Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 21

 
pusheax:

Раньше через эксперта не выводились графического построения, а только результаты сделок или сейчас что-то поменялось

и теперь внешний индикатор может выводить на экран графические построения?

P/S/ Не знаю понятно ли я объяснил. Например если использовать МА то этих двух линий самих не видно.

И раньше можно было цеплять к графику во время тестирования советника , индикатор 
 
Mischek:

Это бред в принципе. МК должны сами решить эту проблему .

На кого расчитан маркет  ?  В первую очередь не на программиста 

 Программист сам напишет себе всё что надо , за редким исключением . Когда проще и дешевле купить готовое , чем заморачиваться с написанием.

Грубо говоря 90 % покупателей ваще никак не программисты а оставшиеся 10 % смогут воспользоваться вашим советом 

Вроде бы уже обсуждался этот момент. Если не ошибаюсь пришли к тому, что будут решать этот вопрос после того, как Маркет немного заполнится. Осталось только понять, немного это сколько. :)
 
Mischek:
И раньше можно было цеплять к графику во время тестирования советника , индикатор 

Цеплять можно, только индикаторный буфер  на экран не выводится.

Или сейчас стало по другому?

 
pusheax:

Я скачал демо индикатора, установил, потом запустил и получил сообщение, что запускать только в тестере стратегий.

Как индикатор запускать в тестере я не знаю, в итоге стер его.

Спасибо.


 

Я  предвидил  етот  проблем. :)   Индикатор сделан по етим правила.

Если установите файл в папке "Експертс"  и запустите в тестере как обычний експерт, будеть работат нормально. 

(конечно, не торгует )   

 
papaklass:

Создаете пустой эксперт. Делаете в нем замены:

Запускаете в тестере в визуальном режиме. Смотрите работу индикатора.

Проще всего : поскольку продавцы кодить умеют, пусть (зная о "тестерной" особенности демо-индикаторов) выкладывают демо-индикаторы вместе с визуализирующим его в тестере экспертом.
 
MetaDriver:
Проще всего : поскольку продавцы кодить умеют, пусть (зная о "тестерной" особенности демо-индикаторов) выкладывают демо-индикаторы вместе с визуализирующим его в тестере экспертом.
Проще всего:  индикатор работает в тестере как простой   эксперт...   :)))
 
papaklass:

Я даже код привел и прокоментировал что нужно исправить. Вы даже на это не способны. 

Да, спасибо, вроде получилось.
 

Зачем для тестирования индикатора придумывать что-то с пустым экспертом?

В режиме визуализации всех возможностей индикаторов все равно не увидеть.

Доделывать же как-то визуализацию MQ явно не собираются.

Нужно, чтобы Демо версия индикатора просто могла грузиться в рабочее окно графика, но только на промо период, равный, например, одному рабочему дню.

После этого промо периода Демо версия должна удаляться из всех окон и больше не запускаться в них никогда, но при этом продолжать работать в тестере.

Это единственный вариант, который позволит полностью показать возможности вашего индикатора. Других вариантов нет. 

То же самое касается торговых панелей, экспертов с комбинированным управлением и прочего софта. 

 
Manov:
Проще всего:  индикатор работает в тестере как простой   эксперт...   :)))

Заманчиво звучит.  Где взять образец реализации?  Попробовал скачать Ваше демо с макета, не получилось:


 
MetaDriver:

Заманчиво звучит.  Где взять образец реализации?  Попробовал скачать Ваше демо с макета, не получилось:


Неуспешная загрузка наверно значить что "Маркет" не работает как надо или у Вас какой-то запрет...

Попробуйте сново, если опять есть ошибка - пишите в "Сервисдеск".

После успешная загрузка, пожалуйста, утвердите здесь как работает демо-версия в тестере.  (запускайте как експерт)

Спасибо. 

Причина обращения: