Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 17

 
Urain:
Ну со мной понятно (писал не извинений ради), а вообще есть какой либо регламент, через какой срок после подачи стоит напоминать о себе?

Конкретные сроки регистрации в Правилах не указаны, но если через пару дней после подачи заявки она не зарегистрирована, нужно выяснить причину и устранить ее. Напомнить о себе можно личным сообщением для Automated-Trading или Rosh, а также написав в сервисдеск или на форуме.

 
Urain:

И ещё пара вопросов:

Как можно залить в один продукт два индикатора?

( независимый и зависимый ), те чартовый индикатор и осцилятор от него. По кодингу целесообразно вместо расчёта данных индикатора в осциляторе просто вызывать готовый индикатор. Но это означает что пользователь не может купить отдельно осцилятор, так что они должны идти пакетом.

И второй вопрос в этом же русле, как можно опубликовать в продукте ex5 и mql4 разработки?

так же как и в первом вопросе подразумевается зависимость, ну и понятно что mql4 скорее всего в открытом виде.


  Поддерживаю вопрос, возможно ли будет продать продукт содержащий торговую логику, который будет транслировать сигналы на МТ4 аккаунт(терминал) ? Таким образом и продавцу гарантия неприкосновенности софта, и покупателю сходу работа на реальных счетах (МТ4), и фирме бонус, ибо клиенту придется ставить пятерку, и поставят даже те кто был категорически...
 

Ни чего не понял из-за...

Так маркет заработал или нет?

Есть идеи, хочу попробовать выкладывать "бесплатно"

Так что, дальше Одала качать или обратить внимание на Маркет ?

 
Zeleniy:
Разве уже заработал? У меня просто терминал открывает и все при попытки "бесплатно" или "демо"
Всё получилось. Однако позволил скачивать только по условию кредиты>0, не смотря на то, что это были бесплатные программы.
 

А как просматривать демку? скачаную из маркета (например индикатор)

При запуске появляется окно в котором что то сложно разобрать, и нет кнопки OK.


 
Urain:

А как просматривать демку? скачаную из маркета (например индикатор)

При запуске появляется окно в котором что то сложно разобрать, и нет кнопки OK.


Демо-версии платных продуктов будут работать только в тестере. Правила  Маркета:

V. Проверка Продуктов

  1. Все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку Продукта в обычном порядке отводится одна неделя, но проверка может быть завершена и раньше этого срока.
  2. Время проверки Продукта зависит от его сложности. Для сложных Продуктов время проверки может быть увеличено в одностороннем порядке.
  3. Администрация имеет право подвергнуть Продукт любым дополнительным проверкам, не оговоренным здесь.
  4. Все замечания по Продукту от лица Администрации описываются в разделе редакторских комментариев к Продукту.
  5. Продукты не могут содержать преднамеренные ограничения на работу или изменять функциональность в зависимости от типа счета, номера счета, имени торгового сервера и других подобных условий, в которых они используются.
  6. Индикаторы и советники, выставленные на продажу через сервис "Маркет", подвергаются специальной компиляции для создания их демонстрационных версий (демо-версий), которые позволяют потенциальным Покупателям получить представление о Продукте. Демо-версии Продуктов обладают следующими ограничениями:
    1. демо-версию советника невозможно запустить на онлайн-графике клиентского терминала. Его торговая часть может быть проверена только в Тестере Стратегий, встроенном в клиентский терминал;
    2. демо-версию индикатора невозможно запустить и увидеть на онлайн-графике. Его поведение можно увидеть только в режиме Визуального тестирования в Тестере Стратегий.

 
Rosh:

Демо-версии платных продуктов будут работать только в тестере. Правила  Маркета:


Абсолютно с вами согласен, но мой вопрос состоял в том как запустить индикатор в тестере?

какова последовательность действий?

Ведь его нельзя набросить на чарт тестируемого пустого советника как в МТ4.

Значит разработчики предусмотрели специальный способ запуска, вот я и интересуюсь что это за способ.

 
Urain:

Абсолютно с вами согласен, но мой вопрос состоял в том как запустить индикатор в тестере?

какова последовательность действий?

Ведь его нельзя набросить на чарт тестируемого пустого советника как в МТ4.

Значит разработчики предусмотрели специальный способ запуска, вот я и интересуюсь что это за способ.

Взять какого-нибудь советника, организовать в его исходном коде вызов демо-индикатора и запустить визуальное тестирование.

Индикатор автоматически создастся на графике визуального тестирования (при условии, что Вы не используете специализированный шаблон <имя_эксперта>.tpl)

 
stringo:

Взять какого-нибудь советника, организовать в его исходном коде вызов демо-индикатора и запустить визуальное тестирование.

Индикатор автоматически создастся на графике визуального тестирования (при условии, что Вы не используете специализированный шаблон <имя_эксперта>.tpl)

Может стоит упростить процесс для обычного пользователя , включить в терминал специально для этого созданный советник с простой процедурой вызова демо индикатора на график тестера ?
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - Документация по MQL5
 
stringo:

Взять какого-нибудь советника, организовать в его исходном коде вызов демо-индикатора и запустить визуальное тестирование.

Индикатор автоматически создастся на графике визуального тестирования (при условии, что Вы не используете специализированный шаблон <имя_эксперта>.tpl)

Если я не могу организовывать советника, тем более  "в исходном коде  вызов демо-индикатора", или для индикатора не нужен советник (хочу использовать индикатор в чистом виде без советника).
Причина обращения: