FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1979

 
stranger:
Лень рисовать)
плагиат! это мне лень.
 

Про новости написал же, что нет закономерностей. Новости вообще всегда по разному отражаются на рынке. 

Но заметил, что часто 2-3 числа рынок щупает дно или вершину. А 2-3 числа выходят важные новости по фунту, предполагаю, что в эти числа на рынке чаще срабатывают стопы и затем происходит разворот.

Пока смотрел за года 2-3 назад. 

 
Так что вам говорить то? По фунту падать есть куда и в покупки пока не лез бы, по моему, это ясно, чего еще?)
 
iIDLERr:
плагиат! это мне лень.
Я ленивее)))
 
solar:

Изучите что такое  нормализация. А пока про погоду , про  девушек , футбол....  (Без сарказма)

Удачи.  

Делал нормализацию индикаторов. Что именно необходимо нормализовать?
 
forexman77:

Про новости написал же, что нет закономерностей. Новости вообще всегда по разному отражаются на рынке. 

Но заметил, что часто 2-3 числа рынок щупает дно или вершину. А 2-3 числа выходят важные новости по фунту, предполагаю, что в эти числа на рынке чаще срабатывают стопы и затем происходит разворот.

Пока смотрел за года 2-3 назад. 

 
-Aleks-:
Столь долго держать я не умею - уже раз десять входил и выходил против тренда, пока Вы позу держите - аналогичную я закрыл через два дня, кажется...

если каждые 2 дня позу менять, как рыбалкой заниматься?

 
stranger:

Сдаюсь. 

Что лучше в опционах смотреть соотношение путов и коллов или что-то еще? 

 
forexman77:
Делал нормализацию индикаторов. Что именно необходимо нормализовать?
Голову для начала. форекс заточен под съем стопов пользователей нормализованных индюков.
 
solar:
есть циклы , есть ритмы , но !!! для глобального анализа вливания бабла этого  не достаточно . почему ? Вы сами дадите ответ на этот вопрос. позже....  (Прикинь какой я общительный седня  и честный ))) ) 
Да я и не собираюсь высчитывать какие то там циклы, ритмы и т.д., а ответы искать тем более)))
Причина обращения: