Скорость изменения цены - страница 6

 
papaklass:Так в чем преимущество биржи?

То, что не кинут. Если фирма в оффшоре, что с нее можно спросить? Сам форекс в России не легален как и биткоины).

 
papaklass:

Сергей, если позволите, Вы же с огромным опытом. Неужели Вы думаете, что способы "относительно честного отъема денег у граждан" разные на бирже и на форексе? Помню в 90-е скандал, связанный с Тройка-Диалог на нашей бирже. Детали не помню, но суть была в том, что они двинули свои акции против толпы с очевидным результатом!

Разве что-то изменилось сейчас? Крупный капитал забирает деньги у мелких владельцев капитала и отметьте НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!!! И совершенно без разнице где торгует обладатель мелкого капитала: на бирже или на форексе.

Когда читаю высказывания наших биржевиков о "кухнях форекса", кроме смеха у меня эти высказывания ничего не вызывают. Вам позволили выставлять лимитники в стакан и Вы все (биржевики) возомнили себя круче бога! А на ситуацию ЛЧИ 2011 года, когда победу своему участнику сделала АйТиИнвест за 30 секунд(!!!!!!!!!) до окончания конкурса воспринимаете как случайность.

HFT-ки  всех остальных участников торгов е**т  во все дырки, а трейдеры-биржевики рассуждают о РАВНОДОСТУПНОСТИ всех участников биржевой торговли к информации. А HFT - это чистой воды ИНСАЙД. Объемы торгов на бирже (нашей) меньше более-менее крупного ДЦ на форексе, т.е. ликвидность на бирже в разы меньше, чем у крупного ДЦ на форексе. Так в чем преимущество биржи?

Не думал что ликбез нужно и для тебя проводить. 

Вы из меня вытягиваете знания и опыт. Я начинаю рассказывать, а потом в бан меня снова отправят, т.к. обсуждение брокеров и работы ДЦ тут запрещено...

Ссылка в моем посте есть вверху этой странице. Свеженькая, пройдите, почитайте. Суть следующая у каждого ДЦ есть болевой порог (сумма которую Вы выводите), как только превысите, начнутся проблемы...

Отписал свой опыт в личку. 

 
Prival-2:

Не думал что ликбез нужно и для тебя проводить. 

Вы из меня вытягиваете знания и опыт. Я начинаю рассказывать, а потом в бан меня снова отправят, т.к. обсуждение брокеров и работы ДЦ тут запрещено...

Ссылка в моем посте есть вверху этой странице. Свеженькая, пройдите, почитайте. Суть следующая у каждого ДЦ есть болевой порог (сумма которую Вы выводите), как только превысите, начнутся проблемы...

Отписал свой опыт в личку. 

Серега, привет, кинь мне тоже в личку свой опыт
 
dentraf:
Серега, привет, кинь мне тоже в личку свой опыт

Пусть papaklass ликбез отрабатывает ))) Перекинь моё сообщение dentraf: (может еще кто попросит тоже, скинь).

dentraf если не придет напиши вечером в личку - поделюсь 

 
Если всё так просто, то почему не миллиардер, нафига учить тут всех? По моему чистой воды пиар известно чего и известно где. Забанили навечно, ну ладно казалось бы, дак нет же, неймется поучить (привлечь клиентуру). Даже если быть легковерным аки 3-х летний юнец, то всё равно возникнут вопросы на которые ответов не будет относительно чудесных тиковых графиков и ещё более чудесных нерукотворных картин эквити... Не верите, так вот ссылка на продукт, не верите, так послушайте пожалуйста лекции. Естественно платно... Чего же такой бедный, если такой умный и лекциями платными не гнушается промышлять... Непонятно.
 
joo:
Если всё так просто, то почему не миллиардер, нафига учить тут всех? По моему чистой воды пиар известно чего и известно где. Забанили навечно, ну ладно казалось бы, дак нет же, неймется поучить (привлечь клиентуру). Даже если быть легковерным аки 3-х летний юнец, то всё равно возникнут вопросы на которые ответов не будет относительно чудесных тиковых графиков и ещё более чудесных нерукотворных картин эквити... Не верите, так вот ссылка на продукт, не верите, так послушайте пожалуйста лекции. Естественно платно... Чего же такой бедный, если такой умный и лекциями платными не гнушается промышлять... Непонятно.

Еще раз для тех кто не в курсе. Я не читаю платные лекции. И не строю из этого бизнес, мне это не нужно. Иногда беру ученика, одного (и далеко не всех беру и не часто) и учу его прибыльно торговать. Торговать руками фъючерс РТС. У меня иногда возникает желание такое, рассказать, кого то научить, я могу себе это позволить...

Вы можете поступить по другому. Никогда и никому, ничего не рассказывать. А можете наоборот, как только построите хорошую прибыльную систему, начинайте её бесплатно раздавать направо и налево, выкладывать код, рассказывать торговую идею, учить программировать и т.д. Все бесплатно, за так...

Сделал скрин сегодняшних торгов (во время написания поста). Торгуем с учеником параллельно. Учимся выполнять торговые правила. Кто знает эту платформу и торговый привод. поймет что тут и как...

 

А платные лекции имеееееются, зачем же скрывать? Вот опять пиар платного продукта и пример посажения ученика на кол этого продукта..

Ну что за манеры? Почему нельзя прямо сказать - продаю то то (ссылка), обучаю (ссылка). А не поносить чужое.. Поглядите какой МТ ущербный, а вот у меня зато поглядите как здорово, и учеников обучаю, и вообще мне деньги типа не нужны я филантроп..

 
joo:
А платные лекции имеееееются, зачем же скрывать? Вот опять пиар платного продукта и пример посажения ученика на кол этого продукта..

Интересно с чего вы взяли что у меня есть платные лекции...никак не могу найти, где же у меня они лежат. Подскажите ? А то со зрением плохо.

А по поводу платного/бесплатного. Бесплатный сыр он в мышеловке....

Вся плата уже 10 раз отбита за время что мы тут беседовали.

 

 +700 пунктов от предыдущего скрина

 
Prival-2:

1. Интересно с чего вы взяли что у меня есть платные лекции...никак не могу найти, где же у меня они лежат. Подскажите ? А то со зрением плохо.

2. А по поводу платного/бесплатного. Бесплатный сыр он в мышеловке....

3. Вся плата уже 10 раз отбита за время что мы тут беседовали. +700 пунктов от предыдущего скрина

1. Пару месяцев назад мне предлагал платное обучение. Память: тут помню, тут не помню?

2. Никогда не утверждал, что всё должно быть бесплатным. Я говорю о другом, что нужно открыто и всегда прозрачно говорить, что продукты и услуги платные. В этом зазорного ничего нет. Худое есть в том и тогда, когда  платность скрывается.

3. Ну вот. Вижу, ученик обучается платно. Ок, вопросов нет. Вопросы есть к "+700 пунктов". Где мониторинг? Где открытое заявление "Платно обучаю прибыльной торговле. Образцы такой прибыльной торговле можете посмотреть там то и там то.. МТ поношу для того, что бы привлечь внимание к моим продуктам и обучающим программам".

 
joo:

1. Пару месяцев назад мне предлагал платное обучение. Память: тут помню, тут не помню?

2. Никогда не утверждал, что всё должно быть бесплатным. Я говорю о другом, что нужно открыто и всегда прозрачно говорить, что продукты и услуги платные. В этом зазорного ничего нет. Худое есть в том и тогда, когда  платность скрывается.

3. Ну вот. Вижу, ученик обучается платно. Ок, вопросов нет. Вопросы есть к "+700 пунктов". Где мониторинг? Где открытое заявление "Платно обучаю прибыльной торговле. Образцы такой прибыльной торговле можете посмотреть там то и там то.. МТ поношу для того, что бы привлечь внимание к моим продуктам и обучающим программам".

1. Возможно. Ко мне многие обращаются, я не всех беру. И если Вы действительно обращались, то подтвердите, что это не я вас искал и что то навязывал. Вы ко мне обратились и выяснили, что бесплатно обучать и все рассказывать (заниматься репетиторсвом) я не буду.

2. То что кускальп платный, я не скрывал. И даже давал пояснения тут на форуме. Пока вы учитесь торговать с его помощью Qscalp на истории стакана, он бесплатный. И первые две недели работы он тоже бесплатный. Понравится, захотите торговать реал с его помощью, тогда через две недели он становится платным. Уточните у разработчика. Он больше про все это знает, я лишь использую инструмент очень удобный лично для меня в торговле и обучении.

3. Еще раз я не делаю из этого бизнес. Мне ненужна реклама. Мне намного прибыльнее не отвлекаться от  торгов (на чьё то обучение или форум). Доведу этого ученика. Следующего возьму летом или в конце года. Вообщем когда очередная блаж наступит...

 joo: пожалуйста не ищите в моих постах какой то коммерческой выгоды. Я делаю это по велению души. Пришел на форум, что бы сказать спасибо, поделится информацией, иногда стараюсь кого то убедить в том что он заблуждается (с моей точки зрения). Скоро наверное снова пропаду. Иногда пишу видео, выкладываю на ютубе, что бы меньше доставали расспросами, что и как.

 https://www.mql5.com/ru/forum/40960/page17#comment_1450625

Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок
Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок
  • www.mql5.com
Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок. - Страница 17 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: