Почему некоторые великие программисты и разработчики торговых систем игнорируют Metatrader 5? - страница 6

 

Мы можем самостоятельно изменять настройки во входе советника, так что с этим проблем нет.

Кстати ... Я не уверен, что ubzen выложил именно ту версию, которой я торговал. Потому что есть много версий.
Так что я использовал именно ту версию, которую я прикрепил к этому посту (с индикаторами из поста, сделанного ubzen)


Файлы:
 
RaptorUK:
Но почему MT5 запрещаетмне хеджировать? Разве это не мой выбор?
Нет, к сожалению, ваш выбор только в том, использовать его или нет.
 
SDC:
Нет, к сожалению, ваш выбор только в том, использовать его или нет.
Но почему? Мой вопрос был адресован стороннику MT5, а он не потрудился ответить... Я не связан правилами NFA, так почему я не должен иметь доступ к версии MT5, которая позволяет мне хеджировать?
 
RaptorUK:
Но почему? Мой вопрос был адресован стороннику MT5, а он не потрудился ответить... Я не связан правилами NFA, так почему я не должен иметь доступ к версии MT5, которая позволяет мне хеджировать?


Мы делали расчеты несколько раз. Строго говоря, с точки зрения результирующей производительности хеджирование никогда не дает вам преимущества. В лучшем случае он даже сравняется со стратегией без хеджирования. Тем не менее, я использовал его по техническим причинам, так как было легче отслеживать"торговую сессию", если что-то подобное используется. Но я полностью согласен с тем, что, по крайней мере, должно быть возможно сохранять хеджирование, но полезны ли они для начинающих трейдеров - это другой разговор.
 

Майкл,

"Хеджирование никогда не дает преимущества".

Я считаю, что хеджирование позиций увеличивает риск счета, но это не значит, что хеджирование не дает преимущества. Правильное хеджирование или распределение ордеров по сетке может быть прибыльным на основе прямых и обратных тестов, которые я просматривал и анализировал в прошлом.


"В лучшем случае она выходит в плюс по сравнению со стратегией без хеджирования".

Я не согласен, я считаю, что каждая стратегия уникальна и обеспечивает свои собственные стандарты производительности. Хеджирование и распределение ордеров по сетке - это просто методы торговли.


"Но я полностью согласен с тем, что, по крайней мере, должна быть возможность сохранять хеджирование,

Я никогда не тратил время на изучение того, почему FIFO существует с самого начала. Возможно, в ближайшем будущем я займусь "веб-серфингом", чтобы найти причину и сообщить о ней на форуме MQL4. ;)


"хороши ли они для начинающих трейдеров - это другой разговор."

Я не считаю, что начинающие трейдеры должны торговать в реальном времени, если только ;) советник не используется новичком со знанием его внешних параметров и торгового метода в сочетании с базовым использованием терминала MT4.

(говорю с позиции поддержки, направленной на интересы новичка).

Спасибо за ваш пост, Майкл.


Спасибо.

 
WhooDoo22:

Майкл,

"Хеджирование никогда не дает преимущества".

Я считаю, что хеджирование позиций увеличивает риск счета, но это не означает, что хеджирование не дает преимущества. Правильное хеджирование или распределение ордеров по сетке может быть прибыльным на основе прямых и обратных тестов, которые я просматривал и анализировал в прошлом.


"В лучшем случае она выходит в плюс по сравнению со стратегией без хеджирования".

Я не согласен, я считаю, что каждая стратегия уникальна и обеспечивает свои собственные стандарты производительности. Хеджирование и распределение ордеров по сетке - это просто методы торговли.

Вы можете просто опробовать их. Используйте очень простые правила для модификации вашей системы сетки. Вы всегда открыты только в одном направлении, если вы хотите открыть сделку в противоположном направлении, вы закрываете САМОЕ БОЛЬШОЕ количество лотов из пула открытых сделок. Как только у вас больше нет открытых сделок, вы можете начать открывать новые сделки в другом направлении. Вот и все. Конечный результат будет лучше или равен оригинальной системе, но имеет некоторые преимущества: меньшая используемая маржа, результирующий график не выглядит гладким, но он отражает истинную производительность системы.

Хеджирование - это только услада для глаз, чтобы график баланса постоянно бежал вверх... К сожалению, эквити имеет значение.

"Но я полностью согласен с тем, что, по крайней мере, должна быть возможность держать хеджи,

Я никогда не тратил время на изучение того, почему FIFO существует с самого начала. Возможно, в ближайшем будущем я сделаю небольшой "веб-серфинг", чтобы найти причину и сообщить ее на форуме MQL4. ;)


"хороши ли они для начинающих трейдеров - это другой разговор."

Я не считаю, что начинающие трейдеры должны торговать вживую, если только ;) не используется советник и начинающий трейдер не владеет базовыми знаниями об использовании терминала MT4.

(говорю с позиции поддержки интересов новичка).

Я также имел в виду ручную торговлю... В основном хеджирование используется только тогда, когда трейдер видит, что позиция идет против него, и он не знает, что делать. Поскольку сделка уже превысила лимит риска, он не хочет осознавать убыток.


Спасибо


Я написал ответ прямо в вашей цитате, надеюсь, что он понятен. Вы не должны верить мне, но попробуйте сами. Если вы сможете сделать систему, которая работает с хеджами лучше, чем без них, используя точно такую же логику входа/выхода, вы убедите меня ;)
 

Майкл,

Я написал свой пост не для того, чтобы убедить вас встать на сторону моего скромного мнения. Я просто хотел поделиться с вами своими мыслями :)

Что это за выражение? "сталь точит сталь". По сути, обмен мыслями друг с другом может быть продуктивным для нас и других кодеров/трейдеров и других членов этого форума.

Я долго думал, почему этот форум не разделен на разделы. Раздел 1: "Рабы кодинга на работе" Я! (: Хахаха! Этот раздел был бы для кодеров, обсуждающих НИЧЕГО кроме кода. Раздел 2: "Идеи стратегии кодирования". Этот раздел будет для кодеров, которые ищут основу стратегии для кодинга и обсуждают идеи с другими кодерами/трейдерами... Раздел 3. И т.д. Если бы это было сделано, форум был бы "отфильтрован" по различным аспектам развития кодинга. Кодерам не нужно было бы отфильтровывать темы из одного большого комка И они бы знали, в какой раздел отправить свою тему :) Просто мои 2 цента.

Спасибо.

 
Не, я тоже хочу поделиться своим опытом, я всегда был за хеджирование и у меня было несколько дискуссий на этом форуме. Пока я не провел более глубокое тестирование. Я больше не могу найти тему, где у нас была тема длиной в 7 сайтов о хеджировании/статистике...
 
WhooDoo22:

Майкл,

Я написал свой пост не для того, чтобы убедить вас встать на сторону моего скромного мнения. Я просто хотел поделиться с вами своими мыслями :)

Что это за выражение? "сталь точит сталь". По сути, обмен мыслями друг с другом может быть продуктивным для нас и других кодеров/трейдеров и других членов этого форума.

Я долго думал, почему этот форум не разделен на разделы. Раздел 1: "Рабы кодинга на работе" Я! (: Хахаха! Этот раздел был бы для кодеров, обсуждающих НИЧЕГО, кроме кода. Раздел 2: "Идеи стратегии кодирования". Этот раздел будет для кодеров, которые ищут основу стратегии для кодинга и обсуждают идеи с другими кодерами/трейдерами... Раздел 3. И т.д. Если бы это было сделано, форум был бы "отфильтрован" по различным аспектам развития кодинга. Кодерам не нужно было бы отфильтровывать темы из одного большого комка И они бы знали, в какой раздел подавать свои/мои :) Просто мои 2 цента.

Спасибо.

Этот форум только о кодировании, forum.mql4.com можно утверждать, что эта тема не по теме и, возможно, ее следует удалить ;-) если вы хотите обсудить торговые стратегии, то вам следует обратиться на общий форум MT4 по адресуhttp://www.metatrader4.com/forum.
 
RaptorUK:
Этот форум посвящен только кодированию, forum.mql4.com. Можно утверждать, что эта тема не по теме и, возможно, ее следует удалить ;-) если вы хотите обсудить торговые стратегии, то вам следует обратиться на общий форум MT4 по адресуhttp://www.metatrader4.com/forum.


Саймон,

У меня почти возникло желание захватить эту тему для обсуждения своих собственных мыслей по кодированию, но я воздержусь из уважения к другим членам форума сообщества MQL4.

Спасибо.
Причина обращения: