Предсказание рынка на основе макроэкономических показателей - страница 32

 

Я предсказывал:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Предсказание рынка на основе макроэкономических показателей

sibirqk, 2015.08.16 07:37


Если ставку в сентябре таки повысят (что очень маловероятно), к концу сентября курс может опустится к низам года 1.04-1.05, если же не повысят (наиболее вероятно), то к концу сентября курс будет 1.14-1.17.

     

и еще в мае когда аналитики спорили о сроках достижения паритета:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Достигнет ли евро паритета с долларом в 2015 ?

sibirqk, 2015.05.16 16:19


 Вывод из всего этого многобуквия: Курс евро в ноябре-декабре 15-го будет вероятно 1.25-1.35.  


В разное время "главными" могут становится разные показатели - сейчас это инфляция и все что с ней связано. ФЕД будет ориентироваться в основном на инфляцию при решении о повышении ставки, а ЕЦБ при росте инфляции может досрочно прекратить количественное смягчение.

 
sibirqk:

Я предсказывал:

и еще в мае когда аналитики спорили о сроках достижения паритета:


В разное время "главными" могут становится разные показатели - сейчас это инфляция и все что с ней связано. ФЕД будет ориентироваться в основном на инфляцию при решении о повышении ставки, а ЕЦБ при росте инфляции может досрочно прекратить количественное смягчение.

Вывод из всего этого многобуквия - где же твоя открытая ТОГДА длинная сделка по евро с целями 1.25-1.35?
 
Дмитрий:
Вывод из всего этого многобуквия - где же твоя открытая ТОГДА длинная сделка по евро с целями 1.25-1.35?

Вы наверное ошиблись веткой, конкретная торговля обсуждается в  FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)   а в этой ветке больше теоретические основы.

 
sibirqk:

Вы наверное ошиблись веткой, конкретная торговля обсуждается в  FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)   а в этой ветке больше теоретические основы.

Это ваша ветка?
 

скучно здесь стало... :(

....................

Однако ж, как дружненько американские и европейские индексы топают вниз ;)


Когда теперь американофилы-еврофилы ожидают бурный рост? И до каких высот?

;)))

 
Олег avtomat:

Подтверди своей эквити что твой анализ имеет смысл потом пости картинки.

Я на кофейной гуще так же могу нагадать один успешный раз и потом ходить пыжиться что прогноз сбылся.

 
Комбинатор:

Подтверди своей эквити что твой анализ имеет смысл потом пости картинки.

Андрей, Вы меня пугаете. 

ЗЫ Хотя... Какое мнение об архитектуре может иметь человек без прописки. 

 
Алексей Тарабанов:

ЗЫ Хотя... Какое мнение об архитектуре может иметь человек без прописки. 

Вам какая прописка надо? ) в успешных форексоводах? В знатоках ТАУ? Что-нибудь другое?

Имею стойкое мнение что у пресловутого трактора нет руля, посему едет он нихрена не туда куда задумано. А то что его направление нечаянно совпадает с нужным не повод этим бахвалиться.

Ну а уподобляться Юсуфу и разносить свои псевдопрогнозы и псевдотеории по всему форуму опираясь на удачные картинки вообще считаю постыдным делом. Посему и высказался.

На понимание не надеюсь, хотя думал что вы из тех кто способен разглядеть откровенную обезьяну

 
Комбинатор:

Имею стойкое мнение что у пресловутого трактора нет руля, посему едет он нихрена не туда куда задумано.

Ну а уподобляться Юсуфу и разносить свои псевдопрогнозы и псевдотеории по всему форуму опираясь на удачные картинки вообще считаю постыдным делом. Посему и высказался.

На понимание не надеюсь, хотя думал что вы из тех кто способен разглядеть откровенную обезьяну

Поможем братьям-кочегарам? 
 
эк гейрофила задело за живое... ;)))
Причина обращения: