Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 10

 

Цену менять можно часто, с этим проблем нет.

А опросы можно делать на форуме, дав ссылку на опрос прямо в описании продукта.

 
Renat:

Цену менять можно часто, с этим проблем нет.

А опросы можно делать на форуме, дав ссылку на опрос прямо в описании продукта.


Может всё же интегрировать опросы в профиль продукта?, это было бы удобнее.
 
papaklass:
Renat, я именно на демо-версии заострил внимание. Ведь количество скачиваний не будет давать какой-либо оценки финансовых показателей (покупок). Зато потенциальные разработчики будут видеть интерес покупателей. И в этом случае будут появляться все новые и новые продукты, интересные для покупателей. А количество покупок будет закрытой информацией и видна будет только авторам, ничего против этого не имею. Может все-таки сделаете скачивание демо в открытом доступе?
Нет, этого делать не скорее всего не будем.
 
papaklass:
Renat, я именно на демо-версии заострил внимание. Ведь количество скачиваний не будет давать какой-либо оценки финансовых показателей (покупок). Зато потенциальные разработчики будут видеть интерес покупателей. И в этом случае будут появляться все новые и новые продукты, интересные для покупателей. А количество покупок будет закрытой информацией и видна будет только авторам, ничего против этого не имею. Может все-таки сделаете скачивание демо в открытом доступе?
Другими словами, дайте нам инфу и мы заполоним маркет подделками? Этакий бизнес по-китайски. Хорошо что на это не повелось руководство MQ.
 
papaklass:
Ну нельзя же во всем видеть негатив.

Вопрос можно будет поднять через полгода после реального запуска. Если будут реальные и обоснованные (ответ "просто видеть" не есть обоснование) потребности, то покажем.

Но я лично на основе своего опыта этого не вижу. Пока решение четко не показывать.

 

Здравствуйте, модератор!

В правилах есть такой пункт:

  1. Продукты, распространяемые на безвозмездной основе (бесплатно), могут быть получены любым Пользователем, независимо от наличия денежных средств на счете в Платежной системе. Продукты, распространяемые бесплатно, могут быть получены только через клиентский терминал MetaTrader 5.

Что-то, к сожалению, я не смог обнаружить, каким образом это можно сделать. Что-то не ни ссылок для закачки, ни кнопок, ничего (см. картинку).


Вопрос. Как фактически осуществляется получение (загрузка) понравившегося продукта?


 

ForexMoneyMaker:

Вопрос. Как фактически осуществляется получение (загрузка) понравившегося продукта?


пока еще никак. подождите запуска маркета. скоро будет.
 

Здравствуйте, модератор!

Скажите, пожалуйста, можно ли будет на Маркет выставлять на продажу скрипты, индикаторы и советники для МТ4? Или этот рынок будет только для продуктов МТ5?


 

только чистый МQL5 (без испльзования DLL)
 

На мой взгляд, необходим новый раздел на форуме под названием "Маркет". Где на законных основаниях можно было бы рекламировать свои продукты и отвечать на вопросы.

Причина обращения: