Модерация в маркете

 

Администрация, подскажите пожалуйста, почему модерация продукта в маркете длится так долго и с чем это связанно?

И почему модератор, может быть таким не компетентным?

Пришло сообщение от модератора - "Индикатор ничего не рисует". И что? Как реагировать на такое сообщение и что можно ответить?

Модератор не удосужился даже описать, есть ли какие то сообщения во вкладках "Эксперт" и "Журнал" и мне даже не понятно, все ли он сделал, как описано в рекомендациях перед запуском индикатора!

Уже сутки не ответа, не привета!

 
Novikov:

Администрация, подскажите пожалуйста, почему модерация продукта в маркете длится так долго и с чем это связанно?

И почему модератор, может быть таким не компетентным?

Пришло сообщение от модератора - "Индикатор ничего не рисует". И что? Как реагировать на такое сообщение и что можно ответить?

Модератор не удосужился даже описать, есть ли какие то сообщения во вкладках "Эксперт" и "Журнал" и мне даже не понятно, все ли он сделал, как описано в рекомендациях перед запуском индикатора!

Уже сутки не ответа, не привета!

они тестировщики, с ними нужно как с ничего не понимающими, просто принять это. Они делают то что написано в описании продукта если написано.

И что бы выяснить в чём причина нужно задавать вопросы(вытягивать из них). А лучше сделать всё нормально перед отправкой.

ЗЫ: у меня даже есть предположение что там сидят люди далёкие от темы трейдинга что бы не было соблазна использовать "граали". )

 
sanyooooook:

они тестировщики, с ними нужно как с ничего не понимающими, просто принять это. Они делают то что написано в описании продукта если написано.

И что бы выяснить в чём причина нужно задавать вопросы(вытягивать из них). А лучше сделать всё нормально перед отправкой.

ЗЫ: у меня даже есть предположение что там сидят люди далёкие от темы трейдинга что бы не было соблазна использовать "граали". )

Там по другому, тестеровщик не имеет доступа к коду, он при всем желании ничего не сможет украсть.
 
sanyooooook:

они тестировщики, с ними нужно как с ничего не понимающими, просто принять это. Они делают то что написано в описании продукта если написано.

И что бы выяснить в чём причина нужно задавать вопросы(вытягивать из них). А лучше сделать всё нормально перед отправкой.

ЗЫ: у меня даже есть предположение что там сидят люди далёкие от темы трейдинга что бы не было соблазна использовать "граали". )

Так в том то и дело, что все сделал именно НОРМАЛЬНО - описал ОТ и ДО, последовательные шаги.

А ответы на вопросы уже сутки жду! Детский сад какой то и полная безответственность.

 
Novikov:

Так в том то и дело, что все сделал именно НОРМАЛЬНО - описал ОТ и ДО, последовательные шаги.

А ответы на вопросы уже сутки жду! Детский сад какой то и полная безответственность.

Здраствуйте Новинкий

Приветствую Вас !

Добро пожаловать в Ад разработчиков !

 

Пургу какую-то гоните.... Полнолуние влияет, да?

P./S.: О сроках же в Правилах оговорено. Да и в Маркете не на каждого продавца по отдельному смотрящему (по количеству, предполагаю и имела в виду, по закреплениям - у меня нет предположений).

 
Novikov:

Так в том то и дело, что все сделал именно НОРМАЛЬНО - описал ОТ и ДО, последовательные шаги.

А ответы на вопросы уже сутки жду! Детский сад какой то и полная безответственность.

Готовься к худшему.
 
AlexeyVik:
Готовься к худшему.
)))
 
DiPach:

Пургу какую-то гоните.... Полнолуние влияет, да?

P./S.: О сроках же в Правилах оговорено. Да и в Маркете не на каждого продавца по отдельному смотрящему.

Значить так:

сделать продукт

ждет в течение 2 дней

идет комментарий

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

2 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

3 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

4 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней 

5 замечание

удалить ошибку ......

Если вам повезло ,продукт переходить на стадии "проверки"

ждет в течение 2 дней .....!?

Добро пожаловать в Ад!

 
stenrobot:

Значить так:

сделать продукт

ждет в течение 2 дней

идет комментарий

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

2 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

3 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней

4 замечание

удалить ошибку

ждет в течение 2 дней 

5 замечание

удалить ошибку ......

Если вам повезло ,продукт переходить на стадии "проверки"

ждет в течение 2 дней .....!?

Добро пожаловать в Ад!


В этом "Аду" я несколько подольше вас и продуктов на данный момент у меня там поболее, нежели у вас. Поэтому приветствовать меня как новичка с "Добро пожаловать" - не надо.

/*знаю, что есть те, кто там ещё намного дольше меня и/или выставляет ещё большее количество программ */

По срокам и правилам: пожалуйста, прочитайте Правила Маркета.

Да и просто сопоставьте с реалиями жизни. Компания-то крупная. И сотрудники Маркета - они не ежесекундно и круглосуточно готовые для общения и/или работы с продавцом/продуктом няньки-телепаты (кроме того, не забывайте, что код туда в закрытом виде предоставляется).

Просто проведите аналогию: Вы сами по своим продуктам готовы к ответам "тут же, в сию секунду и круглосуточно" бесплатно скачавшему, покупателю или сотруднику Маркета - если у них возникнет вопрос по вашему продукту или проблема с каким-либо вашим продуктом? Сомневаюсь. А скажите, что всегда, ежесекундно и круглосуточно готовы - это будет не правдой.

По вашему же тексту мне, лично, не понятно: кто-что делал, чьи и что за ошибки, кто их удалял, чьи замечания, кто и что ждал.

Единственно, что могу предположить, что "ждёт в течение 2 дней" - это вы всё-таки, наверное, себя имели в виду.

 
DiPach:

В этом "Аду" я несколько подольше вас и продуктов на данный момент у меня там поболее, нежели у вас. Поэтому приветствовать меня как новичка с "Добро пожаловать" - не надо.

/*знаю, что есть те, кто там ещё намного дольше меня и/или выставляет ещё большее количество программ */

По срокам и правилам: пожалуйста, прочитайте Правила Маркета.

Да и просто сопоставьте с реалиями жизни. Компания-то крупная. И сотрудники Маркета - они не ежесекундно и круглосуточно готовые для общения и/или работы с продавцом/продуктом няньки-телепаты (кроме того, не забывайте, что код туда в закрытом виде предоставляется).

Просто проведите аналогию: Вы сами по своим продуктам готовы к ответам "тут же, в сию секунду и круглосуточно" бесплатно скачавшему, покупателю или сотруднику Маркета - если у них возникнет вопрос по вашему продукту или проблема с каким-либо вашим продуктом? Сомневаюсь. А скажите, что всегда, ежесекундно и круглосуточно готовы - это будет не правдой.

По вашему же тексту мне, лично, не понятно: кто-что делал, чьи и что за ошибки, кто их удалял, чьи замечания, кто и что ждал.

Единственно, что могу предположить, что "ждёт в течение 2 дней" - это вы всё-таки, наверное, себя имели в виду.

Ну и что ?

По Вашемо я должен быт доволен и радоватся хорошему отношение маркет администрация

Конечно я должен "ждёт в течение 2 дней" ,после каждое замечание ,должен отстранять ошибки и так далее.

Ничто не может быть сделано, все таки я не из тех кто :"родился с серебряной ложкой во рту"

Я посмотрел Ваш профил

У Вас продукты free  и нет ни одного ЕА которы был платной и практически выигрывал профит из рынка

А это сделать не просто

Полагаю поетому , кажды раз когда я сделаю такой  продукт :"Я прохожу через игольное ушко"

Все таки я наверно  последую за ваш пример и ставлю что то  free

Рад был  познакомится 

Причина обращения: