Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 9

 
sashaaf:
Да кто их будет открывать закрывать?, все до изменений работало, и было 40 компов. Сейчас только 2, на одном агент запущен и ничего не работает на другом 3 ядра стоят 1 работает.
У меня был прицедент когда у провайдера не проходил трафик по портам,
 
VOLDEMAR:
У меня был прицедент когда у провайдера не проходил трафик по портам,
И как разобрались?
 
sashaaf:
И как разобрались?
Звонок в тех поддержку, порты были закрыты для игры, они сказали что да закрыт этот порт по ошибки при обновлении серверов (наверно кто то просто ложанулся)
 

Для агентов тестирования в нашем клауде не нужно иметь открытых локальных портов - они не используются вообще. Агенты сами подключаются к серверам и забирают задачи.

Локальные порты нужны только для тестирования в локальной сети.

 
на компьютере где только 1 ядро работало, удалил агент, переустановил, запустил, перестал и он отображаться в статистике. Когда было все на 32х таких проблем не было. Такое ощущение, что задачи выдаются избирательно.
 
sashaaf:
на компьютере где только 1 ядро работало, удалил агент, переустановил, запустил, перестал и он отображаться в статистике. Когда было все на 32х таких проблем не было. Такое ощущение, что задачи выдаются избирательно.
Если в аккаунте, на страницы агенты, не видите подключенные ядра, значит агент не подлечен. Либо брандмауэр закрыт, либо ошибка в логине и пароле, также может и антивирус закрывать порты, смотря, что у вас там стоит.
 
Alexey:
Если в аккаунте, на страницы агенты, не видите подключенные ядра, значит агент не подлечен. Либо брандмауэр закрыт, либо ошибка в логине и пароле, также может и антивирус закрывать порты, смотря, что у вас там стоит.
Логин точно указан с правильным регистром ?
 
VOLDEMAR:
Логин точно указан с правильным регистром ?
Этого я не знаю ошибка у sashaaf, а он что то тормозит с ответами
 
VOLDEMAR:
Логин точно указан с правильным регистром ?

все перепроверял уже несколько раз (логин). Из всей сети(40 компов) после перехода на 64х осталось работать только 2 машины, через неделю у одной машины из 4 ядер работало только 1 хотя запущены были все ядра но проходы шли через 1 которое работало, не запуск, остановка, перезапуск не чего не дали. Я удалил агент, заново его переустановил, все службы запустились но перестало работать и последнее ядро, настройки сети и антивир не менялись. На второй рабочей машине я переустановил систему на виндовс7 64х, установил агент прописал логин, запустил и все молчок. Не знаю что делать, все запущено агенты работают, брандмауэр выключен????? Работает только домашняя машина от того-же провайдера а рабочая сеть в которой никакие настройки не менялись нет.


Извините за опоздания, ехал домой с работы, логин sashaaf че там путать,  у меня метатрейдер работал с 2011 проблем не было.

 
sashaaf:


А какой PR Ваших агентов?
Причина обращения: