Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 5

 
zikov:

неделю назад.... а вот как раз с позавчера с завидной периодичностью исчезает-появляется...))

только что перустановил агента -мож из за него было....

Это скорее всего перестройка на сервисе....
 
Renat:
 

Продвинутый сервис в данном случае - это расчетная сеть, ускоряющая расчеты в сотни раз. Обновите свое железо (core2duo - это несерьезно для тестирования) и переходите на x64.

Насколько я знаю, core2duo - вполне себе x64 процессор.

И раз уж так необходимо иметь 64-разрядную систему, придется ее поставить. Просто лично меня вполне устраивала x32, я остаюсь на ней ради старого ТВ-тюнера, который меня очень даже устраивает, но не имеет х64 драйверов.

Но это ладно. Ставим 64разрядную систему. Однако вот мне совершенно не хочется терять вычислительные мощности моей локальной сети, и не хочется подключаться к облачным вычислениям, когда это не сильно требуется. Хотелось бы, чтобы хотя бы агенты тестирования еще несколько лет оставались с возможностью установки на x32-процессоры.

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Renat:

Выше я написал, что 32 битные терминалы останутся, но вот в расчетную сеть принимаем только высокопроизводительных 64 битных агентов. 

Речь о том, чтобы можно было использовать свои мощности локальной сети. Согласен, что в облако стоит принимать только высокопроизводительных агентов. Но для локальной сети такое ограничение, по-моему, неразумно.
 
Laryx:
Речь о том, чтобы можно было использовать свои мощности локальной сети. Согласен, что в облако стоит принимать только высокопроизводительных агентов. Но для локальной сети такое ограничение, по-моему, неразумно.
А эта самая локальная сеть из нескольких компьютеров, которую Вы используете - это Ваши личные компьютеры?
 
barabashkakvn:
А эта самая локальная сеть из нескольких компьютеров, которую Вы используете - это Ваши личные компьютеры?
А таки и если да?
 

Я так и не дождался ответа, у меня что - у одного тестер не пашет?

 

Жму старт и ничего, в журнале Ремовед 

 
barabashkakvn:
А эта самая локальная сеть из нескольких компьютеров, которую Вы используете - это Ваши личные компьютеры?

Да. Это "остатки роскоши" компьютерного зала, который я обслуживал когда-то. Когда зал разорился, и владельцу нечем было отдать мне долг по зарплате - он предложил мне забрать компы (к тому времени уже не больно ценные). Изначально их было 30, но постепенно они выходят из строя, сейчас стабильно работают только 8, и еще с десяток - работают кое-как.  Обычно они стоят выключенные. Но когда надо оптимизировать - я их включаю, и от 10 до 20 удается запустить на работу.

Были бы они не мои, наверняка бы это было не такое старье, и мне не нужны были бы x32-агенты.

 
IvanIvanov:
амд fx 8350
У меня 8320, макс его температура 61, у меня он на воде, в жару при макс нагрузке выше 49 не поднимается температура, еще и тишина, вода рулит)
Файлы:
DSC_0023.jpg  2554 kb
 
vadynik:
У меня 8320, макс его температура 61, у меня он на воде, в жару при макс нагрузке выше 49 не поднимается температура, еще и тишина, вода рулит)
Я тоже про воду подумывал, можно в личку ссылочку на гаджет?
 
IvanIvanov:

Я так и не дождался ответа, у меня что - у одного тестер не пашет? 

Жму старт и ничего, в журнале Ремовед 

А на вкладке Агенты локальные агенты включены (правой кнопкой - задействовать локальные агенты)?

AMD FX-8150 Eight-Core Processor - на воздухе (докупал отдельно), температура под нагрузкой не выше 39 (в жару).

Причина обращения: