Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок - страница 7

 
myserg:

У вас не очень хорошо с пониманием русского языка. Специально для этого я и добавил примеры вариантов ответа.

Перечитайте всю тему с самого начала, пожалуйста.

Позволю себе напомнить, что мир не вокруг вас или меня крутится. Поэтому нельзя требовать от кого-то точных ответов о будущем. Особенно, получив несколько ответов с достаточным уровнем детализации (бета на следующей неделе, релиз в пределах 3 недель).

 
Renat:

Перечитайте всю тему с самого начала, пожалуйста.

Позволю напомнить, что мир не вокруг вас или меня крутится. Поэтому нельзя требовать от кого-то точных ответов о будущем. Особенно, получив несколько ответов с достаточным уровнем детализации (бета на следующей неделе, релиз в пределах 3 недель).


Мир безусловно крутится вокруг ваших клиентов. Не прошло и трёх страниц как получен ответ - "релиз" (он же видимо очередной билд) включающий ленту и стакан в стиле кускальпа будет доступен у брокеров не раньше чем через месяц (в лучшем случае). Спасибо за ответ.

 
myserg:


Мир безусловно крутится вокруг ваших клиентов.

Вы не поняли.

Никто не может ни предсказать, ни гарантировать исполнение чего-либо в будущем. Но вы это запрашиваете, а потом выдаете обывательский тезис "мир крутится вокруг клиентов". Как будто клиенты разрабатывают новые решения, пишут код, исправляют ошибки, оплачивают/управляют ресурсами, решают сотни управленческих и технических вопросов и тд.

Ответ про ожидаемый в течение 3х недель релиз вы получили до своего излишне категорического запроса. Пройдя по предложенной в том же ответе ссылке, вы могли бы увидеть, что время между 2 последними релизами было всего 10 дней, на один релиз дальше - 16 дней.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок

Tapochun, 2015.02.20 17:16

А тиковую историю НЕ для тестера, т.е. в "данный момент" можно будет использовать? Например, индикатор можно будет строить по тиковой истории в текущий момент, или только в тестере? Извините, но третий раз вопрос задаю... Это планируется?

 
Renat:

Вы не поняли.

Никто не может ни предсказать, ни гарантировать исполнение чего-либо в будущем. Но вы это запрашиваете, а потом выдаете обывательский тезис "мир крутится вокруг клиентов". Как будто клиенты разрабатывают новые решения, пишут код, исправляют ошибки, оплачивают/управляют ресурсами, решают сотни управленческих и технических вопросов и тд.

Ответ про ожидаемый в течение 3х недель релиз вы получили до своего излишне категорического запроса. Пройдя по предложенной в том же ответе ссылке, вы могли бы увидеть, что время между 2 последними релизами было всего 10 дней, на один релиз дальше - 16 дней.

Ренат, я ничего не "запрашивал" и не выдаю "обывательских тезисов". Если вам непонятно что с вами, как с представителем компании, не так - мне некогда с вами дискутировать. Вам был задан один конкретный вопрос ВАШИМ клиентом а вы тут пытаетесь в лучших традициях ларечника убедить его в том, как тяжело помидоры выращивать. Ну надо же, клиенты оказываются не пишут код! Наверно у них какая-то другая задача в экономических отношениях с вами, нет?
 
myserg:
Ренат, я ничего не "запрашивал" и не выдаю "обывательских тезисов". Если вам непонятно что с вами, как с представителем компании, не так - мне некогда с вами дискутировать. Вам был задан один конкретный вопрос ВАШИМ клиентом а вы тут пытаетесь в лучших традициях ларечника убедить его в том, как тяжело помидоры выращивать. Ну надо же, клиенты оказываются не пишут код! Наверно у них какая-то другая задача в экономических отношениях с вами, нет?
Вы бы лучше с таким напором у своей торговой организации требовали внедрения MetaTrader 5.
 
Tapochun:

Прочтите всю ветку вдумчиво, пожалуйста.

Про тиковые данные в чартах никто не говорил и это не планируется. Только в тестере есть планы дать автоматическое формирование тикового потока, если он присутствует на сервере.

 
Renat:

Прочтите всю ветку вдумчиво, пожалуйста.

Про тиковые данные в чартах никто не говорил и это не планируется. Только в тестере есть планы дать автоматическое формирование тикового потока, если он присутствует на сервере.

Читал. В ветке обсуждался вопрос про тестер, а я, попутно, задал свой вопрос. Спасибо за ответ.
 
ТИки в тестере - это хорошо.  Только обязательно при этом должна быть возможность получить время каждого тика и должна быть возможность вводить свою задержку при тесте для  учета  тестером проскальзывания в связи со скоростью изменения цены.  Иначе смысла в тиках особо не будет. 
 

Что-то мне подсказывает, что рановато тут тикам радоваться начали.

Это же не про форекс-брокеров речь, правда, Ренат?

Это про биржи (потому что они и так хранят все сделки = историю тиков)?

Причина обращения: