Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 5

 
Renat:
Есть.
А какая? Вообще нельзя будет в виртуалке работать?
 
Renat:
Продавец конечно же будет видеть свою статистику. С публичной информацией вопрос открыт - скорее всего нет.

Единственным способом определить популярность продукта будет оценка "звездочек"?

Я бы хотел видеть количество загрузок (демо) и покупок.

 
Renat:
Продавец конечно же будет видеть свою статистику. С публичной информацией вопрос открыт - скорее всего нет.


Режим демо означает, что скачивается специально перепакованная программа, которая может работать только в тестере. Ее физически нельзя запустить на клиентском терминале.
По вопросу 2 уточните как быть с демо режимом для индикаторов? или подразумевается что вскоре и индикаторы будут работать в визуале тестера?
 
AlexSTAL:
А какая? Вообще нельзя будет в виртуалке работать?
В виртуалке работать будет. Остальные вопросы про защиты останутся без ответа.
 
komposter:

Единственным способом определить популярность продукта будет оценка "звездочек"?

Я бы хотел видеть количество загрузок (демо) и покупок.

Как продавец - будете видеть свои. Чужие показывать не планируем.
 
Urain:
По вопросу 2 уточните как быть с демо режимом для индикаторов? или подразумевается что вскоре и индикаторы будут работать в визуале тестера?
Индикаторы можно проверить только в тестере. В визуализации индикаторы тоже заработают скоро.
 
Renat:
Как продавец - будете видеть свои. Чужие показывать не планируем.

Я именно про чужие.

Жаль.

 

Хоть отзывы можно будет посмотреть? :)

А в чем коммерческая тайна скачек? Это чтобы другие деньги не считали?

 
А если библиотека (как самостоятельный продукт) содержит только данные для другого продукта, как такая библиотека будет представлена в demo-режиме?

 
TheXpert:

Хоть отзывы можно будет посмотреть? :)

Отзывы специально для людей сделаны.


joo:
А если библиотека (как самостоятельный продукт) содержит только данные для другого продукта, как такая библиотека будет представлена в demo-режиме?

Демо версию библиотеки можно загрузить только при использовании в тестере. Терминал ее не сможет загрузить и расшифровать.


Причина обращения: