Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 7

 
IvanIvanov:
у меня 64 горело красненьким сразу выключил и больше не рискую
Ну там вроде, должен датчик какой то срабатывать для зашиты процессора
 
Laryx:

Насколько я знаю, core2duo - вполне себе x64 процессор.

И раз уж так необходимо иметь 64-разрядную систему, придется ее поставить. Просто лично меня вполне устраивала x32, я остаюсь на ней ради старого ТВ-тюнера, который меня очень даже устраивает, но не имеет х64 драйверов.

Но это ладно. Ставим 64разрядную систему. Однако вот мне совершенно не хочется терять вычислительные мощности моей локальной сети, и не хочется подключаться к облачным вычислениям, когда это не сильно требуется. Хотелось бы, чтобы хотя бы агенты тестирования еще несколько лет оставались с возможностью установки на x32-процессоры.

В х64 архитектуре, 32 битные программы в полне жизни деятельны. Так что программа может быть 32битной, но спаять в х64
 
vadynik:
У меня 8320, макс его температура 61, у меня он на воде, в жару при макс нагрузке выше 49 не поднимается температура, еще и тишина, вода рулит)

Них! У вас там, что криогенный холодильник стоит? Однако интересное решение по отводу, шланги высокого давления.

И мне если можно ссылочку

 
IvanIvanov:
Крутяцки, я про автомобильную печку даже и не помышлял, как-то все в меньших масштабах это мне представлялось.... а на печке тоже кулеры стоят или нет?
так можно вообще фрион подвести от кондишника.
 
Интересно, а может быть температура на проце - ниже нормы? и может ли это как то негативно отразиться на его работе?
 
IvanIvanov:
Интересно, а может быть температура на проце - ниже нормы? и может ли это как то негативно отразиться на его работе?
Может, при низкой температуре, увеличивается сверх проводимость из за чего может произойти пробой и процессор выйдет из строя.
 
Alexey:
В х64 архитектуре, 32 битные программы в полне жизни деятельны. Так что программа может быть 32битной, но спаять в х64
Вопрос в другом - на основном компьютере я могу поставить винду x64. Но на сетевых компах - придется остаться на x32, и мне не хотелось бы терять агентов.
 
Laryx:
Вопрос в другом - на основном компьютере я могу поставить винду x64. Но на сетевых компах - придется остаться на x32, и мне не хотелось бы терять агентов.
Придется, тогда отказаться от сети.
 
IvanIvanov:

 Это начало оптимизации


 

 В принципе проскочило, два месяца было на оптимизации, добавил еще месяцев шесть...

 

Вопрос в принципе такой, агенты облачные, в таком же режиме мое железо будут гонять.... половину агентов конечно можно отключить, но оптимальнее ИМХО на примере майкрософта задать настраиваемый параметр Максимальный разрешенный к использованию % мощности процессоров, конечно кому то может и в кайф гонять проци на 100%, тут конечно тоже ограничивать людей не стоит, .... но не все же настолько продвинуты, чтобы осознать, что их процессор поджаривается любимым производителем программного продукта, у меня штатное охлаждение стоит из коробочной версии процессора с кулером в комплекте....

У меня такая же мать, почему у Вас так много котлов ?  У Вас интел ???
 
стоит Windows 7 x64 установил метатрадер все равно агент не работает в статистике
Причина обращения: