Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 34

 
Спасибо, что вернули возможность скачивания программ прямо с сайта Маркета.
 
При изменении версии советника в Маркете он не попадает в раздел "Новинки", а должен, так как отследить новинки другим путем не представляется возможным. А если представить себе ближайшую перспективу, когда продуктов появится очень много, то необходимо разработать наглядный механизм для удобства Покупателей за новыми продуктами и новыми версиями уже опубликованных продуктов.
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
 

Скажите пожалуйста, возможно мой вопрос уже был.

Если человек купил продукт, или скачал бесплатную версию - после обновления версии - ему приходят обновления в терминал?  

 
Vladon:

Скажите пожалуйста, возможно мой вопрос уже был.

Если человек купил продукт, или скачал бесплатную версию - после обновления версии - ему приходят обновления в терминал?  

ап
 
Vladon:
ап
Да, приходят. На закладке Покупки/Purchased в Маркете появятся кнопки для обновления.
 
Alexx:
Да, приходят. На закладке Покупки/Purchased в Маркете появятся кнопки для обновления.
спасибо. 
 

предложение по маркету:

 

во всем магазине если переходишь в раздел показывается с первого поста товары, т.е. новые товары всегда в конце, как то это не правильно мне кажется. может быть наоборот новые товары должны быть впереди а старые на последней странице?  

 

Предложение по маркету:


 нельзя ли сделать ссылку на "Все товары продавца" на странице любого товара?

 
Vladon:

нельзя ли сделать ссылку на "Все товары продавца" на странице любого товара?

Предложение здравое, но пока вы можете кликнуть на продавца и перейти в его профиле на вкладку "Продавец" - там будут все его продукты. В качестве примера вот посмотрите на этот профиль.
 
murad:
Предложение здравое, но пока вы можете кликнуть на продавца и перейти в его профиле на вкладку "Продавец" - там будут все его продукты. В качестве примера вот посмотрите на этот профиль.

да это я знаю, но согласитесь, не все знают такой путь ... было бы удобно именно в мт5 например смотреть - Все товары продавца.

 

ну и сортировка товаров по дате добавления наверно было бы правильнее.  

Причина обращения: