Помощь в кодировании - страница 94

 
pgtips:
Я действительно застрял на том, как заставить это работать на предыдущих днях, текущий день всегда в порядке, но все предыдущие боксы также меняют цвет, они не фиксируют свой цвет.

буду признателен за любую подсказку, которая поможет мне в разработке.

Еще раз большое спасибо,

PG

pgtips,

Как выглядит ваш главный цикл (или выложите код, где вы пытаетесь это сделать).

PS: Вы должны изменить последний параметр iOpen() и iClose(), чтобы он указывал на правильный день для выбранного бара.

 

Спасибо, Младен, это дает мне что-то для подражания, я лаял на несколько неправильных деревьев!

 

Привет!

Я надеюсь, что это правильный раздел для сообщения ...

Может ли кто-нибудь протянуть руку помощи, чтобы вставить некоторые значения индикаторов в этом советнике ... (в двух разных и, для каждого индикатора, и а).

Я не имею в виду программирование ... но я думаю, что вы должны вставить два или три значения для индикатора, и я не знаю, что

эти эксперты (по одному для каждого индикатора) используются для экспорта индикатора и их значений в другой программе ...

спасибо.

Файлы:
modify.rar  30 kb
 
dr.feelgood1989:
Привет!

Я надеюсь, что это правильный раздел, где я могу написать ...

Может ли кто-нибудь протянуть руку помощи, чтобы вставить некоторые значения индикаторов в этом советнике ... (в двух разных и, для каждого индикатора, и а).

Я не имею в виду программирование ... но я думаю, что вы должны вставить два или три значения для индикатора, и я не знаю, что

эти эксперты (по одному для каждого индикатора) используются для экспорта индикатора и их значений в другую программу ...

спасибо.

Dr.feelgood, что вам нужно сделать, это вставить вызов iCustom в советник, затем поместить советник на график, и советник отправит значения в эксперт/файл. Для примера, вы использовали atr ma, CustInd_EURUSD.txt будет текущими значениями atr_ma, на часовом графике.

Файлы:
 

mrtools ...

Спасибо за ответ... и спасибо за индикатор, который выложил atr.

Я ничего не понимаю (действительно ничего в программировании!) и могу только догадываться о чем-то... и пробовать, не зная, хорошо это или плохо...

посмотреть на то, что вы написали в своем коде - это большой шаг вперед.

например, коды индикатора Hamada_salem, которые могут экспортировать?

терминал в поле данных значение 1 ... 5 линий на графике ...., в коде я не знаю, какие брать, потому что они их не видят, и то же самое касается Gann_sig.

спасибо

PS: простите за мой английский

 
dr.feelgood1989:
mrtools ...

спасибо за ответ... и спасибо за индикатор, который выложил atr.

Я ничего не понимаю (действительно ничего в программировании!) и могу только догадываться о чем-то ... и пробовать, не зная, хорошо это или плохо ...

посмотреть на то, что вы написали в своем коде - это большой шаг вперед.

например, коды индикатора Hamada_salem, которые могут экспортировать?

терминал в поле данных значение 1 ... 5 линий на графике ...., в коде я не знаю, какие брать, потому что они их не видят, и то же самое касается Gann_sig.

спасибо

PS: простите за мой английский

Вам необходимо заменить следующие строки :

value1 = iCustom(NULL,0,"Atr_Ma",AtrPeriod,AtrMa_Mode,MaPeriod,Ma_Mode,0,1); value2 = iCustom(NULL,0,"Atr_Ma",AtrPeriod,AtrMa_Mode,MaPeriod,Ma_Mode,1,1);

На вызовы нужных индикаторов (с соответствующими параметрами), а затем записать эти значения в файл. Уникального решения для этого нет, и для каждого индикатора вам придется адаптировать код советника, который экспортирует данные в файл.

 

Я понимаю, что нам нужно очень часто менять ту линию (или те линии), которые указал г-н Младен... но другие показатели должны быть адаптированы... и тогда решения могут быть "другими".

Так что я сдался.

Тогда я помог заполнить хотя бы 2 из этих индикаторов, Hamana salem Gann_sig и (если возможно)?

Спасибо.

 
dr.feelgood1989:
Я понимаю, что нам нужно очень часто менять ту линию (или те линии), которые указал г-н Младен... но другие индикаторы должны быть адаптированы... и тогда решения могут быть "другими".

Поэтому я сдался.

Тогда я помог заполнить хотя бы 2 из этих индикаторов, Hamana salem Gann_sig и (если возможно)?

Спасибо.

dr.feelgood1989

Если бы речь шла об экспорте данных из индикаторов с использованием параметров по умолчанию, то советник можно было бы сделать универсальным. Но поскольку это не так (использование только параметров по умолчанию сильно ограничивает экспорт данных), почему бы вам не выложить один из используемых вами индикаторов, чтобы можно было на "живом примере" показать, как изменить советник так, чтобы он мог экспортировать данные именно с этого индикатора?

 
mladen:
dr.feelgood1989 Если бы речь шла об экспорте данных из индикаторов с использованием параметров по умолчанию, то советник можно было бы сделать универсальным. Но поскольку это не так (использование только параметров по умолчанию сильно ограничивает экспорт данных), почему бы вам не опубликовать один из используемых вами индикаторов, чтобы можно было показать на "живом примере", как изменить советника так, чтобы он мог экспортировать данные именно этого индикатора?

Спасибо, Младен.

Я попытался провести тест (в прикрепленном файле).

Кажется, работает.

Я попробую на других индикаторах ... и дам вам знать ...

Ps: когда я запускаю эксперта в этом тестере, он не запускается, если есть только mq4 файл индикатора (также требуется ex4 файл) ... Я не понимаю почему.

спасибо

Файлы:
test.rar  13 kb
 
dr.feelgood1989:
Спасибо Младен.

Я попытался провести тест (в прикрепленном файле).

Кажется, работает.

Я попробую на других индикаторах ... и дам вам знать ...

Ps: когда я запускаю эксперта в этом тестере, он не запускается, если есть только mq4 файл индикатора (также требуется ex4 файл)... я не понимаю почему.

спасибо

dr.feelgood1989

ex4 файлы - это исполняемые файлы и metatrader может "работать" только с ex4 файлами. mt4 файлы - это исходные файлы, которые после компиляции становятся ex4 файлами и после этого metatrader использует их.

Причина обращения: