Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 38

 
jarv5809:

Здравствуйте, я новичок в сообществе MQL5.

Я хотел бы подписаться на какого-нибудь поставщика сигналов.

Когда я читаю руководство по использованию сигналов в MT4, первым шагом является нажатие на вкладку [Сигналы], расположенную внизу на панели инструментов.

Но мой MT4 (версия JustForex и MQL5) не показывает никаких других вкладок, кроме [Торговля] [История] [Журнал].

Я поговорил с человеком в чате, но он не смог помочь мне настроить MT4 так, чтобы отображалась вкладка [Сигналы] на панели инструментов.


Пожалуйста, если кто-нибудь знает, что нужно сделать, я буду благодарен.


Спасибо

Как подписаться на сигнал MT4/MT5 - новые инструкции
https://www.mql5.com/en/forum/189731
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade)
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade)
  • 2017.04.10
  • www.mql5.com
Below are step by step instructions, of how to subscribe to a MΤ4 signal: 1. Register a MQL5 account: https://www.mql5.com/en/auth_register 2...
 
jarv5809:

Здравствуйте, я новичок в сообществе MQL5.

Я хотел бы подписаться на какого-нибудь поставщика сигналов.

Когда я читаю руководство по использованию сигналов в MT4, первым шагом является нажатие на вкладку [Сигналы], расположенную внизу на панели инструментов.

Но мой MT4 (версия JustForex и MQL5) не показывает никаких других вкладок, кроме [Торговля] [История] [Журнал].

Я поговорил с человеком в чате, но он не смог помочь мне настроить MT4 так, чтобы отображалась вкладка [Сигналы] на панели инструментов.


Пожалуйста, если кто-нибудь знает, что нужно сделать, я буду благодарен.


Спасибо

Вероятно, вы не авторизованы в сообществе MQL5!

Перейти Инструменты-Опции-Сообщество. Затем введите свои учетные данные. Это должно привести к появлению вкладок рынка/сигналов :)

 

Здравствуйте Сергей


Могу ли я спросить Вас, какая Ваша любимая система из многих, которые Вы тестировали, я все еще читаю различные работы, которые Вы сделали на этом форуме. Спасибо за тяжелую работу.

Вы все еще любите торговать вручную и получаете ли вы хорошие результаты?

 
Brian Rumbles:

Здравствуйте Сергей


Могу ли я спросить Вас, какая Ваша любимая система из многих, которые Вы тестировали, я все еще читаю различные работы, которые Вы сделали на этом форуме. Спасибо за тяжелую работу.

Вы все еще любите торговать вручную и получаете ли вы хорошие результаты?

Да, мне нравится ручная торговля.
И мне нравятся AscTrend и Brainwashing.
 
Если вы занимаетесь скальпированием диапазонов, есть ли у вас какие-либо рекомендации по выживанию в неблагоприятных условиях, например, если цена начинает двигаться против вашего направления?
 
Brian Rumbles:
Если вы занимаетесь скальпированием диапазонов, есть ли у вас какие-либо рекомендации по выживанию в неблагоприятных условиях, например, если цена начинает двигаться против вашего направления?

Я ищу старшие таймфреймы (утром) в индикаторе Ichimoku, чтобы выбрать пару, которой я буду торговать в течение всего дня, и направление покупки или продажи для них.

Это один из моих старых постов -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

DSS3 :скальпинговая система

Сергей Голубев, 2012.06.18 17:33

...

2. Мои ручные сделки.

Для оценки состояния рынка я использую индикаторы ichimoku и AbsoluteStrengh. Делаю это вечером и подтверждаю утром. Индикатор AbsoluteStrengh не дает нам никаких прогнозов - мы можем знать о покупке или продаже прямо сейчас или в прошлом. Индикатор Ichimoku дает нам некоторое предсказание - мы знаем - покупать или продавать на следующие часы и на следующие дни. Таким образом, когда я просыпаюсь утром - я подтверждаю состояние рынка и знаю - какими парами я не буду торговать, какими парами я буду торговать, на покупку или на продажу. И единственное, что мне нужно - это выбрать точное время, когда открыть сделку. Вот и все. Вот почему мои ручные сделки иногда бывают очень прибыльными.

Конечно, индикатор Ichimoku не может предсказать цену со 100% вероятностью, поэтому, когда он ошибается, я использую Price Action (повторные входы).

...

 
Sergey Golubev:

Как я уже объяснял в этой теме, повторный ввод - это термин, и не я его придумал. Он был придуман много лет назад вместе со старой системой asctrend. Мы можем видеть на этом графике, например - сколько повторных входов? 5 повторных входов и 1 основная сделка = 6 сделок всего, и все они прибыльные.

График EURUSD, H4 - MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo, 2013.03.14

Некоторые спрашивали на другом форуме - как это возможно: 1 000 пунктов за один день или 3 000 пунктов за один день? :) из-за повторного входа. Но мы должны быть очень осторожны с маржой, если мы открываем много сделок в одном направлении, например.


омг я только что увидел эту тему/тренд сегодня и это выглядит очень похоже на одну систему, которую я разработал нулем и в одиночку kkkkkkkkk это так безумно, но хорошо видеть, что есть что-то действительно

рядом с тем, что я разработал здесь, и что другие люди используют это и работают, что означает, что я на правильном пути!


У меня один простой вопрос, перекрашивает ли это синие и красные/розовые точки?

Спасибо, ребята, эта тема действительно много значит для меня.

(omg это безумие kkkkkkkkkkk)

 
Этот?
График EURUSD, H4
Насколько я помню - это система AscTrend в классическом виде (по пути она перешла с платформы ablesys на MT3, а после - на MT4 и MT5).
Она не перерисовывается.
 
Sergey Golubev:
Этот?
График EURUSD, H4
Насколько я помню - это система AscTrend в классическом виде (по пути она перешла с платформы ablesys на MT3, а после - на MT4 и MT5).
Она не перерисовывается.

Извините, я ответил не на тот пост, но это было просто случайное изображение сигналов Asctrend.

Хорошо знать, что он также не перерисовывается! Это был главный вопрос x)

спасибо!!!

 
Sergey Golubev:

Он не перерисовывается.

зная это, у меня есть еще один вопрос


Я вижу, что в этой теме есть несколько стратегий, но они используют разные индикаторы...

так что можете ли вы подтвердить мне, что для последней версии каждой из этих стратегий

используются следующие индикаторы:


Asctrend:

индикаторы: Asctrend NRTR

tremdstrenght_v2


Braintrending:

индикаторы:

braintrendsig

braintrendstop

braintrendsig2

braintrendstop2

braintrend2


Я видел что-то о промывке мозгов, но не нашел ни одного примера или индикатора об этом, так что я думаю, что это просто два других, верно?

Причина обращения: