Сколько нужно.... - страница 25

 
1. Класс на 20 мест - это значит тот знакомый установил сервер и организовал что-то вроде ДЦ "для бухгалтеров" типа развитОго трейдера от настоящего ДЦ в Мск.
2. Elwave и еще штук 15 серьезных станций, все под формат Metastock.
3. Насчет Елдера пошутил неудачно, Элиота конечно.
4. TradeStantion C++ это тоже Metastock. Путаются из-за того, что видят какой-то миниальный продукт, у меня где to на харде тоже минимал имеется,
и я также ошибочно думал, что Metastock ерунда, там язык как лиса в кувшин, а вот нужно найти TradeStantion.... ну и нашел ))))
5. Народность МТхх легко продемонстрировать
а) на "стандартном" индюке Parabolc ( не работает в тестере, не дает данные другим индюкам)))) нет ни медленного ни быстрго, а только один сам по себе
(проблем вроде нет, написал и свои параболики и машки, но сколько еще и какой объем дописывать?).
б) на ограниченном количестве расчетных индекс буферов ну и т.д. пожелания к MQL5 называется.
в) на явных глюках типа неполной и ассиметричной адресации, неdeдоланной передаче параметров, мутных типах данных. Писать /читать сложно как и обычно на Си, но семантические возможности хуже GBasic)))
Ну в общем как раньше на слесаря учили - сделал себе свои инструменты, пассатижи там всякие, - значит прошел ученичество.
 
Korey:
1. Класс на 20 мест - это значит тот знакомый установил сервер и организовал что-то вроде ДЦ "для бухгалтеров" типа развитОго трейдера от настоящего ДЦ в Мск.

И это Ваш "профессиональный трейдер", который обучает народ группами? И конспирирует это? Наверное ещё и комиссионными от ДЦ со слитых его учениками счетов не брезговал? Когда же он торговал (если вообще торговал)? Обычно обучают аналитики (те, которые не торгуют), так же и советники продают те, кто сами не торгуют. Это разные виды бизнеса. Так что не убедительно как-то с МетаСтоком и "профессиональными трейдерами".

ЗЫ Вот Нироба тоже лекции читать пошёл после слива нескольких сотен демо-навозных счетов, а Сарт работает на реале и никого не обучает.

 
goldtrader:
Korey:
1. Класс на 20 мест - это значит тот знакомый установил сервер и организовал что-то вроде ДЦ "для бухгалтеров" типа развитОго трейдера от настоящего ДЦ в Мск.

И это Ваш "профессиональный трейдер", который обучает народ группами? И конспирирует это? Наверное ещё и комиссионными от ДЦ со слитых его учениками счетов не брезговал? Когда же он торговал (если вообще торговал)? Обычно обучают аналитики (те, которые не торгуют), так же и советники продают те, кто сами не торгуют. Это разные виды бизнеса. Так что не убедительно как-то с МетаСтоком и "профессиональными трейдерами".

ЗЫ Вот Нироба тоже лекции читать пошёл после слива нескольких сотен демо-навозных счетов, а Сарт работает на реале и никого не обучает.


А кто вам сказал что я не торгую на реале?

Одно другому не мешает, я имею ввиду совмещение приятного с полезным. $-)

Для торговли на реале сейчас и 500 рублей достаточно. :)

https://www.mql5.com/ru/forum/107181/page3 (5 400% за месяц...)


Правы были те, кто говорил: "Чем больше отдаёшь, тем БОЛЬШЕ получаешь!", т.е.

чем больше отвечаешь на вопросы учеников, тем больше упорядочиваешь свои мысли.


з.ы. Всего знать по определению нельзя, но стремиться к расширению кругозора обязательно необходимо.

 
Korey:
 
4. TradeStantion C++ это тоже Metastock. 

С каких это пор они объединились? TradeStation и Metastock  - это 2 совершенно разные программы
 
Better:
Korey:

4. TradeStantion C++ это тоже Metastock.

С каких это пор они объединились? TradeStation и Metastock - это 2 совершенно разные программы


Better, поздравляю с победой в Чемпионате!!!

Прошу прощения, что с таким опозданием. :)


На своих лекциях всегда привожу твоего робота в пример. ;)

Мои студенты интересуются, не продаёшь ли ты свою МТС-ку, и если да, то за сколько? $-)

Знаю, вопрос банальный, и я не первый об этом спрашиваю, так что если не ответишь, я не обижусь.

з.ы. замучали, на каждой лекции спрашивают...


С уважением.

Alex Niroba

 

Спасибо.

Не продаю.

 
Better:

Спасибо.

Не продаю.


Ок, теперь всё ясно, спасибо. :)
 
Better писал (а): Спасибо. Не продаю.
Давайте не будем больше спрашивать об этом у Better'а, ладно? А то он не выдержит и сбежит с форума. ;)
 
Чегой-то тут наворотили сильно круто вокруг трейдеров-профи. У мну такое мнение, что не так все сложно: трейдеры новой школы (от МТ4) не такие скрытные. Уверен, что основные характеристики стратегии можно сообщить открыто - и можно быть уверенным, что она не будет раскрыта в той мере, чтобы ее применять с профитом. В любой стратегии есть куча скрытых параметров, которые подогнать не так-то просто...
 
Mathemat:
Чегой-то тут наворотили сильно круто вокруг трейдеров-профи. У мну такое мнение, что не так все сложно: трейдеры новой школы (от МТ4) не такие скрытные. Уверен, что основные характеристики стратегии можно сообщить открыто - и можно быть уверенным, что она не будет раскрыта в той мере, чтобы ее применять с профитом. В любой стратегии есть куча скрытых параметров, которые подогнать не так-то просто...


Привет, Математик.

Так никто ничё и не скрывает, всё есть в открытом доступе, вот здесь, например https://www.mql5.com/ru/forum/50458,

з.ы. надо только научиться читать между строк... :)))

Причина обращения: