Публичное обсуждение формулы расчета стоимости ресурсов в MQL5 Cloud Network - страница 30

 
Renat:
Профайл - Агенты - Карта
В упор не вижу ...
 
Ashes:
В упор не вижу ...
Тоже не нашел, даже в терминале смотрел =)
 
Ashes:
В упор не вижу ...
Оказалось, что временно скрыли, доделываем. Сегодня-завтра включим снова.
 
Renat:
Оказалось, что временно скрыли, доделываем. Сегодня-завтра включим снова.
у меня ошибку 404 выдает когда перехожу на эту ссылку
 
Выключил агентов, за неделю работы заработал 11 центов ), даже за электричество потраченное на работу компов не хватит расплатится, не говоря уже о стоимости инета )
 
Renat
Когда планируете ввести рейтинг, тем кто хочет бесплатно раздавать?
 
sanyooooook:

Выключил агентов, за неделю работы заработал 11 центов ), даже за электричество потраченное на работу компов не хватит расплатится, не говоря уже о стоимости инета )
Тс-с-с. Это выгодно. Выгодно тем, кто оптимизирует. Кроме прироста в скорости оптимизации мы еще получаем экономию электричества. Дополнительный бонус, так сказать. Ну, а что? Нарабатывается база клиентов. Вообще, облако с экономической точки зрения очень выгодно для клиентов.
 
Lizar:
Тс-с-с. Это выгодно. Выгодно тем, кто оптимизирует. Кроме прироста в скорости оптимизации мы еще получаем экономию электричества. Дополнительный бонус, так сказать. Ну, а что? Нарабатывается база клиентов. Вообще, облако с экономической точки зрения очень выгодно для клиентов.
), но не для тех кто предоставляет агентов ), буду тратить свои 11 центов, кстати на сколько задач их хватит? )))
 
sanyooooook:
), но не для тех кто предоставляет агентов ), буду тратить свои 11 центов, кстати на сколько задач их хватит? )))
Так кстати где-то еще 2$ должны валяться, которые только на тесты и можно потратить...
 
Interesting:
Так кстати где-то еще 2$ должны валяться, которые только на тесты и можно потратить...
Я считал только то что за неделю натекло, а $2, да лежат, оставлю на черный день )
Причина обращения: