Есть виртуальный стоп. Вопрос: может ли ДЦ сделать программу анти виртуальный стоп… - страница 8

 
Также есть роботы-симуляторы ручной торговли по индикатору. Они очень помогают набить руку, так как "торговля" на тестере идет чуть быстро и за 3-4 часа можно "торговать" недельный срок. Сразу видно - индикатор хорош или мусор.
 
Сергей Криушин:
что-то насколько я знаю таких  стрелочных полно в Коде Базе...но они немного...ммм.. запаздывают...
все опоздывают. Так как они обрабатывают уже прошедшее время.
 
Alexander Ivanov:
все опоздывают. Так как они обрабатывают уже прошедшее время.
И что он такой большой > 100kb - там нет ли чего лишнего...что даже как-то опасаюсь...
 
Сергей Криушин:
И что он такой большой > 100kb - там нет ли чего лишнего...что даже как-то опасаюсь...
 Без DLL  - значит не троян. А есть индикаторы с DLL. Могу дать. У них точно есть трояны.
 
Сергей Криушин:
И что он такой большой > 100kb - там нет ли чего лишнего...что даже как-то опасаюсь...
но можешь выбросить ее. Вдруг винда полетит.
 
Alexander Ivanov:
Также есть роботы-симуляторы ручной торговли по индикатору. Они очень помогают набить руку, так как "торговля" на тестере идет чуть быстро и за 3-4 часа можно "торговать" недельный срок. Сразу видно - индикатор хорош или мусор.
Рука набита давно даже в эксперты выходил по рейтингам робо...давно уже сижу в графиках  есть уже вроде бы даже интуитивное понимание - вот только есть неясности с работой децешек..
 
а что за зверь у вас на аве? Троль?
 
Кле-что вот уже прояснилось... хочу сказать больше спасибо всем за то, что делитесь инфой... всё ясно - торговать можно, но осторожно...)))
 
Сергей Криушин:
Кле-что вот уже прояснилось... хочу сказать больше спасибо всем за то, что делитесь инфой... всё ясно - торговать можно, но осторожно...)))
Конечно, можно! Но было бы спокойней, если выиграл, то получил бы, а если проиграл, то заплатил бы! А то так ненадёжно, когда вместо денег видим циферки, которые тают на глазах, а если вдруг удача, то проблема их сохранить и получить. Так как наши выигрыши у них тоже подлежат сливу! Это есть реальность на Реале!
 
Boris:
Конечно, можно! Но было бы спокойней, если выиграл, то получил бы, а если проиграл, то заплатил бы! А то так ненадёжно, когда вместо денег видим циферки, которые тают на глазах, а если вдруг удача, то проблема их сохранить и получить. Так как наши выигрыши у них тоже подлежат сливу! Это есть реальность на Реале!
Да, как я понял из всего сказанного, ДЦ не отпускает пока всё не сольешь... честно сказать получал и тут же сливал их обратно...потому что всё начинало жутко падать...
Причина обращения: