50 долларов США ежедневно - страница 2

 

С помощью какой-то автоматизированной стратегии это можно сделать, вероятно!

Но я думаю, что для этого нужен большой счет.

Я знаю некоторых фьючерсных трейдеров, которые скальпируют рынок и зарабатывают значительные суммы денег.

 

Да! Все возможно.

Я так не думаю: Двое детей, жена, 2500 долларов США, отсутствие знаний... Все неблагоприятные ситуации, которые ведут к чрезмерному риску.

Как вы думаете, чем все закончится?

 

Ну, вы всегда можете попробовать демо-версию на 2 или 3 года....

затем, если это работает, вы перейдете на реальный!

 
Mirko Cerulli:

С Форексом все может закончиться еще раньше.

Что вы говорите своей жене? Чем кормить детей каждый день? ;)

Мой совет - это просто совет.

Выбор за вами.

Я с вами полностью согласен.

 
Vibrazione:

Ну, я не мастер и не гуру, и у меня нет хрустального шара.

Единственное, что я знаю наверняка, это то, что я потерял работу и мне нужен способ вытянуть хоть откуда-то зарплату.

Я не прошу многого, просто способ продолжать жить, пока я не найду новую работу (очень трудно в эти времена).

Лучший совет, который вы можете получить - забудьте мечтать о том, что вы сможете зарабатывать на Forex быстро и на жизнь.

Вы можете стать успешным, но вам придется учиться, экспериментировать, инвестировать время и деньги, на это уйдут годы.

 

Спасибо, Ален.

Я начала чувствовать себя как рыба в воде. LOL

 
Mirko Cerulli:

Спасибо, Ален.

Я начала чувствовать себя как рыба в воде. LOL

Да, я понимаю, о чем вы... здесь часто так бывает, большинство людей не хотят открывать глаза.
 
Vibrazione:

Привет всем,

Я просто спрашиваю себя, есть ли способ зарабатывать постоянно $50 Daily..... если у кого-то есть ответ, мне интересно попробовать.

Женя


Только обучение может заставить зарабатывать

 
Alain Verleyen:

это займет у вас годы.

Важно: это время нужно для того, чтобы настроить/обновить себя, а не для того, чтобы найти этот чудо-грааль - советник, индикатор или трюк - который делает деньги из ничего.
 
Alexander Puzanov:
Важно: это время нужно для того, чтобы настроить/обновить себя, а не для того, чтобы найти этот чудо-грааль - советник, индикатор или трюк - который делает деньги из ничего.
Именно.
Причина обращения: