Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 137

 
Andrey Dik #:

какие олигофрены тут утверждали, что у сетей есть мышление?))) а у человека много чего есть.

всё что делает сеть - лишь похоже на но то что может человек, с этой точки зрения только и нужно рассуждать. нет смысла так ревностно отстаивать превосходство человека, зачем всё время доказывать очевидное?

а когда это станет не только похоже - сети сами скажут и пояснят человеку за это, а до этого времени просто нет смысла доказывать превосходство человека что делаешь ты и Пётр. бессмысленно это.

Некоторые тут находят какую-то идентичность сетей с человеком. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Читать не можешь? Только что я рассказал. Еще есть вопросы?

что ты рассказал? - как видел Анубиса?))) у меня к тебе давно нет вопросов, вопросами ко мне тяготеешь ты.
 
Andrey Dik #:
что ты рассказал? - как видел Анубиса?))) у меня к тебе давно нет вопросов, вопросами ко мне тяготеешь ты.

Ну и фантазии у тебя)) И да... очень много к тебе вопросов. 

И кстати... те вопросы, которые было бы логично задать мне, ты задаешь Петру. Неувязочка тут такая. 

Причем, ты сам только что рассказал про то, как в твоих фантазиях выглядит бог)) Вот эти вот неувязочки противоречивые никак и ничего? Не втыкают? 

 
Давайте будем обьективны - Анубис, это древнеегипетский бог и изображать его надо соответствующе, а это не Анубис, а чел в маске собаки.
 

когда появился первый паровой двигатель и первые повозки на паровой тяге, так же, наверное, бегали люди по улицам и кричали отрывая клочки волос на опе "мы же лучше какой-то машины, мы вон как бегать быстро могем!")))

да блин, это просто машина, успокойтесь уже, наслаждайтесь прогрессом, используйте возможности по максимуму.

 
Andrey Dik #:

когда появился первый паровой двигатель и первые повозки на паровой тяге, так же, наверное, бегали люди по улицам и кричали отрывая клочки волос на опе "мы же лучше какой-то машины, мы вон как бегать быстро могем!")))

да блин, это просто машина, успокойтесь уже, наслаждайтесь прогрессом, используйте возможности по максимуму.

Ну уж в наше время с развитием информационных технологий про некоторые исторические события можно говорить без наверно.  

 
Реter Konow #:
Давайте будем обьективны - Анубис, это древнеегипетский бог и изображать его надо соответствующе, а это не Анубис, а чел в маске собаки.
дажёшкин кот, отуда вам известно как выглядел Анубис?))) - это миф, фантазия, а фантазия может быль любой, в том числе и такой как на картинке.

это уже начинает надоедать, не мешайте людям в этой ветке наслаждаться картинками)))

или напишите свою сеть, покажите всем как надо!))

 
Andrey Dik #:
дажёшкин кот, отуда вам известно как выглядел Анубис?))) - это миф, фантазия, а фантазия может быль любой, в том числе и такой как на картинке.

это уже начинает надоедать, не мешайте людям в этой ветке наслаждаться картинками)))

или напишите свою сеть, покажите всем как надо!))

Ты с тундры?  

И миф, это не совсем фантазия.

 
Dmitry Fedoseev #:

Ты с тундры?  

нет, но я не видел Анубиса, а ты, похоже видел.)))

или принимаешь на веру то, что до тебя было выдумано? - пожалуйста, я тут причем?, отстань от меня)))

 
Andrey Dik #:

нет, но я не видел Анубиса, а ты, похоже видел.)))

принимаешь на веру то, что до тебя было выдумано? - пожалуйста, я тут причем?, отстань от меня)))

Выше написал)))

То есть левее и ниже
Midjourney и другие нейросети обработки изображений
Midjourney и другие нейросети обработки изображений
  • 2023.05.28
  • www.mql5.com
Мало ли тем на форуме про нейросети? Как бы то ни было, отдельная ветка, посвященная "фотоискусству" просто необходима...
Причина обращения: