Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 83

 
Эй, я пополнил свой счет, но деньги не появляются на моем счете в mt4app, и я вхожу в систему, используя данные Facebook, но на моем mt4app, когда я использую данные Facebook, вход не осуществляется.
 
Sibusiso Lubisi:
Эй, я пополнил свой счет, но деньги не появляются на моем счете в mt4app, и я вхожу в систему, используя данные Facebook, но на моем mt4app, когда я использую данные Facebook, вход не осуществляется.

Если вы пополняете торговый счет вашего брокера, спросите вашего брокера.
Если вы используете свой аккаунт на форуме mql5, то это не связано с торговлей и не связано с каким-либо mt4app.

 
Я хочу подписаться на сигнал по этой ссылке [...]. Но я не могу увидеть ее на MT4. Пожалуйста, помогите мне
 
Jun Nguyen:
Я хочу подписаться на сигнал по этой ссылке [...]. Но я не могу увидеть ее на MT4. Пожалуйста, помогите мне

Это инструкция о том, как подписаться на любой сигнал прямо из Metatrader -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как подписаться на сигнал MT4 (новая инструкция, после обновления версии 1065)

Eleni Anna Branou, 2017.04.10 10:02

Ниже приведены пошаговые инструкции, как подписаться на сигнал MΤ4:


1. Зарегистрируйте аккаунт MQL5:https://www.mql5.com/en/auth_register.

2. Откройте вашу платформу MT4 и перейдите вМеню >> Инструменты >> Optiosи нажмите навкладкуCommunity.Там введитеЛогин иПарольвашего аккаунта MQL5 и нажмитеOK.


3. Перейдите вобласть поискаплатформы MT4, в правом верхнем углу (там, где лупа) введите название сигнала, на который вы хотите подписаться, и нажмитеEnter.


4. Вы увидите внизу, вокне терминалавашей платформы MT4, результаты поиска. Нажмите на название сигнала, на который вы хотите подписаться.


5. Нажмите на зеленуюкнопкуПодписаться на $$ USD вправой частиокна терминалавашей платформы MT4.


6. Выберитеспособ оплатыи завершите оплату подписки.

7. Воткрывшемся окнеПараметры >> Сигналыотметьте следующие опции:


  • Согласиться с условиями использования сервиса сигналов
  • Включить подписку на сигналы в реальном времени
  • Копировать уровни Stop Loss и Take Profit
  • Синхронизировать позиции без подтверждений

8. Вполе"Использоватьне более: ...... вашего депозита (максимум 95%)"ниже укажите процент от вашего капитала, который вы хотите использовать длякопирования сигналов.

9. ВполеStop if equity is less than: ...... поставьтесумму вашего капитала, которую вы хотите сохранить, или оставьте его пустым.

10. ВполеОтклонение/Проскальзываниевыберите опцию и нажмитеOKвокнеОпции,чтобы закрыть его.

11. Теперь вы завершилипроцессподписки, и единственное, что вам нужно, этоVPS(виртуальный хостинг), чтобы копировать сигналы 24/7, не имея открытой платформы MT4 в течение всего дня.

12. Перейдите кдеталямвашегосчетав окнеНавигатор вашей платформы MT4, щелкните правой кнопкой мыши наномере или имени вашегосчетаи выберите опциюЗарегистрировать виртуальный сервер.

13. Воткрывшемся окнеМастера виртуального хостингаавтоматически будет представленVPSс меньшимзначениемPing, ms.


14. Выберите план оплаты на 1, 3, 6 или 12 месяцев и нажмитеДалее.

15. Отметьте пункт:Я согласен с правилами предоставления услуг виртуального хостингаиопциейавтоматического продленияниже (если хотите) и нажмитеДалее.




16. Завершите оплатууслуги VPS.

17. В следующем окне отметьтеопциюMigrate signal: account and settings, нажмитеEndи все готово.


 

Не знаете, как изменить номер брокера/аккаунта на вкладке "Переместить подписку"?

У меня произошел сбой браузера во время этого процесса, и теперь я не хочу ждать неделю, чтобы изменить эти значения на правильные...

Кто-нибудь может помочь?

 
jacknet:

Не знаете, как изменить номер брокера/аккаунта на вкладке "Переместить подписку"?

У меня произошел сбой браузера во время этого процесса, и теперь я не хочу ждать неделю, чтобы изменить эти значения на правильные...

Кто-нибудь может помочь?

Работает только один ход в неделю.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

новичок - пожалуйста, помогите

Eleni Anna Branou, 2018.10.25 19:54

1. Да

2. Для подписок на сигналы есть опция перемещения, поэтому да, вы должны иметь возможность перенести подписку с демо-счета на реальный, без повторной оплаты в том же периоде подписки.


3. Вы также можете перенести подписку на VPS.


 
Спасибо. Начинается ли "недельный" период со времени и дня последнего изменения?
 
jacknet:
Спасибо. Начинается ли "недельный" период со времени и дня последнего изменения?

Я не знаю, извините...
Я думаю - кто-нибудь (кто знает) ответит.

 

Здравствуйте, я пытаюсь продлить подписку и получаю сообщение "Failed subscription - unavailable operation". Пожалуйста, помогите.

Пожалуйста, посмотрите вложение

 

.

Очень странно, мой пост продолжает исчезать!

Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5


Почему MQL не использует технологию "не требуется VPS", как другие сайты поставщиков сигналов?


.

Причина обращения: