FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1893

 

абсолютно любая линия может рано или поздно отработать...

 
Roman Busarov:

смайлик надо поставить было ? =)

не дождёшся =)

 

Делать больше нечего... Торгуй на здоровье! Зарабатывай! Я только порадуюсь за тебя! Дурачок!
 
Nikolai Romanovskyi:
Так в чем прикол за 10 месяцев 3% , так лучше в банк под 6-8% тогда и с гарантиями 
Просадка 1,11% - увеличьте лот и будет больше просадка и процент, увеличив в 10 раз просадка будет 11,1% , а доход будет 30%. Всё относительно...
 
-Aleks-:
Просадка 1,11% - увеличьте лот и будет больше просадка и процент, увеличив в 10 раз просадка будет 11,1% , а доход будет 30%. Всё относительно...
Если так то да , молодца ;)
 
GoVegas:

абсолютно любая линия может рано или поздно отработать...

Этот парадокс замечал... но линия обычна построена в истории по точкам (пикам), которая служила уровнем... вот вернулся трейдер из отпуска, включил терминал и, опа! Оказывается сигнал по моей линии, счя как зашарчу, ух!
 
-Aleks-:
Просадка 1,11% - увеличьте лот и будет больше просадка и процент, увеличив в 10 раз просадка будет 11,1% , а доход будет 30%. Всё относительно...
это данные по какой истории ? 
 
Nikolai Romanovskyi:
Если так то да , молодца ;)
Спасибо, а сколько ещё идей не реализовано... советник работает по голой стратегии +-пипс от МА - контртренд + фибо мартин... в общем примитив, а работает.
 

пятилетка по кабелю... чем не уровни? 

 
-Aleks-:
Спасибо, а сколько ещё идей не реализовано... советник работает по голой стратегии +-пипс от МА - контртренд + фибо мартин... в общем примитив, а работает.
Я бы мартин убрал , а все остальное добивать надо )), это такой зверь что в где нибудь да съест все 
 
Zogman:
это данные по какой истории ? 
Не ясен вопрос. Торгуется сразу много валютных пар - некоторые убирались, иные добавлялись...
Причина обращения: