Секреты вашего брокера - страница 16

 
Translator:

Только деньги потеряете.

Прежде чем что-то ставить на реал, надо пользоваться поисковиком, читать форумы, обсуждения, блоги, смотреть код на предмет закладок, а потом гонять еще на демо. 

Как раз этим и занимюсь. Смотрю, читаю.
А демо от брокера прилагается.
После слива роботами 300$ я их только на реальном демо пока погоняю + VPS...
Всё таки должно быть рациональное зерно, раз уж на тестере всё хорошо выходит.
Если не "скальпер", то "преследователь трендов" должен работать.
Нужно еще не мало авто-систем протестировать.
Весьма широкое поле для работы.
Уверен - с годами роботы станут лучше.

 
Globtroter:

Как раз этим и занимюсь. Смотрю, читаю.
А демо от брокера прилагается.
После слива роботами 300$ я их только на реальном демо пока погоняю + VPS...
Всё таки должно быть рациональное зерно, раз уж на тестере всё хорошо выходит.
Если не "скальпер", то "преследователь трендов" должен работать.
Нужно еще не мало авто-систем протестировать.
Весьма широкое поле для работы.
Уверен - с годами роботы станут лучше.

Без тестов на демо, ни какая система не может быть допущена к реалу. Уверен, Вы быстро освоитесь.
 
Globtroter:


Уверен - с годами роботы станут лучше.

Для роботов в среде метатрейдера уверен в обратном. Долговременная доходная алгоритмическая торговля здесь невозможна в принципе.

Роботами торгуют прибыльно единицы, основная масса сливает и, даже видя что идет слив, не способна его остановить, поскольку руками торговать не умеет.

Большинство из тех, кто "озолотился" и "имеет грааль" лишь пиарятся и пытаются что-то кому-то втюхать по сходной цене, чтобы хоть как-то свести концы с концами. 

 

"Чувство цены", которое появляется после нескольких лет торговли руками, намного ценнее и позволяет не зависеть от платформы и прихотей ее разработчиков. 

 
Translator:

Для роботов в среде метатрейдера уверен в обратном. Долговременная доходная алгоритмическая торговля здесь невозможна в принципе.

Роботами торгуют прибыльно единицы, основная масса сливает и, даже видя что идет слив, не способна его остановить, поскольку руками торговать не умеет.

Большинство из тех, кто "озолотился" и "имеет грааль" лишь пиарятся и пытаются что-то кому-то втюхать по сходной цене, чтобы хоть как-то свести концы с концами. 

"Чувство цены", которое появляется после нескольких лет торговли руками, намного ценнее и позволяет не зависеть от платформы и прихотей ее разработчиков. 

Откуда вы такие появляетесь, вот почитайте лучше.
 
svds75:
Откуда вы такие появляетесь, вот почитайте лучше.

Только давайте без переходов на личности. 

Что читать-то "лучше" ? 

 
Translator:

Только давайте без переходов на личности. 

Вы о чем?
Translator:

Что читать-то "лучше" ? 

Желательно до конца (конференцию).

 
svds75:

Желательно до конца (конференцию).

Какую ?

Если есть, что сказать и есть умение связно и более-менее грамотно писать, что всегда является результатом начитанности, то  культурнее не посылать туда, не знаю куда.

В быту на это обычно отвечают тоже посылая.

 
Translator:

Какую ?

Если есть, что сказать и есть умение связно и более-менее грамонтно писать, что всегда является результатом начитанности, то  культурнее не посылать туда, не знаю куда.

В быту на это обычно отвечают тоже посылая.

Хотите что-бы я описал своими словами, или скопипастил?
 
svds75:
Хотите что-бы я описал своими словами, или скопипастил?
Это о чем вообще ?
 
Globtroter:
И кстати, пока изучаю тематику авто-торговли - буду продолжать торговать вручную.
Поторопился я с заявлениями на счет "никогда".
В ручную я хоть с профитами. 
Не спорю, авто-торговля заслуживает внимания. Но это целая эпоха, которая уйдет на изучение и заточку.
Пока MQL почитаю.
Единственный вывод который я сделал из всего этого, то что бы  обойти примочки брокера, нужно не скальпить, а удерживать спрогнозированные позиции до их вывода в плюс. И только по направлению основного тренда. тогда не будут страшны ни проскальзывания, ни реквоты, ни ложные котировки от брокера, ни все прочее.                   
вот это понимание и есть зерно истины  в правильной торговле, которое многие не хотят понимать...
Причина обращения: