год прибыли.

Таким образом, чтобы зарабатывать 50$ в день, вы должны инвестировать ...скажем 40/50k...

Так что если у вас есть 50к для инвестирования, то да, есть много способов заработать 50 баксов в день...

с уважением,

 
Stuart Browne:

Начните со $100 каждый день. Я знаю многих трейдеров, которые могут превратить это в $50 каждый день!

Извините, не смог удержаться :D

Ну, извините, что заставил вас потерять ваше драгоценное время.

Я знаю, что всего $100 могут легко превратиться в %50....ежедневно.

Но с примерно $2500 вы сможете это сделать?

Или вы можете объяснить мне способ получить это?

 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя

Это легко сделать.
 
Прогулка по парку.
 

Ну, я не мастер и не гуру, и у меня нет хрустального шара.

Единственное, что я знаю наверняка, это то, что я потерял работу и мне нужен способ вытянуть хоть откуда-то зарплату.

Я не прошу многого, просто способ продолжать жить, пока я не найду новую работу (очень трудно в эти времена).

 
Vibrazione:

Ну, я не мастер и не гуру, и у меня нет хрустального шара.

Единственное, что я знаю наверняка, это то, что я потерял работу и мне нужен способ вытянуть хоть откуда-то зарплату.

Я не прошу многого, просто способ продолжать жить, пока я не найду новую работу (очень трудно в эти времена).

Итак:

1) Откладывайте свои 2500 долларов США до тех пор, пока:

2) Вы найдете новую работу, тогда:

3) Вернитесь с деньгами что вы можете позволить себе потерять.

 
4) Никогда не верьте тому, кто говорит вам, что "это легко".
 
да, но с женой и двумя детьми $2500 закончатся очень быстро. :-(
 
Vibrazione:
Да, но с женой и двумя детьми $2500 закончатся очень быстро. :-(

С Форексом все может закончиться еще раньше.

Что вы говорите своей жене? Чем кормить детей каждый день? ;)

Мой совет - это просто совет.

Выбор за вами.

Причина обращения: