Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 16

 
Contender:
Не планируется ли в Маркете ведение статистики, с целью информирования продавцов, о количестве "скачиваний демо" и "совершенных покупок" "за период" и "всего" в разрезе опубликованных ими [продавцами] продуктов ?

Для продавцов статистика по всем собственным (не чужим) продуктам будет обязательно.

Мы серьезно расширим этот раздел.

 
Urain:

Пните пожалуйста кто видит вкладку избранное в Маркете?

продуктов предполагается много, хотелось бы иметь возможность прочитать аннотации и составить плейлист для себя.

Как только Маркет разрастется, сразу же возьмемся за апгрейд его юзабилити.
 

При попытке скачать любой из бесплатных продуктов вываливается сообщение:

 

 
ForexMoneyMaker:

При попытке скачать любой из бесплатных продуктов вываливается сообщение:

 

Разве уже заработал? У меня просто терминал открывает и все при попытки "бесплатно" или "демо"
 
Renat

Сколько времени занимает процедура регистрации продавца?

Залил неделю назад анкету (в прошлый понедельник), пока заявка в режиме ожидания.

Я понимаю что у вас вышло большое обновление, и люди наверняка заняты (к тому же подозреваю кто то ушёл в отпуск),

всё же хотелось прояснить не только для себя, но и для информирования общественности, после какого срока стоит беспокоиться?

 
IvanIvanov:

Спс, есчо 

 У меня при закачке на сайт обновлений файл принимает новые расширения

Сейчас TIME_III__4.ex5  - было TIME_III__3.ex5 и TIME_III__2.ex5 и TIME_III__1.ex5 и TIME_III.ex5 

С одной стороны корявенькое имя файла, не знаю повлияет ли на работу этого самого индикатора, я не специалист, но знаю что когда в работе участвует например советник и несколько индикаторов имя индикатора важно. Не будет в этом месте проблем в дальнейшем?

Была ошибка с добавлением постфиксов к скачиваемым файлам.

Теперь это исправлено и в терминал при покупке будет отдаваться оригинальное имя файла. 

 
Urain:

Сколько времени занимает процедура регистрации продавца?

Залил неделю назад анкету (в прошлый понедельник), пока заявка в режиме ожидания.

Я понимаю что у вас вышло большое обновление, и люди наверняка заняты (к тому же подозреваю кто то ушёл в отпуск),

всё же хотелось прояснить не только для себя, но и для информирования общественности, после какого срока стоит беспокоиться?

Ваша заявка утверждена. Приносим извинения за задержку.

Для успешной регистрации следует заполнить все поля заявки и приложить документ, удостоверяющий личность.

 
IvanIvanov:

 У меня при закачке на сайт обновлений файл принимает новые расширения

Сейчас TIME_III__4.ex5  - было TIME_III__3.ex5 и TIME_III__2.ex5 и TIME_III__1.ex5 и TIME_III.ex5 

С одной стороны корявенькое имя файла, не знаю повлияет ли на работу этого самого индикатора, я не специалист, но знаю что когда в работе участвует например советник и несколько индикаторов имя индикатора важно. Не будет в этом месте проблем в дальнейшем?

Вероятность 99%, что все продукты с корявыми именами будут удалены.

Фактически, никаких нечитаемых имен файлов не может быть в Маркете. Все делается ради покупателей, которые не могут быть введены в заблуждение непонятными именами файлов.

 
Automated-Trading:

Ваша заявка утверждена. Приносим извинения за задержку.

Для успешной регистрации следует заполнить все поля заявки и приложить документ, удостоверяющий личность.

Ну со мной понятно (писал не извинений ради), а вообще есть какой либо регламент, через какой срок после подачи стоит напоминать о себе?
 

И ещё пара вопросов:

Как можно залить в один продукт два индикатора?

( независимый и зависимый ), те чартовый индикатор и осцилятор от него. По кодингу целесообразно вместо расчёта данных индикатора в осциляторе просто вызывать готовый индикатор. Но это означает что пользователь не может купить отдельно осцилятор, так что они должны идти пакетом.

И второй вопрос в этом же русле, как можно опубликовать в продукте ex5 и mql4 разработки?

так же как и в первом вопросе подразумевается зависимость, ну и понятно что mql4 скорее всего в открытом виде.