FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1981

 
Zogman:
ооо видели - на фунте свечка вверх 20 пипсов за секунды - нервы сдают у когото

В прошлую пятницу так же закрывались - с конвульсиями, а потом жах и гэп против движения в пятницу....

Впрочем, быть может в тот раз негативный опыт  создали, а теперь попробуют действительно рвануть туда, где уже не ждали....

 

https://www.mql5.com/ru/charts/3654270/eurusd-m15-e-global-trade

График EURUSD, M15, 2015.07.03 23:15 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, M15, 2015.07.03 23:15 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M15. Брокер: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2015.07.03 23:15 UTC.
 
Почему ожидаете быстрый рост после падения? Падение то от отказа народа Греции от предложенных условий, так от чего это приведет к просадке, которую быстро отыграем?
 
-Aleks-:
Почему ожидаете быстрый рост после падения? Падение то от отказа народа Греции от предложенных условий, так от чего это приведет к просадке, которую быстро отыграем?
да от той Греции ни чего не зависит в ЕС
 
Vladimir Zubov:
да от той Греции ни чего не зависит в ЕС
А при чем тут зависимость ЕС? Я думаю о психологии людей - трейдеры начнут играть с новостью, вопрос в том сколько это будет продолжаться по времени!? Вероятно, пока не появится более интересная байка...
 
-Aleks-:
А при чем тут зависимость ЕС? Я думаю о психологии людей - трейдеры начнут играть с новостью, вопрос в том сколько это будет продолжаться по времени!? Вероятно, пока не появится более интересная байка...
Цена давно уже заложена в эту новость, чтобы там не решил референдум. Трейдуны особой погоды не сделают.
 
Как бы не смешно звучало, но ЕС Украина важнее с точки зрения инвестиций . PS ни какой политики.
 
Vladimir Zubov:
Цена давно уже заложена в эту новость, чтобы там не решил референдум. Трейдуны особой погоды не сделают.

Так сам референдум - это новая новость, факт события отыгран, но будет и факт последствия референдума.

В противном случае не было бы гэпа в прошлый понедельник - итак цена всё учла в пятницу... 

 
Vladimir Zubov:
Как бы не смешно звучало, но ЕС Украина важнее с точки зрения инвестиций . PS ни какой политики.
Если в Россию инвесторам страшно вкладывать, то и в Украину подавно - с постоянными переворотами не с кого спрашивать потом будет...
 
-Aleks-:

Так сам референдум - это новая новость, факт события отыгран, но будет и факт последствия референдума.

В противном случае не было бы гэпа в прошлый понедельник - итак цена всё учла в пятницу... 

Дак и гэп в 200пп был учтен, всё намного проще)
Причина обращения: