Ki Ea - страница 2

 
krall:
К сожалению, каждый бэктест, который я сделал с Ki Ea (без ценового канала), не приносит прибыли. Возможно, потому что, как я понимаю, система входит на следующем баре, а когда Калензо торгует вручную, он входит на открытой свече.

Взгляните на отчет,

2005.01.01 - 2006.03.14

Качество моделирования 90%

Ай!

Если вы хотите входить на открытой свече, измените подтверждение с 1 на 0. Это откроет сделку, как только она войдет в критерии, вместо того, чтобы ждать подтверждения. Есть ли у вас идеи, как сделать это прибыльным или отфильтровать плохие сделки?

Nic

 
Если вы хотите войти на открытой свече, измените confirm с 1 на 0.

Это странно, но когда я меняю confirm с 1 на 0, результат кажется еще хуже. Давайте подождем мнения и идей Калензо, как это улучшить. Спокойной ночи.

 

Я пытаюсь протестировать этот советник и продолжаю получать это сообщение в полях журнала и эксперта. Как мне исправить это?

2006.03.14 22:57:17 2006.03.10 22:59 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators\KI_signals_v2.ex4' on the EURUSD,M30

 

Это торговля с настройками по умолчанию, а теперь я изменил Confirm на 0.

Файлы:
bez_nazwy_1.gif  14 kb
 
krall:
К сожалению, все бэктесты, которые я делал с Ki Ea (без ценового канала) не приносят прибыли. Возможно, потому что, как я понимаю, система входит на следующем баре, а когда Калензо торгует вручную, он входит на открытой свече.

Взгляните на отчет,

2005.01.01 - 2006.03.14

Качество моделирования 90%

Лол, странно, не правда ли?

Надо попробовать на открытом рынке.

Что касается сигналов, я думаю, что нужно использовать 0 бар.

 

Привет, Николишен,

Новый советник - это pchannel... Я запутался...

Это pchannel_m 3 или pricechannel_stop_v1?

На мой взгляд, стоп по индикатору pricechannel_stop_v1 будет более прибыльным, чем по индикатору pchannel_m 3!!!

Спасибо за помощь

Fast_cris

 

tf

maniek:
Это торговля с настройками по умолчанию, и теперь я изменил Confirm на 0.

Что насчет времени, это 30 м или 1 час.

Может ли кто-нибудь загрузить файл пресета, чтобы мы могли протестировать эту ea на тех же стандартах.

Спасибо всем вам, ребята, за все эти совместные усилия.

Мир,

SFX

 

Как я уже писал в pdf с описанием этого индикатора и системы - его можно найти здесь https://c.mql5.com/forextsd/forum/4/ki_strategy.pdf.

Я использую для него m30, но он может быть использован на любом таймфрейме.

Он все еще находится в режиме разработки, давайте дорабатывать его вместе!

 
haubentaucher:
Возможно, это может быть хорошим фильтром:

Стопы полосы Боллинджера

Покупка и продажа только в направлении стопов BB.

Отличная работа!!!! Большое спасибо!

Они выглядят хорошо, но я не могу найти их в разделе индикаторов .....

 
Причина обращения: