Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 25

 
Как вывести свои деньги с сайта? Я хотел заказать хостинг, но передумал. Что мне теперь регистрироваться как продавец и самому себе что то продавать?
 
Disel-1984:
Как вывести свои деньги с сайта? Я хотел заказать хостинг, но передумал. Что мне теперь регистрироваться как продавец и самому себе что то продавать?
 
Andrey F. Zelinsky:
Я уже обращался в Сервисдеск. Мне ответили, что это не является технической ошибкой.
 
Disel-1984:
Как вывести свои деньги с сайта? Я хотел заказать хостинг, но передумал. Что мне теперь регистрироваться как продавец и самому себе что то продавать?

Вывести можно только заработанные средства. Средства, которые были заведены, но не переданы хотя бы раз другому участнику, вывести нельзя. Поэтому выход один: потратить эти средства в пределах сервиса.

 
Ihor Herasko:

Вывести можно только заработанные средства. Средства, которые были заведены, но не переданы хотя бы раз другому участнику, вывести нельзя. Поэтому выход один: потратить эти средства в пределах сервиса.

Не вводите человека в заблуждение. Это же о деньгах идёт речь.

Сервис выводит деньги (есть такие прецеденты и далеко не единичные), но при этом удаляет аккаунт.

 
Добрый день! а как вывести средства на PayPal если на сайте у меня один email а в PayPal другой? судя по инструкции при указании суммы есть возможность указать и аккаунт в PayPal но реально он не меняется.
 
Почта дллжна совпадать,  без вариантов.
 
сегодня при попытке вывода на епайментс произошла ошибка и средства зсблокировались.Я написал в сервисдеск. кто сталкивался? сколько примерно ждать пока разблокируют?
 
Rashid Umarov:
Почта дллжна совпадать,  без вариантов.

Спасибо!

 
Добрый день, скажите пожалуйста как можно закрыть аккаунт и вывести полностью свои средства?
Причина обращения: