Модерация в маркете - страница 2

 
Novikov:

Администрация, подскажите пожалуйста, почему модерация продукта в маркете длится так долго и с чем это связанно?

И почему модератор, может быть таким не компетентным?

Пришло сообщение от модератора - "Индикатор ничего не рисует". И что? Как реагировать на такое сообщение и что можно ответить?

Модератор не удосужился даже описать, есть ли какие то сообщения во вкладках "Эксперт" и "Журнал" и мне даже не понятно, все ли он сделал, как описано в рекомендациях перед запуском индикатора!

Уже сутки не ответа, не привета!

Вы должны, уже сами понять причину, если индикатор не отображает информацию, значит он не работает. И у себя сами искать причину в журнале и эксперте.
 
stenrobot:

Ну и что ?

По Вашемо я должен быт доволен и радоватся хорошему отношение маркет администрация

Конечно я должен "ждёт в течение 2 дней" ,после каждое замечание ,должен отстранять ошибки и так далее.

Ничто не может быть сделано, все таки я не из тех кто :"родился с серебряной ложкой во рту"

Я посмотрел Ваш профил

У Вас продукты free  и нет ни одного ЕА которы был платной и практически выигрывал профит из рынка

А это сделать не просто

Полагаю поетому , кажды раз когда я сделаю такой  продукт :"Я прохожу через игольное ушко"

Все таки я наверно  последую за ваш пример и ставлю что то  free

Рад был  познакомится

Я вам советовала ознакомиться с правилами Маркета и сопоставить своё недовольство с этими правилами и, попутно, с реалиями жизни. А это не обязательно может являться равным совету быть довольным и радоваться. /*тёплое - это не обязательно равно мягкому.*/

Быть довольным и радоваться вы, полагаю, в состоянии и без моих советов.


Фактов, дающих вам основание негативно высказываться о Маркете вы так и не написали. До сих пор. Хотя и находитесь на техническом форуме.

Из ваших высказываний можно лишь предположить, что вы были (ли? на самом деле?) недовольны тем, что:

  • вам требовалось исправить ошибки в коде своей программы,
  • были ещё какие-то замечания к вашим продуктам или вашему продукту,
  • сроки не соответствовали(?) личному желанию.

Если это так, на самом деле, то значит, не читали правила по Маркету, были не в курсе, что в Маркете не должны за вас исправлять ваш продукт. Или любой другой чей-либо продукт за кого-то. Тем более, что код предоставляется туда в закрытом виде (файлом ex4 или ex5).

Кроме того, вы и будто бы не были в курсе, что сотрудники Маркета не обязаны быть телепатами, и, наверное, поэтому вас возмущало (ли? на самом деле?) возникновение у них вопросов/замечаний к вам.


Если всё же на самом деле считаете, что замечания сотрудников Маркета были не объективны, что они были в своих высказываниях к вам не корректны - опишите подробно факты в Сервисдеск и приложите доказательства.

На всякий случай справочно: Сервисдеск - это не Маркет.

Но ведь не напишите туда. Или напишите что-то вроде этого.


Со своей стороны скажу, что в моей практике пока ещё не было повода сомневаться в объективности или компетентности сотрудников Маркета. Не было и некорректности во внутренней переписке по различным вопросам. И у меня не было оснований обвинять их в затягивании времени. Не видела различий ни при проверке платного, ни при проверке free.

А исходя из последнего вашего поста, думаю, не ошибусь, если предположу, что негатив от лично вас может быть лишь разновидностью рекламы вашего продукта/ов.

И, заметьте, я ни разу здесь в этой теме не выразила своего мнения о "граале" вашем или подобным вашему, поэтому, пожалуйста, не делайте впредь скоропалительных и/или демагогических выводов, оценок и/или оглашений негативной направленности и о моих программах.

 

Модерация действительно достаточно медленная. И это особенно нервирует, когда к выпуску готовится "тот самый, единственный и неповторимый" )

Но против нее есть один безотказный прием: читайте правила, рекомендованные статьи, и безукоризненно выполняйте все требования. Не будет ошибок - не будет и замечаний.

PS: Дина, вы прекрасны ) 

 
komposter:

Модерация действительно достаточно медленная. И это особенно нервирует, когда к выпуску готовится "тот самый, единственный и неповторимый" )

Но против нее есть один безотказный прием: читайте правила, рекомендованные статьи, и безукоризненно выполняйте все требования. Не будет ошибок - не будет и замечаний.

PS: Дина, вы прекрасны ) 

и включайте телепатические способности. Из жизни:

Мой индюк модерили недели две. Я уже всю голову сломал - что же не так? Наконец на 4 модерации после сообщения модератору о том что я не телепат было выяснено что ему не понравилось качество картинки :-D

Уважаемые модераторы по возможности подробнее указывайте причину ;)
 
mmmoguschiy:
Мой индюк модерили недели две. Я уже всю голову сломал - что же не так? Наконец на 4 модерации после сообщения модератору о том что я не телепат было выяснено что ему не понравилось качество картинки :-D
А картинка была нормальная? С английским текстом? Можно посмотреть?
 
komposter:
А картинка была нормальная? С английским текстом? Можно посмотреть?
Картинка была если честно и правда не очень )) Не думал что будет так критично. Сейчас поищу.

Не нашел. В общем она была увеличена ресэмплингом до бОльшего размера )) Пришлось делать на новом разрешении обводку ))
 
komposter:

PS: Дина, вы прекрасны ) 

Спасибо, Андрей!


 
Novikov:

Администрация, подскажите пожалуйста, почему модерация продукта в маркете длится так долго и с чем это связанно?

И почему модератор, может быть таким не компетентным?

Пришло сообщение от модератора - "Индикатор ничего не рисует". И что? Как реагировать на такое сообщение и что можно ответить?

Модератор не удосужился даже описать, есть ли какие то сообщения во вкладках "Эксперт" и "Журнал" и мне даже не понятно, все ли он сделал, как описано в рекомендациях перед запуском индикатора!

Уже сутки не ответа, не привета!

А вы думаете что покупатель в случае бага вам распишет в чем проблема и в какой строке кода ?
 
mmmoguschiy:
и включайте телепатические способности. Из жизни:

Мой индюк модерили недели две. Я уже всю голову сломал - что же не так? Наконец на 4 модерации после сообщения модератору о том что я не телепат было выяснено что ему не понравилось качество картинки :-D

Уважаемые модераторы по возможности подробнее указывайте причину ;)
Картинки, это общая болезнь!
 
Alexey:
Вы должны, уже сами понять причину, если индикатор не отображает информацию, значит он не работает. И у себя сами искать причину в журнале и эксперте.

Вы подумали, что написали? Я что, экстрасенс? Если индикатор у кого то не работает, то это не значит что он вообще не работает, а означает только - или руки у кого то кривые или кто-то даже не удосужился прочитать инструкцию!

И как можно искать причину у себя в терминале, если все работает нормально! И неужели я должен напоминать великим МОДЕРАТОРАМ, что бы они посмотрели в журнале сообщения и сообщили их мне!?

А не просто отписаться, что "Индикатор ничего не рисует".

Причина обращения: