Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 6

 
IvanIvanov:

Я так и не дождался ответа, у меня что - у одного тестер не пашет?

 

Жму старт и ничего, в журнале Ремовед 

Вы уверены, что смотрите в нужный журнал в нужном окне?
 
IvanIvanov:
Я тоже про воду подумывал, можно в личку ссылочку на гаджет?
Гаджет полностью самодельный, помпа аквариумная, печка с москвича) только водоблок медную часть на станке родственник делал, сам не думал что столько протянет эта водянка, уже 2й апгрейд пережила)
 
Renat:
Вы уверены, что смотрите в нужный журнал в нужном окне?
Амда пардон тупанул, совсем старый стал :-) забыл галочки поставить на опт параметры, щас проц нагрею, картинку кину
 

 Это начало оптимизации


 

 В принципе проскочило, два месяца было на оптимизации, добавил еще месяцев шесть...

 

Вопрос в принципе такой, агенты облачные, в таком же режиме мое железо будут гонять.... половину агентов конечно можно отключить, но оптимальнее ИМХО на примере майкрософта задать настраиваемый параметр Максимальный разрешенный к использованию % мощности процессоров, конечно кому то может и в кайф гонять проци на 100%, тут конечно тоже ограничивать людей не стоит, .... но не все же настолько продвинуты, чтобы осознать, что их процессор поджаривается любимым производителем программного продукта, у меня штатное охлаждение стоит из коробочной версии процессора с кулером в комплекте....

 
vadynik:
Гаджет полностью самодельный, помпа аквариумная, печка с москвича) только водоблок медную часть на станке родственник делал, сам не думал что столько протянет эта водянка, уже 2й апгрейд пережила)
:-)))))))))))))))))))))))))))))) Фотку скинь
 
IvanIvanov:
:-)))))))))))))))))))))))))))))) Фотку скинь

Так раньше было

 

Теперь просто все это под сталом, остальное барахло с печкой в отдельном мини корпусе рядом стоит

 

 
vadynik:

Так раньше было

 

Теперь просто все это под сталом, остальное барахло с печкой в отдельном мини корпусе рядом стоит

 

Крутяцки, я про автомобильную печку даже и не помышлял, как-то все в меньших масштабах это мне представлялось.... а на печке тоже кулеры стоят или нет?
 
IvanIvanov:
Крутяцки, я про автомобильную печку даже и не помышлял, как-то все в меньших масштабах это мне представлялось.... а на печке тоже кулеры стоят или нет?
Да один стоит, на 50 процентах крутится, да я ради интереса ее делал,а получилось надолго) теперь конечно проще купить все это дело, выбор огромный 
 
vadynik:
Да один стоит, на 50 процентах крутится, да я ради интереса ее делал,а получилось надолго) теперь конечно проще купить все это дело, выбор огромный 
Ценник пока только не очень бюджетный :-)
 
vadynik:

Так раньше было

 

Теперь просто все это под сталом, остальное барахло с печкой в отдельном мини корпусе рядом стоит

 

ГЫЫЫ комплектное КОТЭ))))
Причина обращения: